--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где купить белые гольфы и белые банты для первоклассницы?

Прочее (о детях и родителях)
517
64
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
О_Хара
11.08.2016
Не все вопросы еще решены перед школой))) подскажите, где продаются белые гольфы? И вопрос про белые банты - сейчас еще делают первоклашкам такие прически на 1 сентября как в нашем детстве, с белыми бантами на всю голову? Ну и где такие купить тоже подскажите )))
Zamoley
11.08.2016
Не знаю, делают сейчас или нет, но хочу ребенку белые банты на всю голову ))) проблема в том, что ребенок не хочет ))) но тоже послушаю, вдруг уговорю
Мы пока не определились что хотим, но что-то белое на голове считаю надо))) а ребенок однозначно высказал свое мнение что не хочет?
Zamoley
12.08.2016
Дочь нудит, что она не хочет большие белые банты. И маленькие не хочет, но на маленькие еще туда-сюда согласна, типа, раз у вас там такая традиция )
примажусь с вопросом - где раздобыть белые узкие ленточки?
Нона
11.08.2016
Так в рукодельных магазинах)))
Нона
11.08.2016
Да вроде во всех больших ТЦ есть. Вчера в Ленте видела банты. Всякие разные и большие были.
Спасибо
Ой, примажусь ка я в вашу тему, можно?
Я вот наоборот не хочу банты во всю голову, а вроде как празднично должно быть. Что бы придумать?
Опытные мамы, может накидаете варианты?
IY
12.08.2016
Купи банты не во всю голову. Сейчас продаются бантики разных размеров, даже прям очень-очень маленькие.
А я хочу банты! Не во всю голову, а небольшие, плотные и в два хвоста завить))))
Волосы у нас не сильно длинные. Косы и ободки с цветами кмк не на 1 сентября.
Решила банты)))))
Я купила 2 банта красивых, именно бантика, завязанных из лент, не большие, сделаю косы скорее всего с ними.
А где купила, Надь? Я еще ни колготки, ни банты, ни канцтовары не купила))))
Банты в детском мире увидала и схватила, случайно, таких 2 последних висело. Колготки Конте заказала на сп, обещали 28-30 раздаться. Канцтовары два дня по магазинам бегаю покупаю, ещё не всё нашла. Сегодня продолжу поиски. Самая засада с обувь, все выходные потрачены на поиски кроссовок с белой подошвой, сменки в школу и осенней обуви, выходные потрачены впустую, ничего не нашла. :( Уже успела обругать себя за свою нерасторопность, т.к. надо было раньше всё это заказывать, а не щаз как савраска бегать.
Квест "Собери ребенка в школу" ещё не пройден.
ну ты очень серьезно ко всему подходишь))) канцтовары то чего не можешь найти? у нас вон все девчонки на ярмарку со списком пришли и все разом купили. А кроссовки с белой подошвой чего? цена или что не подходит? Я вообще планирую кеды на липучках купить, а кроссы у нас есть..
Вот банты поискать придется, не всегда мне все подряд нравится...
Слууушай, а спортивную форму купила? У нас шорты с футболкой есть, а вот спортивных штанов нет. Мы на резинке внизу любим.
Ир, да я бы рада, придти и купить в одном месте, но вот Кашан и Лента меня подвели. :(( До ярмарки ещё не добрела я. :)
То кроссовки не подходят, то цена на них. Сегодня нашла в пристрое кеды с белой подошвой, которые потерять не жалко, и размер как раз наш. Ну, думаю, судьба, надо брать. :)
Я купила ей легинсы чёрные, а шорты есть у нас, с садика остались. Вчера в спорт мастере купила 2 футболки белых за 150р, хлопковых, отличный вариант. :) Причём мальчишичьи майки то, девочковые такие же уже по 250р, исключительно потому что девочковые. :)
а если они белые, то как отличаются мальчишечьи от девичьих?))
у нас белая с бульдогом, догадайся кто подарил)))))))))) будем в ней на физру ходить, нам по цвету и рисункам не давали цу...
легинсы темно-синие, кстати есть у нас...
за канцтоварами поеду на базу в щербинки, девчонки сказали, что там все есть по списку...
кеды в детском мире нашла, посмотрю если в наличии будут хапну)
У мальчиков надпись Демикс тёмно синяя, а у девочек серебристая. :)) И на ворте у мальчиков манжета шире.
Что за база в Щербинках?
понятно)))) ничем практически, ценой)))
около Военкомата какой то магазин, где жанто. Не была, но думаю найду)))
Где купили?
В ДМ случайно увидела и взяла.
купила банты в шмотке, 100 руб за 1 шт.
Спасибо
EVa78
11.08.2016
В Ашане видела и банты, и ленточки. Гольфы не смотрела, но по идее, это тоже сезонный товар к 1 сентября.
Спасибо! Буду и там смотреть))
Nastiamig
15.08.2016
EVa78 писал(а)
В Ашане

