--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Легкая атлетика для детей с 3х лет, есть?

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
354
48
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
a.lesya
12.08.2016
Есть ли у нас в городе легкая атлетика для детей с 3х лет?
NataliKl
13.08.2016
Здравствуйте, вряд ли Вы найдете что-нибудь, для этого вида спорта это очень рано. Когда ребенку будет лет 9-10 можно задуматься о легкой атлетике.
MaSima
14.08.2016
Легкая атлеееетика... я бы вообще согласна на любой спорт. Но никуда таких маленьких не берут. Если не считать псевдобэбифитнеса в развивашках за необоснованно большие деньги(
Piggy
14.08.2016
Для такого возраста есть беговелы например. Вполне себе спорт - не псевдо :)
Что,где,почем?Расскажите,пожалуйста
MaSima
14.08.2016
Поищите ник Зеленый пингвин. Елена-милейшая дама. Она открыла беговелошколу. Племяш 2.5 занимается. Пищат от восторга. Она вам все расскажет. Где не знаю. 300р занятие.
Может еще где есть.
MaSima
14.08.2016
Согласна. Но 300 рэ за занятие плюс сам агрегат для меня дорого. Если учесть траты на дс, логопеда и развивашку, уже набегает 10 тыров, без спорта. А детей двое. И на первоклашку траты еще больше(. Я не ною, но в нашем случае нерационально
Piggy
14.08.2016
не обязательно покупать агрегат - можно брать на время занятия в прокат. а бесплатный спорт у нас начинается с 6 лет, но бесплатный в кавычках - траты нужны в любом случае.
а так да, могу поныть вместе с вами :) тоже двое и с этого года у обоих развивашка + бассейн и уже 10ка. если прибавлять садик и прочие траты... даже думать не хочется
Ну да, в основном с 4-6 лет берут в спортивные секции. Мы со старшим на спортивную акробатику собираемся, там с 4 лет. Младшему 3, через год будем ходить.
подскажите,пожалуйста,где у нас спортивная акробатика?
привет, знаю только про Студию Акробатической гимнастики <<ЮНОСТЬ>> ДК ГАЗ
привет! спасибо,посмотрю. мы в батутный центр ездим,Вовке уж больно нравится там скакать.
Секция арендует залы в разных районах города, вроде на следующей неделе будет расписание занятий на следующий учебный год, в конце августа родительские собрания. Сама предварительно записалась, жду звонка с подробностями. Буду с компа, могу в приват ссылку отправить на их группу в контакте.
спасибо,киньте пожалуйста.
И мне тоже пришлите,пожалуйста.
*Astreya*
14.08.2016
В Акро НН?
Ага, у них.
*Astreya*
15.08.2016
У меня сын вот первый год там отзанимался...
Zamoley
15.08.2016
И как впечатления?
*Astreya*
15.08.2016
Ниже Ксаночке написала
Нравится ему? Я почитала, отзывы положительные, есть знакомая семья, тоже год отзанимались, очень понравилось им.
*Astreya*
15.08.2016
И ему, и мне нравится. Все тренера, молодые ребята, просто замечательные, очень талантливые и самое главное неравнодушные. В нашей группе все детки ходили с радостью, хотя и были слезы иногда, когда их тянули. Никто не бросил. Мы на Бурнаковской, у Николая Александровича занимаемся
Zamoley
15.08.2016
А сколько платили?
*Astreya*
15.08.2016
Выходило 250 р. одна тренировка (в месяц 8 или 9 занятий получалось). Некоторые брали индивидуальные занятия, там другая цена
Мы на пробном тоже были у Николая Александровича, впечатления положительные) Жалко на этой неделе не попадаем, заболели(
*Astreya*
15.08.2016
Выздоравливайте. Еще успеете)))
MaSima
14.08.2016
Тоже интересует, где это и платно ли?
Да, платно, по разным районам города залы есть.
