--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Помогите найти репетитора.

Развитие. Психология. Воспитание (общая основная тематика)
21
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Alla-52
08.08.2016
Очень нужна помощь, нужен репетитор по русскому языку и репетитор по математике.
Пожалуйста у кого были репетиторы, дайте контакты))) лучше что б был результат , положительный.
И ещё хотелось бы спросить репетитор по математике и физике всегда разный или может быть один.

Ребёнок идёт в 9 класс, хотим идти в 10.
Есть хороший репетитор по физике. Преподаёт она только физику)))
НВ69
08.08.2016
Доброе утро,можно контакты репетитора по физике.
приват
Alla-52
08.08.2016
Жду контакты, по цене если знаете напишите в приват
Спасибо большое
приват
Плюш
08.08.2016
есть 2 хороших репетитора по математике :) Сормовский район. Сама недавно с ног сбилась - искала.
Вы бы тоже район написали, т.к. на другой конец города ребенок к репетитору кататься вряд ли будет, а на выезд немногие работают. По крайней мере хорошие. На выезд готовы работать в основном студенты :)
Alla-52
08.08.2016
Ой, да что то я .....
Спасибо
nightmare
08.08.2016
а на выезд немногие работают. По крайней мере хорошие. На выезд готовы работать в основном студенты.

Далеко не всегда. Я, например, в основном на выезде работаю, мне так намного удобней и отмен меньше, но я учеников строго в определенном районе беру и далеко не поеду.
Плюш
08.08.2016
вот-вот :) я, конечно, имела в виду, что далеко только студенты катаются. Уж если у меня репетитор в Сормово, то тут либо к ней, либо она только поблизости доедет сама. В Кузнечиху однозначно не покатит :)
Alla-52
08.08.2016
Советский район(дворец спорта)
Людмила-Лиса же у нас по русскому языку))
По математике есть знакомая, преподает в школе Приокский р-он. Надо?
Alla-52
08.08.2016
С Людмилой списались)))) по русскому не нужен уже репетитор
По математике, давайте, она на дому работает или нет?
Спасибо, что вспомнили)
Актуально перед началом учебного года.
Есть отличный репетитор по русскому и литературе. Вот только драть с ученика она будет три шкуры, с ней не похалявишь, но она нереально классная. Территориально ул. Бекетова.
Alla-52
08.08.2016
По русскому уже нашли спасибо большое))
Да и по математике тоже.
Alla-52
08.08.2016
Девочки!!! Спасибо всем огромное, форум это что- то ))))
Всех нашла
Ещё раз спасибо всем за помощь.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.