капроновые колготки только черные...белые видимо все разобрали, гольфы не смотрела
Мне совсем не нравятся готовые банты, поэтому я покупала примерно 5 метров (можно и больше, разрезать пополам) капроновых лент и взяла банты сама, как мне завязывали в детстве. У дочки длинные волосы, я заплетала баранки. Как мне кажется, выглядело очень мило. А гольфы можно посмотреть в Насте.
Спасибо , а где ленты покупали?
В магазине для рукоделия, на Мещере еще тогда.
Ясно, спасибо))
Bell
11.08.2016
Банты в отделах "всё для шитья и рукоделия", а гольфы в ашане и окее видела. Колготки белые тоже запасайте, обычно 1 сентября +10 и дождь.
Спасибо)
Гольфы есть в Бубль- Гуме
Спасибо)
Belga
11.08.2016
О_Хара писал(а)
Не все вопросы еще решены перед школой))) подскажите, где продаются белые гольфы?


Вы прогноз на 1есентября смотрели?
У меня 2 года подряд деть на линейке в осенней куртке стоял, замерзнет в гольфах?)
Я прогнозу так задолго не верю) поэтому заранее разные варианты смотрю от плюс 30 до 0)))
У организатора было много бантов в пристрое. Раздачи 18 числа. Ссылку на закупку в приват брошу(там вроде и пышные банты, и узкие бантики, и ободки с бантиками)
тоже пришлите ссылку в приват пож-ста!!!
Сейчас.))
Только залезла посмотреть, наличие тает на глазах (( большущиз белых уже нет(
Спасибо)
LukA
12.08.2016
Банты вроде как сейчас совсем не проблема. А вот гольфы не хочу, пойдёт в тонких колготках. Белых или бежевых, какие из закупки придут.
Я вот вся в сомнениях - большие банты или стильная причёска. с бантиками в тон форме.
И что на ноги надеть на первоклашку на линейку...
Нона
12.08.2016
Обычно закрытые туфли одевают. Мы типа таких ходим. Пригождаются потом на праздники и осенью в школу ходить
*Yulia*
14.08.2016
А те туфли, которые будет на сменку носить, нельзя? или нужно будет переобуться там? Мы купили, кстати, в субботу синие замшевые, как я и хотела)
LukA
15.08.2016
Вчера купили клёвые ортопедические. Теперь думаю на улицу их носить или на сменку.
Если разрешено сандалтьного типа обувь - то я на сменку лучше более открытые куплю.
А где купили и какие?
LukA
15.08.2016
Салон Ринтек на белинке. Но привезли всего 5 пар с 31 по 35 размер. 31 я забрала.
вот на эти похожи, только цветочки поменьше 05tashamailru.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=859390
Zubasttik
12.08.2016
Вроде везде полно))) в планете одежда и обувь видела гольфы. Банты сама делаю. Может бизнес сделать?
я вот не понимаю, Вы что в лесу живете что такой вопрос постите? у нас в городе магазинов раза в два больше чем людей
Да, я живу в лесу) спасибо, что не прошли мимо)
это все равно что запостить: где купить белые трусы
Надо будет - и такую тему создам) вам -то какая печаль от того, кто какие темы создает?
Ent@
14.08.2016
А я похвалюсь, нам вот такие сделала крестная. Дочка очень довольна
Ent@
14.08.2016
Это первосентябрьские
Ent@
14.08.2016
А такие хочу попросить беленькие еще смастерить, оригинальные бантики
Они на резинке сзади?
Ent@
15.08.2016
Эти на заколке-прищепке, а еще хочу попросить на резинке
Ясно) беленькие мило выглядят)
*Yulia*
14.08.2016
Банты есть - на СП брала в закупках, носила дочь только на праздники в садик и муз.школу, так что 2 пары в наличии)
А вот про гольфы прочитала и засомневалась: надо, может, тоже? В колготках планировала отправить, есть белые и бежевые, капроновые и х/б - в зависимости от погоды выберем.
Я что-то вообще гольфы не понимаю: у Маши одна только пара была за 7 лет, она их надевала пару раз.
LukA
15.08.2016
Таня носит гольфы, но тёмные и под брюки, вместо колготок иногда. А так вид сильно зависит от модели формы. Если юбочка в складочку и не длинная, тогда гольфы хорошо. У нас юбка фонариком, гольфы совсем смотреться не будут.
Про гольфы меня только щас торкнуло, так то колготки закуплены, но подумала вдруг нереальная жара будет, думаю над различными вариантами, хотя колготки мне ближе))
Аз@у
14.08.2016
Думаете, гольфы пригодятся?)
Выше написала) фиг знает, у нас гольф не было никогда, вдруг плюс 30 будет 1 сентября, в колготках жарко)
Аз@у
15.08.2016
Ну, если только на всякий случай прикупить)
*Yulia*
15.08.2016
Может, кому-то пригодится: в Магнит косметик белые капроновые колготки Гамма по 59 р., гольфы тоже по 59. И бантики какие-то есть)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.