--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ок, ММ! Очень нужны отзывы владельцев Опеля Антара.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
7
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
З.О.Я
22.08.2016
Дизельного. Может быть есть у кого-то такой автомобиль или у друзей? Хотелось бы узнать мнение об этой машине из первых рук.
У меня была антара,правда не дизель а бензин.Мне очень нравилась,подвеска мягкая, теплая,салон комфортный,не подвела ни разу. Хотя катались на ней очень много и по городу и по трассам. Хорошая проходимая машина. И сейчас бы каталась если бы мне не приехала одна барышня в лобовую
З.О.Я
22.08.2016
Спасибо за отзыв. А в обслуживании она как- дорогая? Сейчас у нас киа соренто- интересно- расходы на содержание сопоставимы?
У свекрови антара,ездит уже 7 лет на ней,довольна не жалуется.И проходимая,и детали не как крыло от боинга,и проблем особых не было.Правда у нее еще немецкой сборки и бензин,у нее 3,2 поэтому жрет бензин конечно жуть.
Я бы не сказала что дорогая. Чуть дороже чем седан, но явно дешевле чем полноценный внедорожник. Да и проблем она мне вообще-то создавала
lilaby
22.08.2016
У меня такая, но бензин. Есть слабые места, но не больше чем у остальных. А так, нам на семью из 4 человек хватает вполне, багажник прекрасный. Когда надо - сзади умещаются 2 немаленьких кресла и бабушка
52-54 размера.
Кушает конечно немало, но тут уж особенность класса, скажем так.
З.О.Я
23.08.2016
Ну дизель в этом плане экономичнее по расходу ( сравнивали свою дизельную машину и такую же бензинку).
venera15
23.08.2016
Какой расход? У меня ИксТрейл, 13-15 литров уходит. Хочу поменять, смотрю и Антару
Dekio
23.08.2016
Смотря какого года .
З.О.Я
23.08.2016
от 2012 и младше.
З.О.Я
23.08.2016
Неужели про дизель этой марки никто не в курсе?
Про младше 2012 г.в. в курсе, он прекрасен. А при выборе дизеля б/у нужен хороший диагност.
У меня был дизельный опель, чудесная машинюга.
З.О.Я
23.08.2016
Диагностика конечно наше все при покупке не новой машины. Мы уже всю голову сломали на что свою Соренточку пожилую менять- чтобы и класс похожий, и в обслуживании адекватная и по цене не как самолёт. А Антару случайно на дороге увидели- даже не слышали о такой. А отзывы почитали-посмотрели- решили её тоже как вариант рассматривать.
антары действительно не сильно у нас распространены, но для семьи очень удобны. расход у дизеля небольшой, а поставив предпусковой нагреватель вообще забудете о головной боли завестись зимой на нашем г*венном дизельном топливе. у меня был недорогой эберспьехер. Турбина может быть слабым местом, ее ремонт дорогое удовольствие.
Ивна
23.08.2016
Элегантная Вселенная писал(а)
А при выборе дизеля б/у нужен хороший диагност.

++++!
У меня по машине нет отзывов, я вот не понимаю, зачем на дизеле машину покупать, в чем смысл?
З.О.Я
23.08.2016
Дизель при меньших лошадях ( а значит и налогах) более мощный, ест меньше. И топливо чуточку дешевле бензина ( ну сейчас эта граница стёрлась почти). И ещё какая-то фишка есть- муж объяснял, но я забыла.
Ивна
23.08.2016
Про Антару не подскажу. Но посоветую ни в коем случае не брать подержанную машину на дизеле - намучаетесь!
З.О.Я
23.08.2016
Мы брали уже- без проблем 7 лет отъездили.
О22
23.08.2016
Я бы сейчас хорошо подумала насчет марки. Опель ушел из России, количество дилеров, точнее тех, кто отелем занимается сократилось. Соответственно, с запчастями (не расходниками) уже сложно стало.
З.О.Я
23.08.2016
Ну а как к старым машинам запчасти достают- всё же есть под заказ...........
О22
23.08.2016
У меня несколько лет опели, все всегда было хорошо. А недавно пришло время ТО, половина сервисов, бывших дилеров опели не берут. И у меня еще неприятная дорогая поломка случилась, так заказ только через сервис, ждать деталь от 1 месяца, разные конторы типа экзиста дают вероятность доставки 40% и от 2 месяцев ожидания. Это в Москве, может в НН получше с этим делом. Вот такой неприятный сюрприз.
З.О.Я
24.08.2016
Спасибо за инфу- поузнаём. Потому что на корейскую машину, снятую с производства мы без проблем любые детали находили.
да ладна, ваще не проблема запчасти, на любом углу.
З.О.Я
26.08.2016
Ну и ещё вопрос- сложный и неоднозначный- но вдруг? Есть ли у кого знакомый порядочный перекуп, который из Москвы машины таскает? Знакомые покупали у такого- но контакты утеряны.Схема была такая: они говорили что им примерно нужно- перекуп сам проверял машину, привозил сюда на продажу и предлагал. Можно было её проверить у своих спецов и если возникнут сомнения можно было не брать машину. Меня бы такая схема очень устроила. Сами по ряду причин за машиной ехать не хотим. Пы.сы: того перекупа зовут Николай и он откуда-то с Мещерки.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.