--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужены отзывы по 143 садику на Батумской

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
125
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
monetka10
22.08.2016
Дали путевку в этот садик - хочу послушать отзывы тех, кто там уже побывал. Интересует 1-я младшая группа. Сколько человек в группе? Какое отношение воспитателей к детям, есть ли нянечки? Занимаются с детьми или только выгуливают. Тепло ли зимой в группе? На чем детки спят? Поделитесь впечатлениями.
Lyubimaya
23.08.2016
Мы отходили в этот садик уже 3 года, с яслей. Сейчас идем в старшую группу.
Вам именно в 1ю младшую дали путевку? Не в ясли? Если в 1ю младшую - радуйтесь, у вас будут чудесные воспитатели Лариса Ивановна и Татьяна Александровна. Нянечка тоже есть. Все дети их очень любят. Они вели нашу группу два года, но правила таковы, что со старшей группы деток берет уже другой воспитатель. Уходить мы от них, конечно, совсем не хотели)
Группа теплая, на 2м этаже. Но - нет спальни, дети спят на раскладушках. Просто планировка такая у этой группы - большая игровая, но спальни нет... зато очень теплая, т.к. не угловая, и окна на солнечную сторону.
Группа работает с 6.30 до 18.30, и поскольку воспитатели работают в 2 смены, никогда не было претензий, что родители поздно забирают детей. Нам всегда говорили - до 18.30 у нас рабочий день. Знаю, что во многих садах совершенно по-другому.
Садик отличный, очень вменяемая, активная заведующая. Садик постоянно что-то выигрывает на районных конкурсах садов))
monetka10
23.08.2016
Спасибо, за отзыв. Да, мы в 1-ю младшую идем с сентября. А раскладушки там уже есть или надо свои приносить? И как вы на них спали? Я за позвоночник переживаю - осанку не испортили?
Lyubimaya
23.08.2016
раскладушки есть. Спали мы на них нормально, вариантов все равно других не было) Кровати в эту группу не поставить при всем желании)
Очень люблю этот сад. Работала в нем. Заведующая просто золото! С воспитателями как повезет.
monetka10
24.08.2016
меня сегодня муж "порадовал" - пошел относить путевку, а там сказали, что перебор в группе, идите в другой....Так вообще бывает? Зачем тогда путёвки выдавать, если мест нет?!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.

Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.