--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужно ли проходить врачей перед садиком после отпуска?

Здоровье и безопасность
549
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Руся86
09.08.2016
Не могу дозвониться до медсестры нашей участковой и до садиковской тоже. Вы тут все знаете, так что, может подскажете? Сын ходит в садик, но с апреля и до конца августа я написала заявление на отпуск. Ходил в ясельную группу, счас будет в младшей (недавно исполнилось три года). Мы сейчас далеко от Нижнего, приедем в последних числах августа. . Нужно ли проходить всех врачей, как перед приемом, или будет достаточно справки педиатра? Спрашиваю потому что есть возможность пройти эту диспансеризацию здесь и не бегать потом с бешеными глазами по врачам в Нижнем. Благодарю заранее за ответы.
Meliss@
09.08.2016
Достаточно справки от педиатра.
Мерси, значит, нет такой ежегодной "диспансеризации" у деток.
Е в а
10.08.2016
Нет. Даже, если бы в другой садик переходили, нужна только справка от педиатра, что ребенок после перерыва здоров. Всех врачей проходят только когда впервые идут в садик и следующий раз перед школой перед 1 классом.
Спасибо за хорошие новости)
agata77
10.08.2016
Диспансеризация проходит ежегодно и в саду и в школе в рамках образовательного учреждения. Врачи приезжают и осматривают детей. Но это не летом, когда все в отпусках. Вам достаточно справки.
Спасибо за такую полезную информацию!
У нам тоже был большой отпуск по времени. Сказали, что достаточно справки от педиатра.
Спасибо, отлично!
Лори
10.08.2016
Два анализа надо будет сдать и всё. Справку от педиатра и об эпид.благополучии в доме, насколько я помню.
На энтеробиоз или как он там раньше сдавали,сейчас только справка. Хотя может опять что изменят. Мы вот в понедельник после отпуска ко врачу,если будет актуально расскажу.
Спасибо, да, этот анализ ведь по времени небыстро тож делается, если что, да? Напишите, пожалуйста тогда самую актуальную информацию!
Jaunt
10.08.2016
в течение дня он делается
я 2 недели назад брала справку после отпуска, не нужен сейчас энтеробиоз, только осмотр и справка от педиатра
Спасибо
Спасибо
С начала лета ребёнок жил в деревне, только сейчас пошёл в садик. Взяла только справку от педиатра.
Спасибо
R_Masha
10.08.2016
Достаточно справки, но во многих поликлиниках перед получением справки педиатр даёт направление на кровь, мочу и соскоб на энтеробиоз
Спасибо. Кровь, моча у нас есть "свежие ", а результат по соскобу долго ждать, не подскажете?
agata77
10.08.2016
На след.день готов.
Elllen
10.08.2016
в Здоровенке будет готов через 15 минут, стоит 250 р. Это если срочно надо.
Спасибо, раз быстро готов, успеем ещё. Но, надеюсь, сдавать все же не придется
Elllen
10.08.2016
мы только что из отпуска, врач дал справку, анализы не сдавали.
только что были у своего педиатра, она сказала, что вопрос о необходимости сдавать анализы надо задавать непосредственно в детском саду, т.к. у всех требования разные.
Спасибо, но до медсестры из садика что то так и не могу дозвониться пока(
Irin-Irin
10.08.2016
позвоните воспитателю.
У нас будет новая, не знакома с ней пока. И, как мне кажется, этими вопросами Медсестра заведует
придете со справкой от педиатра. А если понадобится анализ донесете потом. Не переживайте, примут вашего малыша)))
Margi
10.08.2016
Отдыхали больше месяца, в понедельник были у терапевта(осмотр больше номинальный). И во вторник со справкой пошли в детсад.
Спасибо, надеюсь, так и будет
olga3683
11.08.2016
Тоже новая группа, переходим из ясельной, новая воспитательница, в отпуске были 2 месяца. Сходили к педиатру, взяли справку и на следующий день в садик, приняли без проблем и вопросов
Спасибо, это радует)
Женя, привет! Только справку от педиатра, это я тебе точно говорю. Вроде порядки те же. Хочешь спрошу?
Привет, Саш, спасибо! Вроде все говорят, что хватит справки, так что я и не парюсь особо. Если надо этот соскоб, то успеем сдать, мы в 20-х числах приедем, мне на работу 29... Блин, даж не верится, как быстро полтора месяца почти пролетело(((
Ах, лето тебя так мало!!! Приезжайте, а то скучно тут :-D
И не говори... Сегодня баню топили, за кину в Вайбер фотки)))
жду фоток и Вас!!! Илюшенька, наверно не хочет домой совсем))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Тёплое платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском.
Цена: 500 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.