--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куда пристроить краски?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
23
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Marionne
13.08.2016
Несмотря ни на что (я имею ввиду занятость:)), люблю раскрашивать картинки (ну такие, на холсте), вся дача ими увешана, и не могу остановиться - заказываю все новые и новые. Рисую, видимо, очень экономно, потому что остается половина или даже больше половины краски в каждой баночке. Скопилось у меня этих баночек - куча просто, разных-разных оттенков. Куда бы деть? Краски акриловые. Самым старым чуть больше года. Сейчас посмотрела - не засохли.
ЗЫ: смогу отдать в начале сентября, только скажите - кому и куда:).
Забрала бы, для рукоделия
Marionne
13.08.2016
Ой как хорошо!
Я такими красками разукрасила детский стол и стул)
Marionne
13.08.2016
Это хорошо, но у меня давным-давно раскрашен столик:)
Если не заберут, я бы тоже забрала. Стану в очередь
Marionne
13.08.2016
Хорошо, буду Вас иметь ввиду.
имим в принципе разукрасить можно все что угодно от пластиковых бутылок под вазы до одежды: тех же футболок ;)
Marionne
13.08.2016
Ой, нет, мне бы успеть все футболки перестирать:), чтобы ночью время выбрать на порисовать картинки:)
я бы выдала детям по футболке и краски ))) пусть сами ваяют))
Marionne
13.08.2016
Ни за что на свете. Я уже пробовала приспособить их дочке, она страсть, как рисовать любит. В результате руки от них отмываются очень плохо, а одежда вовсе не отстирывается. Нет. Может быть, когда подрастут, но не сейчас точно. К тому времени эти краски засохнут, и у меня уже куча наберется новых красок.
а с одежды эти краски и не должны отмыться!! пусть рисунками закрасит пятна))
только бумажку пусть подложит, а то насквозь прорисует))
Marionne
13.08.2016
Нет и точка:).
Я тоже человек, а не робот по бесконечному отмыванию, оттиранию, замазыванию последствий детских развлечений. Так-то к четвертому ребенку я в курсе, какие могут быть забавы с красками, много чего проходили, но больше не могу.:) Поэтому и пристраиваю. Если не пристроятся, то отдам тебе, чтобы мальчишки футболки себе наваяли:).
они уж наваяли)) маркерами стойкими)) на носках получилось красиво даже)) мне понравилось :)
Marionne
27.08.2016
Детское творчество - это прекрасно. Главное, чтобы не в ущерб имуществу и маминым нервам:).
ну, мои постарше)) рисовали на разрешённых предметах))
я бы взяла сколько-то в обмен на свою небольшую машинную вышивку. В порядке очереди, конечно.
Marionne
13.08.2016
Что есть машинная вышивка?
у меня есть швейно-вышивальная машина, которую я потихоньку осваиваю. Она может все - ришелье, гладь, крестик, аппликации, у нее много всевозможных дизайнов. Но я на ней пока могу кое-что. Я вам ссылку на некоторые свои работы дам, посмотрите. Что-нибудь простенькое смогу для вас вышить....
Marionne писал(а)
Несмотря ни на что (я имею ввиду занятость:)), люблю раскрашивать картинки (ну такие, на холсте), вся дача ими увешана, и не могу остановиться - заказываю все новые и новые.
.
Вот. Блин я тоже этого боюсь, что не смогу остановиться, а так тянет, очень тянет
http://www.nn.ru/~gallery311605?MFID=217443&IID=26776536
это елочные игрушки, к примеру
Marionne
14.08.2016
Красота какая!!!
Прелесть какая!!! Машинка автоматически вышивает?
Похвастайтесь маркой?
ну как разберешься в машинке, так уже автоматически.
Husqvarna Designer Diamond Royale
Домики посмотрите у меня в галерее, еще краше
Я в шоке!!! Какая красота!!
вот вот!!! я этим "болела" пять месяцев к ряду. Летом переключилась на другие дела, подуспокоилась.
А дети красками не рисуют? Ими же просто на бумаге можно.
И шарики мы тоже разукоашивали,и к НГ на стеклах рисовали.
акрил, как и гуашь, не самая лучшая краска для детей, оставь их на 5 минут без присмотра, и ремонтируй квартиру(((
Я не замлрачиваюсь идеальной чистотой. Ну с малышами совсем только вместе рисовать любыми красками.
Я тоже не любитель идеальной чистоты, но стены в комнате дочери подкрашивала уже раза 4, по полметра квадратных. М очередная покраска не за горами.
Marionne
24.08.2016
Очень с Вами согласна.
Marionne
24.08.2016
Дети очень хорошо рисуют, но троим из четверых нет и 6 лет. Дать им акриловые краски - все равно, что взорвать ведро масляной краски в квартире. Это когда один ребенок - можно, контролируя его движения. У меня - невозможно. Поэтому пристраиваю.
Meliska
24.08.2016
Наверное уже опоздала, но я бы взяла для нашего детского сада, воспитатели часто краски покупают для поделок внеплановых
lunapark
24.08.2016
У меня старший рисует ими на футболках. Ваш старший еще не пробовал? Берется чисто белая или черная футболка. Рисунок можно из инета. Если есть способности, то ему понравится. Оригинальный, свой рисунок на своей футболке -это круто.
Marionne
24.08.2016
Старший у меня мало расположен к творчеству. Рисовать не умеет и не хочет учиться, хотя я много раз предлагала.
Привет! Ты где?
Вы сильно не разбазаривайте народное достояние. Вам скоро очень удобно будет отдать))). Хотя мне только раз баночки не хватило. Кажется, что красок так мало, а всегда остаются. Мы тоже, с мамой, очень плотно сидим на этих раскрасках.
Marionne
26.08.2016
:) Буду иметь ввиду
Арма
27.08.2016
Можно спрошу в Вашей теме? Если вдруг у кого-нибудь останутся краски, взяла бы за вкусняшку. 2 года начала картину, потом забросила. Решила закончить, а краски высохли((Пробовала развести водой-(( Смешивала краски акриловые основные из набора примитивного в 6 цветов-не то((
Хотелось закончить картину и повесить на стену))
Marionne
27.08.2016
Вам какие цвета нужны?
Арма
27.08.2016
Смогу ответить только завтра(сейчас не дома),сфотографирую картину и выложу-там определенные оттенки.Что-то типа такой картины, но поточнее завтра выложу.
http://www.nn.ru/~gallery433393?MFID=810913&IID=32043156
для того чтобы Вам подобрать краски, нужно озвучить фирму раскраски и номера, тогда возможен подбор

У меня тоже есть дома несколько десятков красок, пишите какие надо)
Есть спец растворитель акриловых красок. Могу отлить.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.