--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу относительно не дорогой, но хороший частный детский сад в Щербинках.

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
151
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Vinlu
17.08.2016
Подскажите относительно не дорогой, но хороший частный детский сад в Щербинках.
Vinlu
17.08.2016
м.б. кто-то водил или слышал?
Na-ta-ly
17.08.2016
Насколько я знаю, в Щербинках нет частных детских садов.
pya
17.08.2016
Самый близкий к Щербинкам на ул. Горной. Ещё около Приокского ГИБДД, в Дубенках. В Щербинках только группа кратковременного пребывания есть.
fati99
18.08.2016
а дайте плиз контакты этой группы
pya
18.08.2016
Контактов у меня нет, это находится в Жанто около рынка. Знаю об этой группе, т.к. подружка водит туда двухлетнего сына.
fati99
18.08.2016
спасибо, а тел подружки можно поинтересоваться ее отзывом
pya
18.08.2016
Уточнила у неё: не в Жанто, а за рынком, в Щербинках I, есть Беби-клуб. Поищите в поисковике
Беби клуб около 36 садика. Не знаю есть ли там группы кратковременного пребывания, мы ходили на танцы в 4 года, нормальный клуб.
Vinlu
20.08.2016
спасибо, надеюсь у них еще остались места.
Vinlu
20.08.2016
а м.б. кто-то знает контакты домашних дет.садов?
Тоже интересно, чтобы не далеко от Щербинок
Vinlu
27.09.2016
Мы нашли садик, и сын с удовольствием в него ходит. Находится в Хельсинки, около Меги. По качеству и цене лучше не нашли.
obug
03.09.2016
мы записались в минисад на горной 11. Центр эстетического развития детей Классик. Посмотрите сайт , может понравится. У меня друзья детей водили на развивашки и им нравилось.У них это новый центр , еще один выше в городе находится. Отзывы я читала только положительные. Детям нравится. Цены у них демократичные, а главное, сынок будет заниматься в течении дня умными вещами, а не как в обычных детских садах :(
Гугл выдаёт на горной только центр музык. Развития- можете ссылку дать на сайт- Вы уже ходите- нравится? Какая Оплата?
obug
04.09.2016
Мы с октября будем ходить. Сайт classik-nn.ru . на занятия водим сейчас по танцам, математике и чтению на Горную. В свое время сменила несколько центров , здесь мои детки ходят с удовольствием))После занятия преподаватель рассказывает, что проходили на уроке и как мои дети отвечали. Хоть видишь результат обучения. РАсспрашивала тех, кто водил в садик на Нестерово, а это тот же Классик. Заявлено у них для детей много всего. Цена у них зависит от часов пребывания ребенка. Мы до 17.00.
Быть может, Вы найдёте возможность посещать наш "Мир Монтессори" ул.Гоголя,36 Монтессори-мир.рф .
Это больше чем садик, приходите и убедитесь сами))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.