--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Просьба о помощи. Кто едет в Адлер, Лазаревское, Сочи.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
15
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девочки и мальчики, добрый вечер! Крик о помощи! Кто сегодня -завтра летит или едет на поезде, возьмите, пожалуйста, наши ключи от машины, мы свой потеряли в море(((, не можем уехать. Пытались договориться с проводниками - не берут. Хочется довериться своим людям! Брат привезёт , куда скажите.
Cookies
14.08.2016
Как вариант - транспортная компания. Доставят за пару дней
Транспортная долго будет идти(.
Cookies
14.08.2016
Есть же экспресс доставка
Звонили в DHL и деловые линии 5-7 дней((
OleOka
14.08.2016
Позвоните в СДЕК, 2-3 дня до Сочи, тариф "супер-экспресс" 500-700 руб.
Мариш, + к СДЭК, 2-3 дня экспресс-лайт тариф (не считая дня отправки)
Завтра отправит - среда-четверг на месте будет в Сочи.
Завтра ещё разок попробуем через поезд, сегодня пока брат бегал по проводникам, все пассажиры уже в вагоны сели, а туда его не пустили(. Завтра ещё прямой рейс Уральских, может там попробуем . Меня уже паника охватывает, я хочу домой, простыла вся , уши, горло , нос.
Пусть все получится!!! Поскорее вам оказаться дома.
А ты поправляйся!
Пусть курьерской службой брат отправит, через 1 день у вас будут
Какой, подскажите, пожалуйста. Звонили в DHL и деловые линии, долго, только в 20 числах.
Все транспортные так страхуются, обычно быстро привозят. Попробуйте курьер сервис.
Я вам в личку написала. Надеюсь кто-нибудь поможет
Спасибо, попробуем.
Если не найдете варианта, знаю - у нас друзья на машине из Нижнего поедут в Лазаревское, но вроде 18-19 числа стартуют. Если ещё актуально будет, напишите.
Спасибо , если что напишу, нам конечно 20 уже нужно в городе быть.
lar-KA
14.08.2016
Попробуйте Спср. Нас на работе ни разу не подволили
Эх, вот только друзья уехали в вашу сторону...
На жд вокзале в НН есть такая услуга. Если принесут завтра за час-полтора до отправления 87 поезда, ваш ключ спокойно поедет к вам, оформив все нужные документы. Вы с ним встретитесь на удобном вам жд вокзале, предъявив паспорт. Быстро и гарантированно. Сами пользовались. Цена зависит от веса, у вас будет минимальная. Оформляется это в зале повышенной комфортности на Московском вокзале.
И час - полтора это крайнее время до отправления поезда, им там ещё документы на посылку оформить надо, а так у них там режим работы - круглосуточный
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.

Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.