--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

почему разные женщины говорят об одном и том же мужчине по разному?

О личном (дела сердечные, семейные вопросы)
44
52
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Anuta07
20.08.2016
от чего это зависит? если две разные женщины говорят об одном мужчине совершенно по разному?если не знать что это один и тот же мужчина никогда не подумаешь!!!у меня есть пример, и настолько противоположное мнение о человеке, и о характере и поведении.
Причем здесь женщины-мужчины? О любом человеке мб свое субъективное мнение. Иногда очень далекое от истины.
upoke3
20.08.2016
У каждого свой собственный взгляд. И не только на людей.
Это люди бывают разные!!!!!!!!!!!!!!!!!удивительно!!!! !!!!!! !!!!!!
Он с этими женщинами ведет себя по-разному.
С одной ему хочется быть исключительно рыцарем, другая своим поведением нарывается на негатив с его стороны. Вот отсюда и разные отзывы. Все ж элементарно.
Anuta07
20.08.2016
те зависит все таки от женщины?
Безусловно.
or-ange
20.08.2016
даже добавить нечего:)
Четверо слепых подошли к слону.
Один дотронулся до ноги слона и сказал: <<Слон похож на столб>>.
Другой дотронулся до хобота и сказал: <<Слон похож на толстую дубину>>.
Третий дотронулся до живота слона и сказал: <<Слон похож на огромную бочку>>.
Четвёртый дотронулся до ушей и сказал: <<Слон похож на большую корзину>>.
И потом они начали спорить между собой относительно того, каков слон.(с)
Аплодирую стоя! После Вашего комментария больше нечего сказать по этому вопросу)
Это очень старая притча о слоне и 4-х мудрецах)
Всё в этом мире давно известно...
Каждый видит других людей через призму своего восприятия. Особенно, это касается неосязаемых вещей, которым четкое определение фиг придумаешь, каждый свой смысл вкладывает.

прочитайте "Загадочные вариации" Э.Э.Шмита :)
Это просто лирическое отступление)
Зеброчка писал(а)
Каждый видит других людей через призму своего восприятия

а бывает такое, что у людей призмы до того похожие, практически одинаковые? )
Бывает схожий взгляд на конкретные отдельно взятые вопросы.
я тут на соседнем форуме обнаружил мол. чела, с которым мы думаем одинаково, хотя не знакомы и никогда не встречались ) Вот как так? ))
Аккуратнее надо быть, тут столько разных форумов, ух, описание к форуму в помощь :-D
Зачем аккуратнее? Зачем описание?
upoke3
20.08.2016
Угу, как снежинки одинаковые.
Они прошли с этим мужчиной одинаковый путь отношений?
Anuta07
20.08.2016
нет конечно, ну что то есть общее
Мне одной кажется, что Вы не просыхаете который день?
:-D *надела каску приготовилась к бану*
Ты к нам наконец-то вернулась?)
погоди, ща прибанят))
Резвись пока выходные :-D
они бдят 24/7)))
+++
не, не одной. нас как минимум пятеро.
Anuta07
20.08.2016
вот с чего такая чушь? по себе судите?
просто провоцирует )
а ты пожалей её, да приголубь)
зы: че ее провоцировать, ее и так несет)))))))))))))))))
зашел в профиль:
у нее любимые места "дом" и "сад-огород", а интересы "семья и дети", и еще 208 друзей (и это только на нн ру). Что ж ее приголубить некому? ))
там мож голубь приелся уже))
это неважно, у меня просто интересы в принципе противоположные ))
блэк-Джек и шлюхи?)))
шлюхи мне как-то не очень, да и Блек Джеку предпочитаю стаут, лучше ирландский )
а зря, они говорят сосут годно, а по нынешним временам импортный крепкий алкоголь -дело очень рискованое
дык эта... стаут не крепкий, сейчас и в Лысково варят. Ну, в Кирове то уж точно ) А как cocet мне больше нравится та, что cocet только мне. Шлюхам как-то страшновато доверять, то немногое, что есть у меня ценного ))
да пофиг. дело вкуса называется
не, это принципиальный вопрос )
Я с презрением отношусь к тем, кто со шлюхами. И к самим шлюхам без пиетета )
Да, и к хабалкам я скептически. Ты уж поаккуратнее, не скатывайся... ))
я уже скатилась туда, о кое месте ты даже не подозреваешь))
конечно по себе, но я то этого не скрываю)))
Потому что этот мужчина ведет себя по разному с этими людьми. Многие носят "маски" на работе и открываются дома, поэтому мнение коллег и домашних об одном и том же человеке может быть прямо противоположным.
Ох, заладили - с разными по разному.
Да ладно, вот если при трех дамах мужик отпустит негатив одной из них, то одна из двух оставшихся подумает, что он хам, а другая, - что он знает толк в женщинах.)))
tvorec
20.08.2016
бросайте уже курить то, что курите и вас не будут волновать подобные вопросы.
julia-dem
20.08.2016
tvorec писал(а)
бросайте уже курить

и срочно начинайте кормить))) ГВ спасет мир :-D
*Tasha*
20.08.2016
Когда одна говорит - "Вася - мачо!", а другая - "Вася - чмо!"? Это же за-ме-ча-тель-но! Плюрализм называется. Хуже, когда все женщины, да и мужчины тоже, сходятся во мнении - дрянь-человек...
Е в а
20.08.2016
Если вы о двух женщинах - женах или любовницах, а не о коллеге и жене, то мужчина в отношениях с разными женщинами ведет себя по-разному: для одной в лепешку разобьется, другой будет козлить. А вариант коллега и жена - вообще очевиден, на работе и дома мужчины ведут себя по-разному.
Я к Вам присоедияюсь. Смотря в каком обществе находятся так и видут себя. От этого такие выводы
Мож Вам с детьми поиграть, в парк сходить,а? А не темы идиотские создавать..Вот реально фигню второй день пишите((
Потому что каждому своё . Эти женщины тоже разные люди и воспринимают они людей по-разному. Сколько людей - столько и мнений.
Nadoeda
21.08.2016
Ну знаете... Нельзя нравиться всем. Это первое. Второе: у всех разное мнение и вкусы. Например, кто-то любит эклеры, а кто-то терпеть не может. И чьему мнению вы поверите?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.