--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подарок на день рождения

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
26
49
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Zubasttik
28.08.2016
На день рождения муж подарил крем за 5! Тысяч. Расстроилась безумно:( неужели я так плохо выгляжу, что мне нужен такой дорогой крем от морщин. Конечно муж хотел сделать приятно, но больше расстроил( сдать нельзя, консультант улыбается. Ей была поставлена задача и она ее блестяще выполнила( коза, испортила весь день рождения(((
Mati
28.08.2016
Удивляюсь я некоторым женщинам, конечно...

Вы когда разводиться будете с мужем, который так вам ДР испортил (согласна, это еще постараться надо, чтобы настолько настроение испортить), тему на форуме запостите, думаю, мужчина быстро новое счастье обретет )

*вообще больше написала, но стерла )
Zubasttik
28.08.2016
Одно дело когда на излишек средств покупают и совсем другое когда лишнего нет:( и крем покупают 30 мл.
Mati
28.08.2016
Ну кроме денег, у вас еще вот - "неужели я так плохо выгляжу, что мне нужен такой дорогой крем от морщин"
Наверное, тогда с мужем заранее надо было договориться, чтобы больше 500-1000 он на вас не тратил.
Честно говоря, в некотором недоумении от темы пребываю.
Я так понимаю, могли бы сдать, сдали? Вот на месте мужа я бы оскорбилась такому желанию.
Подарок на излишек средств... ) черт, даже не знаю, как выразить свои мысли сейчас. Чтобы кратко, емко и не обидно )
всего скорее имеется в виду, что на самом деле нужна куртка, а купили крем.
я тоже не люблю подобные подарки-нежданчики.
когда ждешь колечку с брильянтом, а тебе инкрустированное седло на эти же тысячи. вроде и потратился изрядно, приятно быть должно. а вот что-то не к месту.
Mati
28.08.2016
В таком случае, если ждешь чего-то определенного, надо заранее это обговаривать.
Да и не в этом дело, как я поняла. А в стоимости крема.
а, не - куртка - это собирательный образ чего-то более желаемого и практичного.
и я про это пишу - нафик инкрустированное седло за стоимость кольца? куда его? ну сносишь, за такие-то деньжищи, но опроть души. я так понимаю, что 5 тыщ - это, конечно, не самые последние деньги для семьи, но и не вот от миллиона отщипнули.
обговаривать - это да! но вообще - еще хорошо, что не бюстгалтер на пару размеров больше, вот тут бы комплексов заработать шансов прибавилось.
Mati
28.08.2016
я вот вообще таких печалей не понимаю )
это же ПОДАРОК. И надо заметить, очень даже ничего.
и крутить при этом носом?... ну не знаю... ))
я и говорю, что при таком подходе к подаркам надо заранее всем рамки выставлять тогда )
Zubasttik
29.08.2016
хочу швейную машинку (мне ее мама собирается купить) предложила мужу добавить, т.к. очень дорогой подарок у мамы. Он сказал хочет свой подарок, я предложила купить крем не самый дешевый, но в пределах разумного (имела ввиду крем стоимостью 1000-1500 за банку, видимо надо было мужу озвучить).
На след. день после покупки САМ муж засомневался в нужности такой покупки (он был в мой ДР на работе и подарил подарок только на след. день)... и он предложил узнать нельзя ли его сдать в магазин и купить что-то другое... Тогда я цену не знала...
Сейчас я успокоилась. Сама себе такой крем никогда бы не купила - буду пользоваться. Муж молодец, однозначно. Я на эмоциях была. Деньги конечно не последние, но и не лишние. Хотя ладно.. не так уж часто праздники бывают:)
Mati
29.08.2016
Ну и хорошо )

Я такие дорогие крема как раз только на ДР и покупаю. Или заказываю. В обычное время жаба душит, а ДР - прекрасный повод купить что-то не самое нужное, но красивенькое и глаза радующее ))
А вы 2 пакета молока хотели на ДР и батон хлеба раз денег нет? Или пылесос, мясорубку, сковороду ? Это ДР , обычно дарят то что сам себе не купишь. Он так то из лучших побуждений, не изза того что считает вас " плоховыглядящей женщиной", а просто женщиной, обычно женщинам приятно. И уверяю вас он напрягся и подумал, выбирал, время тратил , только внимание дорогого стоит. Мне муж на НГ 5 тр подарил и я себе тоже крем купила , ну я изначально и хотела крем, но он сам точно б не выбрал. Это нормально вообще то. Еще и розы иногда по 100 шт дарят, бесполезно , но приятно ( мне если что не дарили никогда, от мужа лучше крем чем цветы)
upoke3
28.08.2016
Женщина из ничего может сделать салат, шляпку и скандал (с)
А первые два пункта Вы уже в совершенстве освоили?
Zubasttik писал(а)
неужели я так плохо выгляжу, что мне нужен такой дорогой крем от морщин.

