--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Энержи диет, нужны отзывы

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
36
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lynx Lynx
19.08.2016
Добрый день всем!
Появилась у меня одна знакомая, которая занимается распространением этого чудо-препарата. Особенно, делает упор, что худеют от него не по дням, а по часам. Как худеющаяя со стажем, я знаю, что такое происходит при правильном питании и фитнесе. Таблетки и порошки похудательные для очень-очень ленивых и верящих в чудеса. Кроме похудения, этот чудо-напиток, даёт возможность неограниченного заработка.
Нужны отзывы людей, которые принимали/распространяли это чудо и что получилось.
Lo13
19.08.2016
Это развод на деньги..!!
Не бывает чудес.
Почитайте состав: в нем до фига сахара и самый дешевый соевый белок, который можно заказать на айхербе при большом желании, раза в 3 дешевле. При приеме этого порошка, происходит обманка, подскакивает уровень глюкозы, организм чувствует прилив энергии, вам кажется что штука эта работает, но ничего подобного)) И если читать сайт энерджи,то там указано меню при котором будет результат, это тупо ПП, на котром вы и без коктейля похудеете).
Если хотите один или несколько приемов пищи заменить коктейлем, лучше пить просто протеин (чистый белок), большой мешок стоит таких же денег, что и банка энерджи.
Написала кратко))
Сторонник чудо порошка строго не судите))но это просто бизнес:))
P/S забыла)) денег не заработаете на этом бизнесе))) Есть знакомые которые тоже верили в чудеса, но чудес не случилось:)
crazi
19.08.2016
Ничего не нашла на сайте про диету
Lo13
19.08.2016
я не знаю можно ли давать ссылки на сторонние сайты.
Но процитирую:
Программа Старт предусматривает рацион в 1200-1500 ккал в день.
Учитывая, что в среднем человек тратит около 2500-2700 ккал, суточный отрицательный баланс составит около 1300 ккал.
Необходимую разницу организм добывает из собственной жировой ткани (сжигание 200 г жира в день обеспечивает не менее 1300 ккал).
А теперь вопрос, если вы будете употреблять 1200 ккал в день без энерджи, вы не похудеете? сомневаюсь.
Там указано, что можно энерджи и только овощи.... Плюс не менее 2л воды в день!!!
Если вы будете питаться без этого коктейля овощами и белками и + правильными углеводами, и употреблять достаточное кол-во воды, вы разгоните свой метаболизм и похудеете!
любая диета базируется на том, что уменьшается колораж. либо его самостоятельно рассчитывать, либо вот такими коктейлями... этими коктейлями это дорого
Добавлю к предыдущему отзыву - на вкус это дикая гадость, подруга купила банку, даже половину не осилила, дала мне попробовать, не смогла выпить и один стакан этого...
lLadyLove
19.08.2016
жуть жуткая и гадость редкостная)
пробовала разные "блюда" из этих банок, чувства сытости от них у меня ни разу не случилось, вкус гаденький, пить мерзко, а деньги конские)))
рекомендую забить и не соблазняться)
а лапшу с ушей снимать и в сказочки не верить...
жрать меньше надо и физкультуркой хоть чуть-чуть заниматься)
OlgaPush
19.08.2016
Повелась как-то на тему с отзывами(((
До сих пор жаба душит)))) Эффект реально НОЛЬ!!!!
У меня есть знакомая, которая на этом порошке при первом его применении похудела на 7 кг, потом снова набрала после отмены, а когда второй раз попробовала - ничего не вышло. У меня есть личный опыт с этим препаратом: я его купила от лени, чтобы не заморачиваться с обедом (проблем с весом у меня нет, ем мало). Как-то раз поехала в Египет, привезла 3 лишних кг, не могла убрать их около 6 месяцев, пока после возвращения продолжала в обед принимать коктейль. Как только прекратила - сразу похудела на эти 3 кг.
Что, реально химозный коктейль с весьма сомнительным составом может творить чудеса без вреда для организма?
I_P
19.08.2016
О,у меня подруга этой гадостью год питалась,как мы ее не уговаривали - уперлась и все тут. За год 20 кг сбросила,но мне кажется что все-таки не из-за этого порошка. Там ужин нужно заменить стаканом этой дряни. То есть у нее последний прием нормальной пищи был в обед,потом стакан этой зибарги и все. Мне кажется,что если отменить ужин и так похудеешь.
А жрать то с обеда к вечеру оч захочется. И не есть, а жрать. А тут ввпил, сыт и счастлив.
I_P
20.08.2016
Ой,незнай как счастлив...но видимо сыт (на людей она вроде не бросалась) :)
Aksyusha
19.08.2016
Знакомая сбросила кг 15 на нём, но не представляю, как можно эту гадость есть/пить...вкус ужасный
Cookies
19.08.2016
Этим коктейлем сначала заменяют все приёмы пищи, потом постепенно начинают питаться правильно.
Если просто питаться правильно, то результат будет таким же.

