--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Болит справа под грудью, может кто знает что это

Беременность - беременность, роды, и все, что с этим связано. Отчеты
13
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Shushukabuka
22.08.2016
Девочки, может кто знает, болит справа под грудью, буд-то за ребрами, боль не ноющая, скорее при движениях и долгом лежании на одном боку ощущается. 36 неделек сейчас, малышка пинается, может придавила или намяла чего?) жуть как не хочется обследования проходить, сейчас же ни один врач так ничего не скажет, а облучаться даже УЗИ не хочется. В консультации точно ничего не скажут.
У меня так нерв защемляло , а терапевт в жк твердила, что сердце, гоняли меня К кардиологам, узи сердца сделать. Все оказалось в норме , но до родов так и не прошло, переодически постреливало)
Как Вы поняли, что это нервная боль, а не печень или желчный, например?
Так собственно кардиолог и сказала, понажимала мне тут сям , но я и сама так думала , потому что боль от именно движений была и отдавала ещё и в руку, а на печень и жёлчный жалоб не было.
Я бы все таки терапевту показалась, срок уже не маленький.
Margi
23.08.2016
Может и невралгия, может остеохондроз приключился(ребеныш в животе-то уже большенький), а может еще что..Да что гадать-то) Сходите к терапевту в консультации женской, мне в мои беременности попадались знающие.
chun
23.08.2016
Было такое во время беременности, терапевт из жк поставила "межреберная невралгия". Потом тоже самое случилось когда ребенку уже больше года было, пошла в частную клинику, диагноз опять такой же поставили, " межреберная невралгия"
Спасибо всем за ответы!
У меня так в первую беременность примерно на Вашем сроке болело-прихватывало, я думала, что так схватки начинаются тренировочные и врачам не сообщала. После родов оказалось (когда приступы посильнее стали), что это ребёночек крупный был и давил ножками на желчный - там получился перешеек и застаивалась желчь( образовались камни, но они мелкие и их можно без операции вывести
У меня желчного нет, боюсь, что в протоках могли камни образоваться, но сейчас все равно ничего не сделаешь
Главное в нашем положении - не переживать) Всё будет хорошо! я третью беременность дохаживаю с камушками - не успеваю пролечить. Последите, точно ли после чего-нибудь жареного-жирного-острого, у меня сильные приступы именно после застолья были и колбаски копчёной с грибочками)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.