Natanik
14.08.2016
Это не во Дворце спорта? Тоже интересуюсь
Летом занятия во Дворце спорта, мы на прошлой неделе на пробное занятие ходили, а с сентября будет распределение по разным районам.
Natanik
14.08.2016
Напишите, пожалуйста, по-подробнее информацию: куда конкретно идти, стоимость... Можно в личку)
Я Вам сейчас отправлю тоже ссылку на их группу в ВК, там есть телефон, можно по нему записаться на пробное занятие. Пн, ср в 17.00 дети 4-5 лет, в 16.00 детки постарше. Я предварительно звонила, спрашивала, берут сейчас новичков или нет.
Zamoley
14.08.2016
Скиньте, пожалуйста, ссылку на группу
Vishenk@
15.08.2016
Можно мне тоже ссылку?
Ra$ty
15.08.2016
а можно ссылку, заранее спасибо
А можно и мне подробности?
до 7 лет офп, потом уже легкая атлетика
Редкий ребенок до 4-х лет вообще может адекватно реагировать на тренера.
А я сама лично видела 5-6-леток, рыдающих на тренировке и убегающих с нее, хотя наш тренер волшебный!
Куда вы спешите?
MaSima
14.08.2016
Факт. В таком возрасте физическая активность только силами родителей. Басик, беговел, пешие прогулки, коньки и ролики. Тренеры не берутся. Ну или бэбифитнес, который, имхо, больше развивайка, нежели спорт)

Расскажите про волшебного тренера? Чему, где, кого и почем тренирует?
a.lesya
14.08.2016
да, с 3-х лет трудно что-то найти(( танцы только. У меня дочка просто очень активная,любит бегать)))
Да господь с вами, мы с 4 лет танцуем, да и то со скрипом взяли в этом возрасте.
Ребенок может быть сколько угодно активен, но слушать чужих дядю или тетю даже полчаса, да еще и что-то повторять за ними - ему это зачем? Поговорите хоть с профессиональными аниматорами - они много чего скажут про такую аудиторию. Детского внимания в таком возрасте хватает максимум на 10 минут. Какая уж тут тренировка?
Не мучайте ребенка.
Кстати, мне легкая атлетика подарила убитые голеностопы. Идешь так через дорогу спокойно, а нога - хоп - и подворачивается. Или щелкать начинает. Представляете: ночь, темнота, а из-за угла дома приближается к тебе что-то щелкающее... А это я иду :-D
VerukSa
14.08.2016
так и пусть бегает по улице)) туда и сюда, а потом обратно..моя тоже может бегать просто по кругу не останавливаясь..но исключительно по собственному желанию.. попробуй заставь сделать что либо.. спасаемся велосипедом, самокатом, всякими лабиринтами и батутами, бассейном..нам 6.
Ну в 6 лет уже тренируемые дети, хотя и не все. Я тут уже писала про плачь навзрыд и побеги в коридор из-за нагрузок. Мои же вполне прилично с 5-ти лет тренируются, но они - стая, их двое.
Сорокин Андрей Николаевич, но это не легкая, а каратэ. Клуб "Красный тигр", зал на Народной, 22.
На Березовской у них тоже тренеры классные.
MaSima
14.08.2016
ох, это мне далеко. я рядом с КУБом живу. там, говорят, тоже неплохая секция каратэ есть. надо сходить узнать подробности
а так то у меня две девочки. но идея каратэ мне греет душу
А Куб - это где? Темная я :-D
У мужа брат тренер л/а. Посмотрел нашу дочьку 8 лет , сказал через 2 года приходите. Рано вам ещё. У него самого сыновья 3 и 5 лет , он пока даже не думает их тренировать.
Зачем ребенку 3 лет ЛА? Это не для младенцев спорт - займитесь развивашками и прочей детской ерундой, а ЛА не для малышей. Это спорт с очень серьезными нагрузками- суставы все погубите в этом возрасте. Лет в 10 - не раньше.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.