--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

танцы 3,5 года в Ленинском и Канавинском районе.

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
25
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
р. лилу
14.08.2016
Всем привет! В наличии имеется сын 3,5 года. Классно танцует под современную музыку( даже не знаю где научился :)) иногда уходит в брейк данс. Вопрос: хотелось бы отдать на занятия танцами ,но не хотелось бальных танцев и художественной гимнастики. Конечно хотелось бы что бы ребенок на этих занятиях не разлюбил а еще больше полюбил танцы. "Выслушаю" все предложения.... буду благодарна любому контакту( бывает ,что педагог обалденный ,а студия не очень) И еще.... живем в Ленинском районе.... хотелось бы поближе к дому и после садика и субботу не занимать .... Вот пока все мыслеизъяснения.... Жду советов и контактов....
Lancome
14.08.2016
Мы во фламинго ходим, это на Энтузиастов. До нас там вроде как раз малышня занимается. У меня туда старшая ходит, моего младшего 3х летнего все туда звали.
И еще вроде есть в частном детском саду, который в этом году у нас на Снежной открыли, там тоже малышню набирали.
Скажите а какие танцы во Фламинго ? и цена? если не затруднит:)
Lancome
14.08.2016
Тыщи полторы. Современные танцы.
завтра позвоню узнаю... спасибо за контакт....
Дв,а адрес Фламинго можно поточнее,где примерно на Энтузиастов ,у меняя по поиску показывает в общаге,вот где там не пойму ,отдельный вход что ли,не пойму,они недавно возможно открылись
и где просвятите пож- та частный садик на Снежной тоже интересует,тоже через полгода хотим на танцы,спасибо
Lancome
15.08.2016
Да правильно, в общаге.
На Снежной вроде 66.
Ясно,спасибо
crAzy CAT
14.08.2016
Не знаю , далеко ли Вам из Ленинского, но поскольку в теме Канавинский, предлагаю узнать в Д/к Железнодорожник со скольки берут и какие именно танцы там могут предложить ( там не бальные точно и не худ.гимнастика)
спасибо! посмотрю...
Мы ходим в дк как раз с 3.5 лет (эстрадные танцы. Студия Арлекин). Очень нравится преподаватель !
ДД! Напишите ФИО предподавателя.. Я вчера тоже смотрела на эту студию....
Добрый! Фамилию не помню,а зовут Наталья Николаевна). Но вообще их там 2, иобе хорошие. Подход у студии профессиональный, 2 года подготовка, потом сдают типв экзамена и детишек принимают уже в труппу, они учат танцы для выступлений, конкурсов..ездят по городам и весям)
Цена 1200 за 2 р/нед.
Но в этом году будет еще офп, 3-й раз, наверное, цена вырастет.
Infantily
15.08.2016
привет, юным танцорам)))
танцы есть в Диво (в 60 школе), малышей берут точно, у знакомых дочка ходила в прошлом году, нравилось, и мальчики были, но мало)) по стоимости - чуть больше тысячи один раз в неделю, но может что и поменялось...
мы пока только спорт подбираем, но если что интересное найдешь, дай знать:)
привет Галин, обязательно поделюсь "нарытым " материалом... хочу сама сходить и посмотреть... а вы в какой спорт хотите податься?
Infantily
16.08.2016
плаванье точно, возможно еще футбол, танцы тоже хотелось бы...
в диво вчера дозвонилась - пока точно неизвестно, но в прошлом году танцы были 2 раза в неделю, будни примерно в 17, 1500/месяц
плавать куда пойдете.?
Infantily
16.08.2016
с прошлого года ездим на сортировку, бассейн при жд больнице - детская спортивная лига (есть филиал и в теплообменнике)
пока сами плавали, в этом году с тренером планируем
минифутбол есть заречном фоке, но не бюджетно
Узнать конечно можно сходить в 60. Но популярен и очередь стоит;)) Алиса Юрьевна наша - чудо!!
мальчиков тоже много.? просто мне всегда казалось что девочек в танцах много а мальчиков недобор,, но наверное это было давно.......
Счастливое детство? В бывшем доме пионеров.
спасибо! очень противоречивые отзывы.... интересно даже ....займусь этим вопросом... хотя удобно, будет время в Храм сходить.
Вы уже на танцы собрались?))
Привет, ноут хулиганит.....отправлен к мужу на перевоспитание.... попробую когда починит видео загрузить как Иван танцует. еще у нас способность к футболу...но я пока к переломам не готова.... вот подбираю танцы... присоединяйтесь....как неудобно писать с телефона
Я все лето с телефона, понимаю тебя))
Расскажи потом, когда найдешь что и как.
извиняюсь, что немного не в тему... к сведению , я дочку замуж выдала 4 августа.... я теперь теща... дожила... фото позднее прикреплю.
Ух ты!!!!! Поздравляю!!!!!!
вот фото
Красота, Люб!!! Так необычно.
Очень красивая пара!
Infantily
17.08.2016
Ооу! Поздравляю! Любви и взаимопонимания молодым, и тебя с новым статусом!
а Ваня-то как вырос... настоящий джентльмен)))
J@zz
17.08.2016
Сходите с ребёнком на День открытых дверей в ДК Железнодорожников, там будут представлены все коллективы, в том числе рекомендованный Вам выше Арлекино, если понравится ребенку, сможете записаться в студию Чудо-Чадо при Арлекино. Запись 7 сентября в 18 часов, на сайте у них и в группе в контакте указано. Если интересно, найдите Заслуженный коллектив РФ Арлекино в vk или просто в Яндексе.
Дочка красивая у Вас)
спасибо огромное!!! я еще чего так рано засобиралась,,,,,,мы на весьсентябрь на юг уезжаем, поэтому хочусейчас определится... постараюсь завтра позвонить
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.