--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Насоветуйте телефон для семилетки

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
15
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
olga09
29.08.2016
Дочка идет в первый класс, ранее было обещано купить ей телефон к этой дате. Телефон сейчас у нее есть - 3-й старенький айфон, но проблема в том что так уже камера не работает да и чехлы к нему уже не купить ... наверное .... (а это очень важно для ребенка)
Исходные данные: телефон нужен не дорогой, сенсорный, чтобы там была фотокамера, а также чтобы на этот телефон можно было купить веселые чехлы.
Не знаю как обстоят дела в школе (воруют там или нет), но нужен недорогой телефон, рассматриваю даже б/у варианты ... вот только не знаю какую модель смотреть ... посоветуйте, а с какими телефонами ходят Ваши младшие школьники?
Тоже послушаю.
3й класс - ни с каким) хотя есть...чисто позвонить, но ему не надо звонить))) а тел как игрушка ему нужен - а такой я не куплю...пока...думаю вот на 10 лет дарить: тел с играми или планшет?
olga09
29.08.2016
моя не для игр хочет, для игр есть планшет - но мы кстати не особо играть любим (может мала еще конечно)
Мой в первый класс покупал так-Хочу зеленый! Вот зеленый и все. В итоге у него зеленая нокиа на виндусе, где он не особо что понимает. Зато зеленый)) Сейчас уже другой хочет, а все, есть зеленый. //// Покупал на накопленные деньги, поэтому я не настаивала, какой брать.
ЮНА
29.08.2016
Ой, а у нас белый хочет, не важно какой, но белый.
or-ange
29.08.2016
купили ребенку нокиа, зеленая, оранжевые наушники. После первого падения экран в хлам. Папа отдал свой старый 4й айфон, т.к. себе купил новый. Сколько бы ни падал, с защитным экраном или без - целый.
Ну и чехлы продают.
olga09
29.08.2016
сколько лет ребенку?
у меня был 4-й айфон, после покупки нового телефона, я 4-й продала, хотя дочь просила ей оставить, честно говоря просто побоялась дать ребенку дорогой телефон - переживаю за то, что могут с руками оторвать - хотелось бы что-то попроще
or-ange
29.08.2016
8, 2й класс, ходила в первый с 4м айфоном. Руки никто не отрывал, там только первоклашки в крыле (3 класса). Но т.к. то есть спецкурс, то нет, звонила почти каждый день мне, телефон реально необходим.
Айфон отдали в целях экономии, т.к. уже купили попроще и, считай, выкинули 4-5 тыс на помойку за месяц. А тут и ребенок с телефоном, и деньги тратить не пришлось.
olga09
29.08.2016
понятно) спасибо.
мы первый класс отходили с кнопочным самсунгом... далее в ожидании смартфон, а мы в ожидании достойных оценок и прочего
одно я знаю точно, он будет самый простой
на первый класс снабдил 4кой. воруют везде. украли - но сразу нашёл через "найти айфон".
с нокиями бы распрощались и всё.
сейчас пятый класс, пока 5с, хватает, 10я операционка встанет, дальше посмотрим.
olga09
29.08.2016
а украли одноклассники?
старшеклассница
У нас есть сенсорный, но в 1 класс специально купили самый дешевый за 1300 кнопочный, чтобы только нам позвонить могла. Ничто не будет отвлекать, ломаться от неаккуратного обращения.
Прихожу в продленку, дети все поголовно сидят в телефонах и планшетах. Учитель говорит мальчику- позвони маме, узнай когда за тобой придет, а он- не могу, разрядился. В принципе телефон и нужен, чтобы ребенок был на связи.
olga09
29.08.2016
да, я согласна, только для связи. Но поскольку это подарок на первое сентября) хочется чтобы он соответствовал представлению дочери о клевом телефоне. Сидеть в нем она не будет, игр и интернета на телефоне не будет, только для связи и чтобы с подружками сфоткаться)
gulenka
29.08.2016
У меня тоже первоклассник. Купила philips кнопочный за 1600. Звонит - и ладно. И если потеряет - переживу. Для игр есть планшет.
milalero
29.08.2016
Lenovo a2010. Есть красные, белые. Экран пуленепробиваемый. Проверено младшим братом. Сейчас подешевел то ли 5, то ли 6 стоит. Но чехлы на алиэкспресс заказывала. В Нн некрасивые. На экран лучше обычную плёнку наклеить, стекло-наклейка сразу разбилось. Но!!! Так как ходила первый класс тоже со старым 4м айфоном. Все равно его с теплом вспоминает, намеки уже по поводу Нг пошли. Но " я не любила, мне не понять " :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.