--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Автокресло от 3-х лет

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
3
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Silv@
29.08.2016
Пора менять, а то наше при росте 100 маловато уже, точнее ремни по плечам дугой и мне это не нравится. У кого какое? Что нравится, что нет? Бустер не предлагать.
kordellya
29.08.2016
Romer Kidfix XP Sict, вроде. Оно от 15 до 36 кг.
У моих детей все кресла рёмеры. Нравится в них все, кроме цены.
мы меняли 0-18кг при росте 92, заказывала из Германии Рёмер/Бритакс Эволва плюс, довольна! группа 2-3 велика нам еще
Е в а
29.08.2016
Плюсуюсь к Рёмеру, у нас точно не знаю как называется, но от 15 до 36 кг. Такие есть за 18 тр, а вот за 8 тр, сейчас со скидкой
avtokresel.net/product_info....4CFYj4cgodXakAEQ
У нас не самое дорогое, но вполне нас устраивает, и ребенку удобно.
У нас такое, пересели на него в 2, тк захотели как у сестры ))
Новое такое сейчас продаю, у него угол наклона спинки меняется, как у 9-18, очень удобно
http://www.nn.ru/~perez_olga?MFID=1105352&IID=31910760
melony
30.08.2016
Cybex Free-Fix, мы с Romer в него пересели, не пожалели). На него скидки периодически в эльдорадо бывают.
Дд! Мы тоже к нему присматриваемся. Но в натуре ещё не примеряли. Можно вас поспрашиваю? Каких "габаритов" ваш малыш? Дочке 5лет моей рост 105 хочется чтобы без проблем убиралась в него в зимней одежде. А там действительно наклоняется спинка, даже если мы не будем использовать изофикс? Я за то, чтобы хоть немного был наклон назад, чтобы в пути голова и тело не падали вперёд и тем самым было бы комфортно.
melony
30.08.2016
наклон есть, но очень небольшой. У нас еще малыш мелкий (92 см), но в ширину сравнивали это кресло со многими, рёмер показался поуже. Заедьте в автодетство, там можно практически все кресла примерить)
а у нас бюджетное кресло - нания (не разборная). меня в нем все устраивает, разве что угол наклона меняется не очень намного (ножки снизу выдвигаются).
бустер тоже не рассматривала)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.