без фото непонятно.
J@zz
28.08.2016
))) фото есть в галарее
лучше бы сковородку из Ашана за 100 руб подарил и дешево и пригодится
Надо себя любить. А от мужа подарки принимать с радостью, а то в след.раз от много подумает, дарить ли вообще что-то.
Женщина не задумывается о дорогих подарках только от любовников,а из семейного бюджета это как серпом по одному месту. Но я бы посоветовала(конечно уже поздно) извиниться перед мужем за вашу не адекватную реакцию,и сказать ему что он у вас самый лучший и все в этом духе. А то расстроится и больше ничего не подарит. Ну это моё мнение.
Homutova
28.08.2016
Норм. подарок. Лучше один, но хороший крем, чем ашановский пакет всякого сетевого шлака (так тоже бывает дарят, да) :-D
На будущее четко оговаривать условия подарка)
А сейчас уж смысл-то расстраиваться - изменить все равно ничего нельзя.
Zubasttik
29.08.2016
д-да вы полностью правы
RadioCat
28.08.2016
Мне как-то на др вся семья дружно и не сговариваясь подарила всякие предметы для быта: набор из метелки с совком, портативную стиралку, кухонные прибамбасы, какую-то крутую бытовую химию... Все хорошее и нужное, но как я рыдала в тот день, не передать))) что больше никто во мне не видит женщину, только хозяйку)))
Я понимаю, что жаль потраченных денег, но попробуйте посмотреть с другой стороны: муж не поскупился и хотел угодить, это приятно:)
Mati
28.08.2016
RadioCat писал(а)
что больше никто во мне не видит женщину, только хозяйку)))

вооооот! )
cinemay
28.08.2016
Я мужу сразу говорила, что если на праздник подарит сковороду или миксер, то прибью тупым тяжелым предметом, да хоть той же сковородой ))
RadioCat
28.08.2016
Солидарна)) а тот мой роковой др был задолго до замужества, видимо, родственники отчаянно намекали на то, что пора остепениться))))
А я наоборот требую в подарок новые девайсы для кухни и дома, на НГ хочу моющий пылесос. Всякое белье, косметику,парфюм ( ну чисто женское) сама куплю, лучше меня все равно не выберет, а вот технику он так не купит , ну типа есть же обычный пылесос это уже блажь
*Tasha*
28.08.2016
Мне однажды муж вообще мужскую туалетную воду подарил - пришёл в Летуаль, сказал консультанту, что именно нужно, она с превеликим удовольствием подобрала ему требуемое, как сейчас помню Light Blue pour Homme Dolce&Gabbana, он, не глядя, - "заверните в бумажку!". И подарил. И потом ещё взрывал мне мозг, что женская это водичка, я ничего не понимаю. Но я смеялась, правда.
Так что, не расстраивайтесь, всякое бывает. ))
Смеюсь )))))
Elenka_
28.08.2016
У меня сестре муж на день рождения раз подарил билет на концерт,одну штуку. Вот тоже обидно то было.
Я как то маме на ДР 2 билета подарила на концерт ( ну типа с папои сходят), в итоге он не захотел , она пошла с подругои. Вроде как я подарила и ее право с кем ходить, но мне было не приятно, билеты по 2 тр были, я так то не собиралась ее подруге досуг организовывать. Так что если он знал что она хочет сходить, а он не собирался то вполне логично подарить 1 билет.
Elenka_
28.08.2016
Не знал, и она она живет далеко в пригороде. А концерт был в нн,и одной ехать жуть как не хотелось.
ну тогда он мог привезти/отвезти естественно.
cinemay
28.08.2016
На мой взгляд, прекрасный подарок, который вы хотите сами, но жаба душит его купить.
очень понимаю ваши эмоции на этот счет.
мужу не говорите, мужчины в параллельном мире живут, не поймет.
не расстраивайтесь, ничего не исправить. и потом, у него ведь тоже ДР будет ;-)
upoke3
28.08.2016
Karamellka писал(а)
и потом, у него ведь тоже ДР будет
Сертификат на пересадку волос подарит со словами "Ну я тебе насчет этого крема всю плешь проела, гляжу".
:-D какой вы затейник
Ивна
28.08.2016
Zubasttik писал(а)
неужели я так плохо выгляжу, что мне нужен такой дорогой крем от морщин.

