--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Роддом 3, поделитесь новыми отзывами

Беременность - беременность, роды, и все, что с этим связано. Отчеты
144
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
alena89
12.08.2016
Отзывы поискала, но все в основном старые. На следующей неделе подписывать обменку, никак не могу определиться 3 или 4, про 4 отзывы есть вроде, поделитесь про 3 пожалуйста.
С вами посижу, послушаю :)
Правда я уже определилась, обменку подписала в третьем роддоме, через недельку уже должно родиться наше чудо :)).
stenfocs
13.08.2016
По каким дням подписывают обменку? Напомните пожалуйста.
По понедельникам c 12.00 до 15.00
и в четверг с 10:00 до12:00
Но лучше за полчасика по раньше придти, а то очередь возможно уже будет :)
stenfocs
14.08.2016
Спасибо.
Я вчера пришла в 14.30 народу никого не было, чтобы в очереди не сидеть думаю можно к концу прийти и спокойненько подписать.
Моим отзывам 5,7 и 7 месяцев) вот за 5 лет, как по мне, ничего не поменялось) ну разве что душ появился) врачи как были отличные, таковыми и есть поныне! оба раза кс! всё на высоте! может что конкретно интересует...?!
Подскажите пожалуйста а там помогают наладить грудное вскармливание ?
Там детские мед. сёстры очень хорошие, опытные, они помогают, подсказывают как правильно к груди приложить...
...
рожала там в марте, пкс со спин.наркозом, всё прошло как праздник, ни с кем не договаривалась, что-то конкретно интересует - спрашивайте, вроде бы теперь там СП появилась - в темах тут писали
alena89
13.08.2016
Вот и я договариваться не хочу) Планирую ЕР.
Говорили, что врачи многие ушли, тк роддом хотели закрывать. Так же недавно слышала, что его вроде переквалифицировали все-таки, но информацию путную найти не могу.
BlonMi
13.08.2016
Во что его переквалифицировали?
alena89
13.08.2016
Да вот не знаю точно, обмолвился один знакомый, а ничего толком не объяснил. Может он чего-то не так понял. На следующей неделе буду туда звонить, узнаю как обменки подписывают, да и это заодно уточню.
Kotenok25
13.08.2016
Я звонила только что врачу, которая делала мне кс в 2012г. Она сказала приезжай без проблем, подписывай обменку в 36 нед. у главврача. Ничего особенного не произошло.
Двоих родила в 3 роддоме... Без "договоренностей"..Верю в бесплатную медицину))) 8 лет и год назад...Без единой доли сомнения шла подписывала обменку..Всему мед персоналу низкий поклон, одни лишь приятные воспоминания о появлении моих деток на свет..
stenfocs
13.08.2016
Послушаю.тоже хочу в 3. Пдр. Начало октября и что то страшновато.
marsella
13.08.2016
Тоже бы послушала,никак не определюсь 7 или 3...
nafa4ka88
16.08.2016
Родила двоих в этом роддоме. Младшая родилась в июле 2016. Роддом хороший. Врачи в основном хорошие. Я легла заранее,так что видела несколько смен. Лежала на 2этаже. Едиственная врач с кем не удались отношения-Екатерина Сергеевна (фамилию не знаю). Она отправила меня спать с схватками в 5 мин. Я большую часть ночи молилась дотерпеть до пересменка. В итоге в 7 утра все же пришла к ней,что б посмотрела, раскрытие уже было 8 пальцев. Но сами роды слава Богу принимала другая смена -врач Короткова и акушерка Михеева(вроде так). В остальном все хорошо. Заведующая Ветошкина профессионал своего дела. По бытовым условиям- палаты чистые на 4-5чел.В палате раковина и холодильник. На этаже 2туалета и 2 душа. Еда-обычная больничная, ужин рано, берите с собой или пусть приносят. Выписывают на 3-4день. Есть фотограф, но по мне, так дороговато . Спрашивайте,если что еще интересует
alena89
17.08.2016
А народу много в роддоме? Обменки всем подписывают не знаете?
Из вещей что пригодилось в послеродовом отделении?
nafa4ka88
17.08.2016
Народу было много, так как 4на мойке был. Подписывают вроде всем. Пригодились пеленки впитывающие,прокладки послеродовые, крем бепантен, предметы личной гигиены, еда. Халат и ночнушку выдают
Вы заранее легли по показаниям или по собственному желанию после направления из женской консультации? Просто у меня срок 19-го августа, совсем чуть-чуть осталось. А в день предполагаемых родов мне еще в ЖК нужно зайти за направлением в роддом...если конечно все раньше не случится :))
nafa4ka88
17.08.2016
По показаниям
olga-kov
17.08.2016
Родила там 2 недели назад свою принцессу. Рожала без договоренностей. Роды принимала акушерка, врач уже подошла когда почти все закончилось и то просто рядом стояла. Спасибо огромное акушерке, помогла родить без разрывов и разрезов. Мед.персонал хороший. Лежала на втором этаже. Палата была на 3-х человек. В палате раковина и холодильник. По некоторым причинам пришлось провести время на первом этаже. Там похуже. Душ и туалет совместные, поэтому постоянно очередь. На втором этаже душ и туалет раздельные. Роддом был переполнен, поэтому в коридорах тоже лежали. Еда не плохая, все вполне съедобно, ужин только рано. Брала с собой еду для перекуса. Есть титан с горячей водой. Брала кашку детскую, которая кипятком заливается чтобы не голодать вечером. Малышей первый раз приносят в 5 утра и потом каждые 3 часа, последний раз в десять вечера.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.