--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Болят кисти рук . К какому врачу бежать?

Здоровье и безопасность
2173
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девочки подскажите может у кого такое было. После 2 родов спустя 4 месяца кисти рук болят ужасно . Ребенка на руки взять не возможно . И с каждым днем боли все сильнее и сильнее. К какому врачу бежать? К терапевту или хирургу. Или может просто помазать чем нибудь? Лекарства боюсь какие либо пить мы на ГВ . С первой такого не было вообще .Уже прям до слез .
со вторым то же самое было. само прошло. так поняла, что кальция не хватало из-за гв
LusindaK
12.08.2016
я ходила к ревматологу
santia
12.08.2016
К терапевту сначала.
Руки в суставах болят? Температура поднимается?
Температуры вроде нет . Болит большой палец и отдает во всю ладонь,запястье и уже боль начала разливаться до локтя.
santia
12.08.2016
температуры нет - уже хорошо. но с врачом не затягивайте)
К терапевту. У многих так,если ребенок на гв. Мне помог курс витаминов для кормящих.
35mny4
12.08.2016
Ревматолог
у многих так, я года 2 мучилась. врачи не помогли, т.к. на гв и особо пить ничего нельзя. самомассаж :)
yana.1704
12.08.2016
к ревматологу!
невролог.
У меня так же болела правая рука, оказалось защемление нерва.
Было. Прошло само после завершения ГВ.
Я бы посоветовала вам в первую очередь сходить к ревматологу, что бы исключить всякие неприятные аутоимунные заболевания
marta25
12.08.2016
И у меня с первым ребенком болели очень сильно, разогнуть иногда не могла, прошло само, со вторым не помню такого-может, внимания уже не обращала.
el.ru
13.08.2016
Болели сильно. Носила эластичные бинты на руках как напульсники. Само прошло.не знаю с чем связано.то что гв с введением прикорма постепенно свернула или тем что коляска легче стала.
Тоже надеюсь , что пройдет со временем . Но в понедельник схожу ко врачу . Да и коляску надо менять на более легкую.
если сильно болит пью диклофенак,но вы на ГВ,только к врачу
Да , спасибо в понедельник пойду к врачу. Но она у нас на участке не адекватная . Вот и узнаю к какому лучше врачу.
Было у меня такое, из за дисплазии у ребенка, т.к. он был в распорках , а я кормила грудью и приходилось ребенка держать в очень не удобном положении и вся нагрузка приходилась на кисти. Боль была адская, пошла ко врачу, сказал стилоидит, носить бинты- напульсники, можно сделать блокаду но я ее не делала, проходило очень долго, главное убрать нагрузку с кистей.
Вот и у меня нагрузка идет на кисти . У нас дисплазии нет , но то ли я сноровку потеряла , то ли драгоценные 8 кг (доча моя ) дают такую нагрузку , то ли возрастные изменения . В общем до слез . Боль адская , хоть и умею терпеть боль. Но тут уж пугаться начала . С первой то такого не было . А что за бинты напульсники и где их взять?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.