--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что подарить дочке на 16 лет.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1110
42
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Совсем скоро дочке исполнится 16 лет, хочется подарить памятный подарок, всю голову с мужем сломали, у нее спрашивали,она не знает,а мы тем более,так как все есть,помогите идеями.
Золото. Цепь, кольцо:)
Цепь есть, серег штук 8,кольцо не хочет.
Браслет.
Пандоровский или нет:)
Закинула мыль ей насчет браслета,пусть думает.
Часы.
Оплатить курсы, какие ец хочется.
Не носит.
я бы своей фотосессию на 16-летие подарила. тот самый возраст еще раз увидеть себя красивой.
или шопинг со стилистом
или мастер-класс по уходу за кожей
или поход на маникюр и педикюр, если раньше не делала в салоне.
фотосессия была,за остальные идеи спасибо
Золотишко с камушками)
Не хочет кольцо(
Тогда если зимними видами спорта занимается, можно что-то обновить)
Катаемся на лыжах,берем на прокат,велосипед у нее есть.
Кулон к цепочке.
Есть,аж 3 штуки.
ZoMa
19.08.2016
Я своей на 16 лет подарила телефон, о котором она давно мечтала и картину, рисующуюся по номерам и еще торт на заказ сделали мне, дома мечтает врачом стать, торт был на медицинскую тематику. Дочка была в восторге))
Телефон,о котором мечтала,купили в прошлом году, она у нас алмазной аппликацией увлекалась,есть наборы,а торт каждый год на заказ делаем,этот не исключение,уже заказала.
Почитала комментарии, вспомнила про золотое кольцо и серьги, подаренные в качестве памятного подарка на 12 и 16 лет. Лежат они больше 20 лет в шкатулке, место занимают, и каждый раз, как натыкаюсь на них, вспоминаю, как умоляла не дарить мне украшений))
По теме - может подарить ребенку что-то типа поездки или полета на вертолете, на воздушном шаре, прыжок с парашютом? Вот это запоминается точно навсегда))
Два года муж уговаривает ее полететь с ним на парашюте,на море,сначала согласилась,как только назначенный день настал,отказалась,хоть и не трусиха ни разу,на аттракционах,на которые мне даже смотреть страшно,катается только так.
Marionne
19.08.2016
фунтяша писал(а)
как только назначенный день настал,отказалась

И правильно сделала. Ибо не искушай!
Портрет маслом. Или путёвку куда нибудь.
Одну в 16 лет отправить?Портрет есть.
А если всей семьёй поехать и на месте отметить? Как нибудь в духе местных традиций.
Только с моря вернулись,не очень она с нами теперь хочет,выросла.((
Может что то типа участка на Луне или звезду? moon-sale.com/uchastok
И денег дать с друзьями где нибудь отметить.
С друзьями отметить,это все-таки не подарок,про участок на луне,спасибо,оригинально)
Omar77
19.08.2016
Моя дочь попросила на 16 лет гироскутер.
Наша не впечатлилась этой штукой (
Marionne
19.08.2016
Мне, помню, родители подарили первую в жизни стрижку и страховку, которую в 18 лет можно было получить.:) М.б. открыть в банке вклад с тем, чтобы она его получила по достижению 18 лет?
Про вклад надо подумать.
пысы дедушка мой,дарил нам всем внукам такие страховки,до сих пор у мамы этот листочек хранится,мечтал,чтоб мы свадьбы сыграли на эти деньги, а получили мы с этой страховки 100р((
Может монету памятную золотую или серебряную? С знаком зодиака например.
ооо,спасибо,про монету не подумала,как раз коллекционируем
тут все зависит от вашей дочери - взрослый ведь уже человек со своими интересами
мы просто деньги последнее время дарим взрослой дочери, ну и что-то небольшое
в том-то и дело,что в последнее время и сами и родственники дарят деньги,она их потом тратит, а тут хочется ,чтоб помнила,что вот этот подарок на 16 лет, мне родители на мои 16 лет подарили мое первое золотое колечко
Рановато конечно, но может курсы вождения оплатить или как идею на 18 летие оставить)
Курсы вождения,считаю рано еще.
balsam
19.08.2016
Фотосессию. Сейчас это модно)
была уже
balsam
19.08.2016
Так и думала)))
Мои родители дарили на такие памятные даты мне ювелирные украшения. Старались буквально на пределе своих возможностей. Выбирали какие-то красивые дорогие штучки. Например, у меня в левом ухе две сережки. Они заказали мне одну золотую серёжку с достаточно крупным бриллиантом). Уже лет 15 ношу только её. Парные сережки меняю, а её только снимаю, мою и снова втыкаю. Ещё дарили очень красивое кольцо, тоже с бриллиантами. К сожалению, я его потеряла несколько лет назад(. Как вспоминаю, грущу. Очень красивое и памятное было кольцо. В то время дизайн был странный, геометрический, и цвет не красный, как почти все в то время, а такой, как сейчас. Очень надеюсь, что оно где-то лежит, может быть, у них дома, и я его найду. В общем, они как-то угадывали с подарками. Подаренные ими украшения до сих пор ношу, ну или просто храню.
Вот и мне родители ювелирку дарили,а она не хочет(
Я тогда тоже не вот уж хотела))). Например, кольцо это увидела, думаю, ну и что это такое, лучше бы с цветочком... А потом распробовала. Такое красивое кольцо было! Жаль его до слез. Хотя у меня куча колец уже гораздо дороже, но его постоянно вспоминаю(.
А ещё мама с папой подарили мне как-то золотое кольцо "спаси и сохрани". Причём, купили не моего размера, а побольше. Мама сказала, чтобы я носила на большом пальце, потому что другие кольца я на эти пальцы не надеваю, к тому же, оно недорогое, вроде как я не захочу носить вместо других колец, так что пусть кольцо всегда со мной будет. Я надела, ношу его уже несколько лет не снимая. Даже не замечаю, что кольцо надето).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.