--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где можно купить такой или похожий музыкальный телефон?

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
8
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Подарили родственники из Иваново полгода назад. Подозреваю, что стоить должен недорого, но в Иваново ехать не резон)))
Сын (1 год) уж больно любит, но разломал его совсем - больше не поет. А он мне его тащит, дает типа почини: руками показывает, звуки издает)))
Я видела во всех недорогих магазинах игрушек цена 150-200 р, на Автозаводе. Сама брала в закупке, мои дети тоже их любят. Это же Китай, где китайские игрушки есть, там и телефоны такие.
я вот и не знаю где бы такой магазин найти. кругом одни бубль гумы да детские миры...
Если вы в районе мещеры живёте, то наверное есть в гордеевском универмаге, это в том где лазертэк Портал 52, я видела там отдел игрушек и на остановке трамваев есть магазинчик игрушек, мимо него проходишь когда в мебельный базар идёшь или в тоннеле посмотреть.
ой, спасибо Вам большое!
у меня только девичий есть, Liliputens
http://www.nn.ru/~gallery311605?MFID=1036804&IID=29071532
А мне в mothercare такой на бонусы подарили ) там и купить его можно
никогда бы не подумала)
iJulia
17.08.2016
И нам. Купить его там можно так же за 399
Посмотрите в книжных магазинах.Не помню,то ли "читайна",то ли "читайгород".Там ,где музыкальные книжки,там и телефончики такие были ,и даже планшетики)))
спасибо!))
Дв,у нас у метро Двиг революции есть киоск,там были разные,выход со стороны дома 57 по пр Ленина
спасибо если не найду, посмотрю и там тоже, а то не скоро в ту сторону мне
Спрошу у родительнице одной. Такой же у малыша.
было бы здорово, если тоже с песнями на стихи Барто. спасибо :)
Pibodi
17.08.2016
В "Маме+я" видела. В районе кассы висят. И ещё в Дирижабле
berg
17.08.2016
В магазинах читайна есть такие, если срочно. Я на сп покупала, но там ждать )
зашла в читайну, а там так дорого и не вот прямо такие
но куплю, если не найду нигде. куда деваться. ..
а можно в приват орга?
berg
17.08.2016
Да я тут напишу, вот галерея, следите за блогом орга
http://www.nn.ru/~gallery141789?MFID=467983
спасибо :)
посмотрите Аз-бук-ва-рик брала в закупке с музыкальными книгами и песенки наши любимые, советские
спасибо Вам)
berg
17.08.2016
А, еще вспомнила, тут есть человек, у которого хобби чинить игрушки, вот только ник не помню. Может он и вашу починить сможет.
Наверное дольше его искать :)
berg
17.08.2016
спасибо ))) заморочились еще из-за меня:)
berg
17.08.2016
Ой, мне тоже нужно, давно собиралась, думала может кто ник знает, то напишет ))) у нас собака интерактивная хромает на одну лапу , тоже надо вылечить , так что заодно и себе помогла )))
ну отлично :))) будет собаке радость :-D
написала ему уже в приват, надеюсь он еще чинит))
Здравствуйте. Извиняюсь что не ответил в приват, был занят вопросом переезда. Игрушки я теперь чиню в Крыму, так что вам могу теперь помочь только с вопросами касающимися отдыха в Крыму.
здравствуйте!
да, это теперь очень далеко :)
а я уже придумала что Вам отвезти :))))
тоже посоветую азбукварик. в бубль гуме по 300р
как ни странно, в бубль гуме я даже смотреть не стала )))
я вообще азбукварик мало где встречаю, сама на сп заказываю. много чего есть, телефонов вообще штук 5, планшеты, плееры и просто книжки с озвучкои и пианинки. самые дешевые телефоны в бубль гуме , а так еще много где есть, но дороже
Надо зайти посмотреть, спасибо!
В магнитах есть Мульти-пульти, не знаю такие или похожие. С разным набором песенок, стоит до 400 рублей.
это которые магнит косметик?
В обычных, в отделе игрушек. В Республике, например, есть и даже в нашем Магните в области.
Название переврала:-) Мульти-плеер - это азбукварик, выше галерею скинули, вот в ней: http://www.nn.ru/~gallery141789?MFID=467983&IID=24487596
cool05
17.08.2016
В Магнит-косметик они есть или в бубль-гуме. 12 песенок из мультиков. Стоят около 350 руб.
cool05
17.08.2016
В фикспрайсе есть. 4 мелодии играет.
AzoVA
17.08.2016
Умная игрушка и Маленькая умница.
Натс
18.08.2016
здесь большой выбор
www.nnovgorod.podguznikoff.ru/?nv=cat,2,957
temple
22.08.2016
не знаю, актуально ли еще, у Лонзы в закупке точно такой
http://www.nn.ru/~gallery419609?MFID=1065046&IID=30365846
мы конечно уже купили, но точно такой нужен очень! спасибо! !!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.