Это кокетство!
upoke3
28.08.2016
Ну он же 30 мл крема всего подарил, а не ведро. Так что всё не совсем печально :)
Да ладно вам, хотел вам сделать приятное. Я бы порадовалась. Всегда покупаю дорогую косметику, не от того, что плохо выгляжу)))
Подарил бы детский крем с лисичкои вот радости у ТС б было
Это будет подарок на следующий др)))
olgakovnn
28.08.2016
Успркойтесь, иногда мужчины считают, что самый дорогой крем= самый хороший)
Мне муж в прошлом году подарил сертификат в Чёрную Королёву на 4 тыщи, типа ни в чем себе не отказывай, он же не знал, что на эти деньги там особо не разбежишься)) А у меня ещё в голове щелкает,что маникюр - педикюр я обычно дешевле делаю, А то, что там поинтересней, уже денег не хватит...
Короче, пошла туда почти через год, когда почти срок действия истекал)
Пользуйтесь и думайте, какой замечательный крем, и вы бы его никогда сами не купили))
Мне робот пылесос подарил . Ходит смотрит. Сама просила , не шторивает чего то. Мы дамы капризные?
Я Вас поддержу, я бы тоже жутко расстроилась.
Во-первых потому что к косметике равнодушна и кремом пользуюсь может раз в неделю. И считаю что чем дороже - тем хуже. (это лично мое).

Во-вторых, очень сочувствую Вам что Ваш муж так плохо Вас знает. И я ни в коем случае не считаю что дарить подарки полезные - не видеть в жене женщину (это всетаки от женщины зависит, чего она хочет).

Я стараюсь, конечно, предупреждать мужа о своих "хотелках", потому как придя в женский магазин мой муж тоже может купить что-то дорогое, что давно не продается у консультантов (это ведь так было скорей всего?)
Zubasttik
29.08.2016
я сама виновата полностью. Нужно было точно обговорить что купить. Сказала крем увлажняющий не самый дешевый не самый дорогой. Понятия дешевизны/дороговизны с мужем оказались разные. Муж молодец однозначно. Подарок приняла, буду пользоваться:)
Всем спасибо!
Ну раз Вы ему сами крем заказывали, тогда ....
Nastiamig
30.08.2016
в след. раз просите что бы подарочную карту подарил, сами выберете что хотите
Zubasttik
30.08.2016
да-да так и сделаю в след. раз.
ТаМа
30.08.2016
Я вас очень понимаю. Сама такая. Не могу искренне радоваться, когда дарят "не то"( И денег жалко и то, что хотелось не подарили.
Все мои близкие давно не экспериментируют, а я четко озвучиваю желаемое. Мужа могу в магазин привести и пальцем показать. Ибо однажды просила серьги, он подарил не то((( и сдать ювелирку тоже нельзя((( не ношу.
Позиции "дорог не подарок, дорого внимание" не разделяю. Мне неприятно дарить ненужное и не нужна радость из вежливости. Лучше честно сказать заранее.
Cam0m1le
30.08.2016
Плюс сюда. Я такая же. Муж на день рождения подарил сережки золотые, красивые, но они мне жмут, замок прям пережимает мочку уха, сначала носила их, потом когда уже уши начали болеть и гноиться, пришлось снять и признаться((( а ювелирку все равно не сдашь, куда теперь их деть, жалко(( Сейчас особенно остро вопрос с подарками и деньгами, бюджет общий, я в декрете, а он по праздникам дарит букет мне и 1-2 летней дочери, вот зачем ей цветы?))) за крем за 5000 я б в душе долго материлась. Так что перед праздником я предпочитаю заранее обговаривать подарки, или дарить то, в чем я уверена на 100%, пусть лучше будет предсказуемо, чем ненужная вещь.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Тёплое платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском.
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.