--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто рожал в 7 роддоме в 2016 году?

Беременность - беременность, роды, и все, что с этим связано. Отчеты
146
46
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
LarisaMa
07.08.2016
Девочки, подскажите пожалуйста. В сентябре мне предстоит событие стать мамой и предстоящие роды. Посоветуйте пожалуйста хорошего врача из 7 роддома. Какие общие впечатления от учреждения? (роды планирую платно, естественные) Очень жду ответа.
Рожала 31 мая. Роды были условно бесплатно (знакомая мед. работник там, с ней договаривались). Про врача ничего не скажу. Роды бы естественные.
Общее впечатление очень положительное, палата попалась на двоих (соседка чудная девушка была второй, мне это очень помогло. Много с ней хохотали и общались на тему детишек).
Всё чисто, свободно, отношение хорошее.
(Конвейер конечно, так как самый большой роддом)
Magic777
08.08.2016
У меня вообще врач на родах не присутствовал. Но роды принимала очень хорошая акушерка Софья Александровна. Ситуация была не простая у меня. Но она отработала все четко, очень мне помогала ценными указаниями, наложила идеальный шов. А врач заходила уже когда все свершилось - заведующая Лапшина, глянула и ушла.
_Luna
08.08.2016
Плюс к Софье Александровне. Но у меня и врач принимала активное участие- Лебедева. Не договаривалась ни с кем.
LarisaMa
08.08.2016
Спасибо всем за ответы! Мне рекомендовали Кочурову, но пока никак не могу найти ее телефон.
Вот ловите если только не поменялся 89503749517
LarisaMa
08.08.2016
Спасибо!
У Кочуровой рожала в этом году, очень довольна)))))
Тоже собираюсь рожать в сентябре и скорее всего в 7р/д. Скажите пожалуйста какой смысл Вы вкладываете в понятие естественные роды (вертикальные, без стимулирования..?), и почему именно Кочурову выбрали?
LarisaMa
09.08.2016
У Кочуровой 2 подруги рожали, но она в отпуске будет в это время. Поэтому она отпадает. Может быть еще кто-то знает хороших врачей.
Я рожала в 7 в июле этого года. Общие впечатления хорошие (по условиям после 3 рд 7 просто отель)). Я не договаривались на платные роды, поэтому врача видела один раз- она пузырь мне проколола и ушла. Рожала с акушеркой Колесниковой, сначала после того как она на меня наорала просто так, я подумала все, я попала. Но потом нормально стала разговаривать, а после того как я уже родила и спросила как её зовут полностью она совсем смягчилась)). Единственное что не понравилось - это родовые боксы, там через стёкла видно других рожениц, но сама в этом боксе совсем одна, ко мне долго никто не подходил, звать я постеснялась (ктг поправить, отключить, спросить что-то), тк кто-то в других боксах уже на род.столе был и мне не хотелось отвлекать акушерку. В третьем рд как то более по- домашнему чтоли было, там мы с соседкой рядом лежали и могли разговаривать). Если муж не против, берите его, будет проще, особенно если роды первые. На самое 'интересное' он может выйти из бокса, чтоб не упал в обморок)
Девочки у меня вопрос, а какие анализы мужу сдать то надо, а то мы поговорить то поговорили, а про анализы не спросили когда приезжали к врачу.
Taechka
08.08.2016
Тоже хотела спросить про анализы мужу и про время, когда там подписывают обменки, подскажите, пожалуйста, кто в курсе?
обменки подписывают по вторникам и четвергам....по моему с 11...я была около 12-12:30. Все подписали без проблем.
Taechka
08.08.2016
спасибо большое!
Мужу нужна флюорография и анализ на золотистый стафилококк.
Спасибо.
Taechka
18.08.2016
Можно глупый вопрос, анализ на стафилококк из носа или изо рта делают? Просто встречала оба варианта в лабораториях...
Муж сдавал в гемохелпе, говорит, изо рта брали.
Taechka
21.08.2016
Спасибо!
LarisaMa
09.08.2016
Кочурова в отпуске будет, может кто-нибудь знает телефон Пановой? или др хорошего врача.
Лапшина принимает в "Аисте" можно записаться к ней на прием и все обговорить.
