--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Годовщина свадьбы 10 лет, посоветуйте

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
27
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kepa
08.08.2016
В сентябре будет 10 лет со свадьбы, хочется отметить. Были мысли собрать друзей и родных в кафе, но я от этой идеи пожалуй откажусь - при нашем количестве друзей и родственников это будет вторая свадьба, а я этого не хочу. Пришла мысль уехать с мужем куда-нибудь на пару дней, чисто вдвоём отметить, а куда? Думаю над Суздалем, мы там не были, может ещё идей накидаете, а если в Суздаль, то куда конкретно (гостиница)? Заранее спасибо.
kepa
08.08.2016
Ап)
Sweet80
08.08.2016
может, лучше в Питер? :)
че там в сентябре делать? танцевать с бубном, чтоб солнышко выглянуло? ))
Sweet80
08.08.2016
а вы за солнышком в Питер разве ездите? я -нет. я б там нашла чем заняться и в мороз на Новый год.
мороз-то куда приятнее, чем серый заунывный дождик. не все ж музейную пыль нюхать, захочется и погулять
Sweet80
08.08.2016
ну в сентябре может и не дождь стеной все время стоять... в конце концов во время дождика можно забуриться в какой нибудь питерский отельчик со старинными высокими потолками, лепниной, печурками, и "оторваться" под дождь с бутылкой вина, мм???? чем не романтика? :)))
kepa
08.08.2016
В Питер ездили в мае на мой ДР. Думала про Москву ещё, но тогда это будут насыщенные беготней выходные, а хочется какой-то романтики все же...
Sweet80
08.08.2016
ну да, если совсем недавно были, конечно... а почему в Москве не может быть романтики, по мне так какой формат вы себе зададите, как организуете, может быть вполне романтичный уикенд. одни усадьбы там чего стоят. не знаю, конечно, но мне как то Суздаль романтикой почему то не отдает, кому как конечно. :)
если думаете над Суздалем. то посмотрите еще Муром! только что оттуда, очень городок понравился. как раз для годовщины свадьбы подойдет ) тихий, уютный, церквей много, есть что посмотреть
kepa
08.08.2016
Спасибо)
Лапа*
08.08.2016
а я разочаровала Муромом и очарована Суздалем.
Согласна про Муром - город ни о чем, при чем это не только мое мнение.
mar123mar
08.08.2016
Ужас))) у вас же не рубиновая свадьба, в Суздаль ехать.
Можно Кипр на 4 дня, видела такие предожения.
Можно Казань, там при аквапарке отдельно 2 больших открытых бассейна, потом кафе до полуночи, затем завтрак на красивой веранде
kepa
08.08.2016
Во-первых, у нас нет 4 дней, а только 2. Во-вторых, в жизни у нас достаточно движухи, и отметить такую годовщину мне как-то захотелось более уединенно, погулять, поспать, в кровати поваляться) А слишком далеко для этого ехать не очень охота.
upoke3
08.08.2016
Отключаете интернет и телефоны - всё, считайте, в другую вселенную уединились.
kepa
08.08.2016
Это будет обязательное условие))
Лапа*
08.08.2016
Я на 10 лет свадьбы заказывала лимузин и фотографа. Были мы, дочка, две подружки в лимузине. Прекрасно!
Потом фотосессия в романтических местах НН. Всей семьей.
Если выехать, то Суздаль-прекрасный выбор.
Казань-тоже хорошо. Ярославль+Кострома.
Муром-таксебешный глубоко провинциальный обшарпанный городок.
Владимир тоже не стоит восторгов.
Питер и Москва-лучшее! И Москва прекрасна в своей романтичности...
=Rich=
08.08.2016
как вариант Чайка, Ильдорф, если не жалко за сутки от 7 до 9 тысяч отдать, зато там можно и поваляться в кроватке и поплавать и на массажик сходить и погулять и все вдвоем)
Мы на 10-летие ездили в Ильдорф. Там парам, отмечающим годовщину свадьбы, организовывался романтический вечер в бассейне - 1 час только для двоих с шампанским и тарелкой фруктов. Правда с 24.00 до 1.00. Мы не дождались, уснули )) На следующий день нам все принесли в номер.
Хостел Годзиллас в Суздале , мои друзья там останавливались не раз, хвалили.
Я бы порекомендовала ещё Ярославль. Чудный город. И мест интересных просто уйма. Набережная шикарная, парк там же приятный. Просмотритесь!
Про гостиницы не знаю, но думаю найти их не проблема. И от НН близко.
Zaika22
08.08.2016
Речной круиз?
LukA
08.08.2016
Та же фигня, но поскольку годовщина рядом с первым классом дочери, то никуда мы не уедем. Ищу где в городе можно романтично отметить.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.