--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про бассейны. Где научат плавать 8-летку?

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
95
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ходили мы со старшим сыном на футбол, ну как ходили, мучались - не его это, не его. Вот робототехника - это да, бегом бежит, а на футбол ходил без желания. Забросили. Но спорт какой-то нужен, особенно для моего, иначе много времени свободного и его завлекает комп. И тут он мне выдает - хочу плавать! Вот только плавать он не умеет, но раз желание есть, надо ребенку его воплотить в жизнь. Интересуют условия и бассейны на Автозаводе. Знаю бассейны на Краснодонцев и в Северной звезде. Возможно 8-летнему ребенку туда попасть, т.е. есть ли там такие группы, с "нуля"? Как с оплатой? Может я про какие бассейны не знаю, есть еще на Автозаводе? (ну кроме Физкульта)
R_Masha
22.08.2016
В чайке точно учат, по оплате около 1500 в месяц 2 раза в неделю, позвоните и уточните по времени, чтобы занятия не пересекались со школой. Племянница ходит туда, очень нравится.
Ещё есть бассейн при 165 лицее, его тоже очень хвалят и там тоже есть группы по обучению, занятия 2 раза вечером, часов в 6
Zamoley
22.08.2016
Торпедо? куда на робототехнику и почем ходите?
В том году ходили в "Дворянское гнездо", около Ручных игр,Школьная, 28. Дорого по оплате было, 500р. занятие. Тут на форуме записала его, вроде бы на Политбойцов - не знаю пока, но там дешевле вроде бы.
Zamoley
22.08.2016
Робототехника весь затратное удовольствие ((( но у нас вот тоже неспортивный пацан ( хотя на футбол хочет, теоретически )
Дельфин на дворце спорта
LukA
23.08.2016
Восьмилетку без подготовки возьмут учиться плавать?
mamamaria
22.08.2016
Вам правильно ответили - на Краснодонцев есть группы обучения плаванию-там, по-моему, до 14 лет, а может, и старше. Если есть способности и желание,переведут потом в спортивную группу (там по возрасту точно не знаю, но до 9-10 лет точно берут)Занятия там с сентября по июнь. Платишь за 3 месяца вперед.
В Северную звезду не попасть, т.к. бесплатно((((
В Лицее165 тоже есть бассейн, берут детей "с улицы", но у них занятия начнутся только в октябре, с началом отопительного сезона. В прошлом году вообще что-то поздно начали. А в апреле уже закончат. Оплату, по-моему, берут за месяц. По цене так же примерно, как и на Краснодонцев.
В "Торпедо" курс обучения плавания длится 3 месяца: сентябрь-ноябрь, декабрь-февраль, март-май. Оплачиваешь сразу весь курс в размере 3600. Занятия 2 раза в неделю по расписанию. Или 1 раз в неделю по пятницам за 1800. Если очень-очень попросить менеджера по маркетингу Шибаеву Оксану Валерьевну, могут сделать 1 раз в неделю в другой день. Берут детей с 7 до 18 лет. Мой ребенок ходит уже 7 лет,плавает как дельфин, но в секцию не взяли, так как считают, что лицей 36 и спорт несовместимы. Просто занятия в бассейне не интересны, так как не хочется сталкиваться на дорожке с тихоходами.
О, спасибо. Пойдем в Торпедо.
Чтобы купить абонемент, нужно иметь справку от педиатра и результат анализа на энтеробиоз для ребенка до 10 лет. Иначе не продадут.
В Чайку нужно уже бежать сейчас, со вчерашнего дня там продают абонементы, срочно идите за справкой к врачу, там абонементы очень быстро расходятся, особенно на вечер.
Можно прийти без справки, вас запишут карандашом. Потом быстро делаете справку и идете с ней оплачивать абонемент.
mamamaria
23.08.2016
А как же Ваш ребенок плавает, если просто занятия не интересны, а в секцию не взяли ?
Кстати, знаю лицеиста 36 , который в секцию ходит, перешел в 6 класс, тоже диву даюсь, как все успевает.
Неинтересно просто взять время и делать на дорожке что хочешь. Там плавают и старушки-пенсионерки, и мужчины без остановки. Мой ребенок берет абонемент "Обучение плаванию", где его уже знают все тренера, дают задание на занятие (типа проплыть 20 бассейнов), совершенствует свое плавание, ныряние, прыжки.

У нас тоже в классе есть девочка, которая совмещает бассейн и учебу. Но ее взял к себе тренер, знакомый родителей.
Millenia
22.08.2016
Мой ребенок тоже ходил в Чайку на Краснодонцев и научился. Девочки Вам все правильно выше написали
Nata30
23.08.2016
водила сына на Краснодонцев, первый раз в 7 лет...........за три месяца научили плавать с нуля......секция так и называлась обучение плаванью
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.