--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подстричься коротко.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
12
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Хэйтл
16.08.2016
Хочу подстричься коротко. Достаточно срочно:)))) До 1200руб. А мой мастер свободен только 1го сентября ближайшее. К нему хожу много лет, сажусь в кресло и говорю примерную длину, что укладываться феном не буду и что- то вроде "хочется повеселее". Выхожу всегда довольная.
Так коротко, как мне надо не стриглась никогда. Лицо сложное:( Как стричь- не знаю. Все что могу сказать- максимально коротко, "под мальчика".
Сдайте мастера коротких стрижек?Лучше на Мещере, но за хорошим мастером и доехать могу. Рядом с домом дешево, но без фантазии совсем:((( Надо строго объяснить, как надо:( А я не знаю, как надо.
ТаМа
16.08.2016
Приват
спасибо!
мне одного раза хватила сходить не к своему мастеру. Всю зиму пришлось в шапке ходить... Так что подумайте еще раз , готовы ли вы рисковать
santia
16.08.2016
сочувствую вам (
но есть и приятные исключения.
мне нравилась парикмахерская недалеко от дома.
потом неожиданным образом попала к титулованному мастеру, так и ездила несколько лет из Печер в Сормово)
потом понадобилось освежить прическу срочно, а мастер в отпуске. пошла по рекомендации подруги к ее мастеру, получилось даже лучше и свежее, чем я ожидала, и дешевле.
так что искать все же стоит, другое дело, что проверять нового мастера надо на чем-то не радикальном)
в вашем случае "кто не рискует-тот не пьет шампанское")))
santia
16.08.2016
согласна) но, с другой стороны, волков бояться - в лес не ходить :)
нет уж.. я один раз сходила.. на долго мне этот поход запомнился))) теперь уж лучше обрасту, чем пойду к незнакомому мастеру
santia
16.08.2016
да, я поняла)
была б я на Вашем месте, я б тоже так решила, что лучше ничего не трогать без своего мастера)
да уж.. после того похода я целый вечер сидела ревела, а утром поехала шапку покупать, т.к вообще ни когда их не носила..)))
santia
16.08.2016
ой мамочки. если бы меня парикмахер до слез довел, он б до вечера, наверное, не дожил)
вы - фантастически выдержанный человек)
так что толку орать то.. назад все равно не прирастет))
У меня аналогичная реакция тогда была, когда мне волосы сожгли - сидела и тупо ревела весь вечер.
У Вас есть выбор:) У меня на данный момент его нет.
я сразу написала, что мне ОБЯЗАТЕЛЬНО надо СРОЧНО. Риски все я понимаю.
ИМХО ждите своего мастера или умоляйте принять вне очереди , после всех смен
The023
16.08.2016
Много лет искала мастера для своей стрижки "под мальчика". Все не устраивало. Суммы были разные.
Могу только точно сказать, что лучше для стрижку " под мальчика", чем мужской мастер, быть не может)))
Была у меня лет 10 назад история, как мне приспичило сделать карвинг на свои длинные волосы, а мастер моя была в отпуске, и я пошла к другой- по рекомендации, проверенной, бла-бла-бла.
В итоге она мне сожгла пол-головы. Волосы у меня очень тонкие - видимо, она этого не учла. Пришлось потом все состригать и отращивать заново.
Я бы на Вашем месте подождала- до 1 сентября не так долго)
к сожалению мне надо срочно и 1 сентября для меня поздно.
Если нужно по объективной причине,может стоит попытаться уговорить мастера без очереди,вне смены.
Завидую людям,которые нашли своего мастера. У меня была такая девочка,ее мило 'попросили",узнав,что забеременела,теперь она в другом районе,а я в поиске.
agata77
16.08.2016
Ищу в инете фото, показываю мастеру.
Пользуясь случаем, спрошу. А где сейчас работает знаменитый автозаводский мастер Фёдор?
italiAnna
16.08.2016
На пр. Октября, 25 (новостройка на Счастливой), салон KREATIFF.
Если нужен именно он, могу в личку телефон скинуть.
Ага, поняла где это. Спасибо ! Я в раздумьях : каре или оставить как есть. Хочу с ним посоветоваться. Я недалеко живу, поэтому могу забежать к нему.
italiAnna
16.08.2016
Хорошо.
Салон находится внутри двора, в цоколе.
а он коротко хорошо стрижет?
italiAnna
16.08.2016
Стрижет, у меня короткие волосы.
Но он смелый парикмахер, в том смысле, что не замыленные стрижки делает.
Несколько минут назад видела его в магазине, думаю - только на форуме про него писала )
А что это за Федор? Может, он мне тоже нужен? Если и креативный ещё)
italiAnna
17.08.2016
Как бы Вам объяснить ))) Были здесь темы об этом Федоре, какой он весь вау, молодой и талантливый, вот и я решила, что мне надо к такому Федору )
Он, конечно, поскучнее может постричь, но больше он любит, когда есть где развернуться, в смысле стричь то, что он видит, он любит экспериментировать.
Если надумаете, телефон напишу в приват.
Пишите)
А можно мне номер вашего мастера? Мне не срочно. Я в поиске
maksimka@
16.08.2016
Хэйтл писал(а)
и что- то вроде "хочется повеселее"

Я бы стрижку вспышку сделал
Это с помощью зажигалки которая?
maksimka@
16.08.2016
Да
стригусь коротко, мне нравится, но на вкус и цвет...)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.