--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про работу и удовольствие от нее

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Natali2901
12.08.2016
Скоро сынульке 1,5 годика исполнится пособия по уходу не будет и задумалась я чем бы таким заняться что бы денежку заработать. Пригласили меня на обучение в консалтинговую фирму вот неделю проучилась, но результатов как то не очень, мне кажется это не мое, уверенности нет, хотя куратор говорит что все получится и все хорошо. А у меня аналитика и принятие решений ни как не идут. Вот бы найти работу без поиска чего-либо с четким заданием типа упаковки писем вот это мое.
и?
Может кто знает где бы такую работу поискать
перед новым годом обычно упаковщики подарков требуются
а может просто неуверенность из-за отсутствия опыта и особых результатов на первых порах? Может стоит поработать какое-то время (пол года , например), чтобы утверждать, что это не Ваше?
Пробую может и понравится так то это интересно
Под лежачий камень вода не течет. Ищите, может найдете и упаковку писем, пробуйте себя в чем -то еще))
На упаковке писем денег не заработаешь.
Надо определиться, чего же вы все-таки хотите.
Так на любой надомной работе много не заработаешь
а, еще и дома надо? )
достаточно доходная удаленка бывает в айти. но тоже поискать придется, т.к. ее особо никто не любит.
Еще в дизайне. видимо, каждый хвалит свой огород))
Так вы работу на дому ищете?
Есть варианты набора различных текстов, а также тут периодически бывают вакансии на дому, связанные с интернет-магазинами или СП.
ну-ну.
А что подразумевается под "упаковкой писем"?
Неужто упаковка писем может приносить удовольствие???
Tixoniaa
12.08.2016
Мне бы тоже точно не принесла, но люди все разные - может, темперамент у автора такой, что удовольствие приносят именно такие монотонные однообразные действия...
Мне нравится выполнять чётко поставленные задачи, упаковка писем как пример. Ещё мне например рукоделие нравится вязание крючком, это тоже не быстро и достаточно монотонно
Homutova
12.08.2016
Организаторы совместных покупок бывает предлагают подработку в качестве помощницы на ведение тем и даже на разбор товаров. У кого-то в блоге видела.
разбор товаров обычно на складе организатора, к сожалению. ..
а только на ведение тем редко приглашают.
я в первом декрете когда пособие перестали платить, работала курьером. ездила с ребенком. но это надо автомобиль чтобы был в свободном доступе и вообще тоже конечно - много времени тратится, денег мало зарабатывается
Может самооценку поднять? Не?
Или *опу)))
Так я вроде и подняла вот работу ищу
Да я ниче, так к слову пришлось)))
анекдот.
Советское время.
Беседуют с тетенькой, которая работает в кинотеатре и на билетах в кино даты штампом ставит.
- Вам не надоедает такая работа - все-таки одно и то же каждый день?
- Не скажите. Каждый день - новая дата!
На почту вам надо. Правда, там письма - это один человек из сцк пятиста! Но все же...
Ключевые слова в ст - денежку заработать... Можно работать, а можно зарабатывать. Вот с таким настроем, как у вас, это только работать)
Ну что же поделать если я не азартный человек не у всех же шило в попе ) буду искать, попробую и на почту по совместительству пойти
Да я такая же. Работать умею, зарабатывать не умею) удачи вам
Hermit
13.08.2016
Вы в каком районе ищете работу?
В типографию РИДО часто упаковщицы печатной продукции требуются, позвоните туда.
График 2/2, 7-19, з/п от 15 тыс. (как договоритесь)
Так то у меня есть работа я же в декрете, в садик ещё не ходим, оставлять не с кем а с 1,5 лет как то печально на 50 р. жить вот ищу подработочку с ребеночком дома. По графику к сожалению ни как не получится (
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.