--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Центр детского творчества на ул. Гордеевской, развивалки в Канавинском районе

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
924
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
А-ля
29.08.2016
Привет всем, кто зашел в тему.

Вопрос собственно вот в чем: кто ходил в ЦДТ, на какие занятия, что нравится-не нравится.

У меня дочке 5 лет, из бесплатного предложили только бальн. танцы, но мы уже ходим в "Локомотив", поэтому неактуально.

И платного развивающего: Изюминка, Ладошки и вроде ИЗО.

Стоит записываться, как там педагоги?

Интересна любая информация, может кто еще что посоветует на наш возраст в Канавинском районе.
А-ля
29.08.2016
подниму)
MalLenka
29.08.2016
Очень рекомендую ИЗО (Первые шаги в мир волшебной палитры). Людмила Анатольевна замечательный педагог. Детки ходят с большим удовольствием. С каждого занятия, помимо рисунка, обычно выносят еще и поделку - охватываются разные виды детского творчества, да еще и объясняют родителям, что это такое. При этом замечательно получается у всех! После двух лет платных занятий для дошкольников, если вам понравится, будете продолжать обучение уже бесплатно.
Изюминку и Ладошки тоже хвалят, но мы лично не ходили, так что ничего не скажу.
А-ля
29.08.2016
спасибо, очень полезный отзыв))
занятия 2 раза в неделю? в какое время? и нужно ли доплачивать за материалы?
MalLenka
29.08.2016
Занятия 1 раз в неделю - час. По субботам.
Насчет материалов - один год не доплачивали, а на следующий типа не стали поднимать ежемесячную стоимость, но собрали деньги на материалы. Как сейчас - не знаю.
А-ля
29.08.2016
Спасибо, надо узнать насчет расписания, суббота, к сожалению, у нас должна быть свободна от занятий.
Почему-то насайте в списке занятий на 16-17 год Изо отсутствует.
Изюминка-ладошки есть, а изо нет(((
Пойду уточню.
А-ля
29.08.2016
напишите, пожалуйста, если удастся уточнить по расписанию.
oksashka
30.08.2016
напишите как узнаете
ходили 3 года в изюминку. людмила валентиновна - супер педагог. она еще и логопед. ходили с удовольствием. дети ее постоянно вспоминают.
А-ля
29.08.2016
спасибо за отзыв))
а можно поподробнее, сколько занятий в неделю, чем занимались?
2 занятия в неделю. ой, они и рисовали, и лепили, и клеили, и какие-то занятия по подготовке к школе (последний год перед школой) делали, пели-танцевали, стихи учили. были иногда какие-то занятия на тему пдд, окружающего мира и т.д. в общем, развивающие занятия во всех направлениях. были открытые уроки, где они демонстрировали знания. были утренники. в общем, мне нравилось. кстати, людмила валентиновна собрания проводила перед "поступлением" и рассказывала, что они будут делать. можно с ней прям переговорить, она всегда на встречу идет.
А-ля
29.08.2016
спасибо, а вообще можно прийти в любой день поговорить или какой-то типа день открытых дверей есть?
проблематично со временем, не успеваю до 18ч. туда попасть пока.
не знаю. раньше я подходила, когда она выпускала детей после занятий. и она там периодически находилась, тоже можно было вызвонить. конечно перед началом занятий будет собрание. но там сначала записаться надо будет. вы когда сможете, зайдите и спросите у вахрушек, когда ее можно подкараулить. мне тогда они даже номер ее мобильного дали. может на стенде какая инфа о группе будет висеть.
А-ля
29.08.2016
ок, спасибо!
не за что.
может вы знаете, на сайте написано, что изюминка идет 3 года, с 4 лет, а если вот нам 5 лет и мы хотим пойти, нас не возьмут чтоли?)
почему? возьмут. просто меньше по времени будете ходить. не 3 года, а 2. я не знаю, как сейчас, но раньше у лв была еще группа для первоклашек бесплатная. типа адаптации к школе. но мы уже не пошли, т.к. школа нас поглотила полностью.(
спасибо за ответ
не за что.)
Дайте контакты данного центра, пожалуйста.
Сегодня записала дочек на ИЗО. Дочкам 5 и 7 лет. Занятия раз в неделю. Оплата 1120 р/мес. Собрание 5.09 в 18 ч. Старшая будет на неделе в 14 ч заниматься, а у младшей по субботам. Но это предварительная инфо. Также запись идёт на Ладошки и Изюминку. Оплата такая же, занятия раз в неделю. Собрание 1.09 в 19 ч.
А-ля
30.08.2016
Спасибо Вам огромное за подробную информацию, ИЗО у 5-леток только по субботам предварительно?
Пока по субботам. Думаю 5.09 уже расписание составят.
Значит, познакомимся ;), моя 5-летка тоже будет ходить по субботам (хотя пока расписания точного нет).
Напишите, пожалуйста адрес и телефон центра)
Гордеевская, 55. Телефон не знаю, но Гугл, думаю подскажет.
oksashka
01.09.2016
Девочки,кто был сегодня на собрании,что там было расскажите,не удалось попасть
А-ля
05.09.2016
Не знаю актуальна ли еще для Вас информация, напишу:
утвердили расписание:
-Изюминка, пнд. 17:40 или в сбт. 11:40
-Ладошки, чтв. 17:40 или в сбт. 10:20
Рассказывали общие моменты, основная направленность занятий, чем и как примерно будут заниматься.
oksashka
05.09.2016
Спасибо,уже дозвонилась преподавателю,сегодня пойду договор заключать,пока принимают еще детишек
НСС
05.09.2016
а во сколько пойдете и какие документы надо? Не дозвонилась пока. Хочу после садика забежать.
oksashka
05.09.2016
паспорт,еще пара мест в изюминку осталось
НСС
05.09.2016
спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.