Панова не работает до 3 ноября
LarisaMa
09.08.2016
Очень жаль, никак не могу подобрать врача( Может кто-нибудь что-то слышал про Филиппову Нелли Александровну?
Вы нашли отзывы про Филиппову?
Мне тоже ее советовали, но у меня кс
Хотелось бы отзывов..
JT*
18.08.2016
добрый день!
она мне делала плановое кс в 2013 (как раз с кесаревым к ней и посоветовали). операция прошла отлично, шов практически не видно, с дочкой все ок.
хотя из всего пребывания в роддоме от операции осталось самое приятное впечатление
Филиппова там больше не работает ((
JT*
19.08.2016
А куда ушла известно?
В первый
JT*
23.08.2016
Спасибо
LarisaMa
23.08.2016
Врача не нашла, всех которые рекомендовали или в отпуске или больше не работают. Нелли Александровна там не работает больше
И у меня та же проблема (((
JT*
18.08.2016
ниже про Филиппову ответила
Taechka
09.08.2016
Вроде Ершову еще хвалят... Тоже туда нацелилась и та же проблема - к кому, хочу попробовать к ней.
FancyM
10.08.2016
Рожала в 7-м в июле с Ершовой. Очень её рекомендую. Она, конечно, очень занятая, но специалиста лучше я не знаю. Благодаря ей роды были полностью естественными (ни каких стимуляцией) и крупный ребёнок без разрезов/разрывов.
LarisaMa
10.08.2016
Пока роддом закрыт на чистку, после открытия, как считается через регистратуру могут позвать врача? ( в другом роддоме можно было так сделать)Думаю так телефон не смогу найти..
FancyM
10.08.2016
Ершова главврач роддома, она обменки подписывает. Мы просто приехали в приемные часы подписать обменку и договорились о родах.
В предыдущий раз рожала с Барсуковой, в этот раз тоже с ней хотела, но она в отпуске была, должна после чистки роддома как раз выйти. Тоже очень хороший врач. С ней договаривались просто позвонив в отделение, телефон есть на сайте.
LarisaMa
11.08.2016
Спасибо!!
У меня был сложный случай. Было плановое кесарево. Вела и оперировала врач Ярославцева Марина Геннадьевна. Огромное огромное ей спасибо.
Девочки, а может кто-то знает сколько действует анализ на стафилококк доя совместных родов?
10 дней
withlove
20.08.2016
Девочки, а кто вообще остаётся из врачей в роддоме на сентябрь? Филиппова и Лебедева больше не работают, как я поняла. Пановой не будет. Подскажите, кто знает, какие ещё там врачи есть кроме Лапшиной и Ершовой? Заранее спасибо))
Рожала два месяца назад с Лапшиной, экстренное кесарево.врач отличный!но в целом от роддома не самые приятные впечатления..да,есть удобство в палате..но персонала в принципе не хватает,о чем постоянно говорят тебе в лицо..я родила близнецов..одного мне на второй день привезли в палату и оставили..для меня это первые роды. Но медсестрам некогда с тобой заниматься..даже элементарно показать ее кормить..пеленать..интернет вам в помощь и опытные девочки,благо в палате со мной была мамочка с третьими родами...я молчу про детское отделение..добиться где мой второй ребенок я смогла не сразу..нашла в реанимации..мой вывод-никому ты там особо на нужен,кроме врача,с которым договорилась...в детском отделении врачей тоже не хватает..была практикантка на тот момент..она говорит одно..медсестры из детского другое..довели до слез меня в день,когда нас отправляли в Айболит...в реанимации то все хорошо..собрали, одели. А со вторым пришлось побегать..так как даже по элементарному вопросу как отправлять ребенка,кто его одевает и несет на скорую нет согласованности действий..и медсестры говорят-не слушайте врача,она у нас всего на месяц практикуется..в общем все весело! Или мне так не повезло...и мой случай не совсем стандартный
Taechka
28.08.2016
Подскажите, пожалуйста, кто рожал в 7, а при поступлении со схватками либо планово делают УЗИ перед родами?
Ivy
28.08.2016
десять дней назад со схватками никакого узи не делали :) только ктг
Taechka
29.08.2016
Спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.