Давненько дело было. Мой одногруппник занялся продажей этой мути. Мне предлагал. Я тогда ответила, что живу один раз и вливать в себя эту жижу не буду))) лучше буду есть человеческую еду и заниматься спортом. На что он мне тогда ответил, что он не будет умирать в зале(тратить силы и время) и будет выглядеть шикарно.
Прошли годы. Общение наше сошло на нет. Наблюдаю за ним в Инстаграм. Машину ему "подарили" от этой конторы. В зал ходит, занимается. Тренинги ведёт. Не знаю пьёт ли сам эту фигню сейчас. По по инстаграму - бизнес прёт))
знакомая занялась этим распространением. судя по инсте, похудения не случилось)) зато вся ее лента- бинес, партнеры, лучшая команда... все чудесно, короче)) вот почему продавцы яиц, например, так не обьединяются? тоже вполне себе здоровая еда)
Lynx Lynx
19.08.2016
Моей знакомой тоже машину подарили за продажу этих коктелей.
Я начала худеть, когда с машины на метро пересела и стала ходить не менее 10 тыс шагов в день+ фитнес и меньше каллорийной еды. К сожалению, никаких других эффективных способов похудения нет.
Другая знакомая, питалась этой "вкуснотой" в итоге, похудела на 30 кг, затем набрала 50 кг, оставила кучу денег за эти коктейли. Мне такие перспективы не нужны.
Так да, понятно, что это развод на деньги. Мы взрослеем, а в чудеса верить всё равно продолжаем.
им не просто так дарят, надо, чтобы эту машину компания оплатила - а там берется кредит на 3 года... в общем, надо ударно работать с лох... с холодными клиентами в основном и набирать определенный объем. если в одном месяце объем не наберешь, то выплачиваешь этот кредит самостоятельно.

зы: если так вваливать на более-менее приличном предприятии и продавать реальную продукцию типа металлопроката или огнезащиты, то такую машину за пол года себе легко можно обстряпать без лишних доп. обязательств.
подруга употребляет и распространяет. за полгода с 48 до 42. говорит, что деньги зарабатываются на этом вполне неплохо. скажу про себя. мне не нравится коктейль, противненький на вкус. а вот чаи травяные у них неплохие. пила очищающий и женский. дни пришли и прошли гораздо спокойнее с этим чаем. но своих денег они все же не стоят.
принимала/пыталась вяло распространять. т.к. я лентяй.
первое время помогало - НО, убрала из рациона рафинад и булки.
потом стали подбешивать постоянные "мотивационные" крики тех, кто называл себя наставниками. старалась вообще на глаза им не попадаться - купила коктейль и ускакала быстренько.

по вкусу коктейли нравились (ваниль и клубника), супы - до сих пор пол банки валяется где-то.

вообще, у меня нарост был небольшой, но сам факт распития коктейлей мне понравился (можно перекусить , если некогда готовить). цены у них постоянно повышаются, одно время не было сладких вкусов, все манагеры превознося молитвы к великому нлЮ, трепетно ожидали.
мне этот дурдом надоел и я перешла на айхербовские - ваниль и шоколад, приходит бадья (500 с лишним грамм), вкусно и можно есть ложкой даже - нет никаких горьких частичек, в отличии от ед. и дешевле (700 с чем-то рублей).
А не дадите ссыль на эти штучки с айхерба?
сейчас поищу, в лс вышлю
+
И мне:-) ссылочку
St.NekT
19.08.2016
Вот тут довольно информативно.
sportwiki.to/Energy_diet
Подруга увлекалась одно время, похудела. Потом также стремительно набрала вес.
Сижу на нем с НГ. Сначала энерджи слим и порошки, потом только порошки. Минус 11 кг. До этого чего только не делала. С места никак.
J@zz
20.08.2016
У меня свекровь в свое время на нем похудела, но что самое главное - здоровье лучше стало, раньше болела непрерывно, из простудных и бронхо-легочных заболеваний не вылезала. В бизнесе она не участвовала особо, но потребляла на приличные деньги. Как курс подскочил, больше не осилила, пока вроде все норм, не набрала особо, да и со здоровьем слава Богу. Уж не знаю, эффект плацебо это или как. Я пробовала эти коктейли, мне на вкус не очень, Гербалайф вкуснее кажется, уж не знаю, жив он сейчас или нет. Чай неплохой у Энерджи, но что-то и его покупать перестала.
Delfaaa
20.08.2016
В нете уж вроде сост разобрали..
Чистон плацебо ..
Как физраствор по цене нефти в одной ветклинике в нн..
Я там только чай беру..сама и без всяких
Каша из топора. Пейте его и не ешьте того и того.
Я его пью в определённых жизненных ситуациях (например, ангина или очень быстро надо перекусить),
но это не часто случается.
Delfaaa
20.08.2016
Классическая энтералкп вроде повкуснее .да и побюджетней..) ну я так.к слову)
Пока не знаю, что такое, изучу вопрос.
Delfaaa
20.08.2016
Энтеральное питание.в аптеках продается
По вкусу ..как молоко
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 900 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.