--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вопросы ламера про запись в женскую консультацию Ленинского района по ОМС.

Здоровье и безопасность
10
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Near bird
30.08.2016
Вот всю жизнь ходила в платные и проблем не знала, а сейчас жизнь заставляет пойти по ОМС. В связи с чем возникает ряд вопросов:
1. Я проживаю в Ленинском района м.Двигатель Революции, мне удобнее по ОМС сходить в консультацию на Нахимова. Но для записи портал пациента выдаёт только 4рд на Октябрьской Революции. Это мне ножками на Нахимова топать и брать талон?
2. Как берутся анализы? Сразу или по талончику? За результатом тоже надо записываться?
3. Очереди сильно сдвигаются или все четко по времени?
4. Ну, и традиционное, к кому из врачей сходить?
cinemay
30.08.2016
Я, конечно, уже года 3 назад туда ходила, но вряд ли что-то кардинально поменялось.
1. По этому пункту пришла ножками первый раз, записалась на прием.
2. На анализы дают направление, сдавать их в больнице на Дв. Революции. Результат в консультации.
3. Очереди практически всегда сдвигались, иногда до 1-2 часов. К началу приему я поняла, что вообще лучше не записываться, практически всегда врач опаздывала.
4. Понятия не имею, к какому врачу лучше идти, ходила к тому, к которому послали из регистратуры.
Infantily
30.08.2016
четыре года назад меня отправили на октябрьскую революцию, хотя тоже живу на двигателе, но не отношусь к их участку (пришлось кататься)
позвоните сначала в саму консультацию на нахимова, уточните примут ли...
Near bird
30.08.2016
А с октябрьской революции тоже в 33 на анализы отправляют или там на месте?
Infantily
30.08.2016
анализы сдают там же на окт. революции, результаты приходят сразу к врачу
очередей особо не было, запись если и сдвигалась, то на полчаса максимум
врача не посоветую, моя ушла
Near bird
30.08.2016
Мда, проще на Октябрьскую, на самом деле
puff
30.08.2016
Я тоже туда в свое время пошла,но из-за конкретного врача,который там,к сожалению,уже не работает. Она была не на моем участке и я специально называла другой адрес,чтоб к ней попасть. Повозмущались,но талон дали. Записаться можно по телефону,но очень сложно. Сначала занято,потом талонов нет.Анализы у меня взяли сразу. За результатами пришла без талоно. Очереди были к моему врачу огромные и время на талоне просто фикция. Все 3 или 4 раза что я там была я приходила ко времени,но ждала еще плюс час-два. Сестра у этого же врача вела беременность,сказала это всегда так. Во время оснотра на кресле постоянно кто-то заходил, чувствовала себя некомфортно. Вобщем,как только мой врач оттуда ушла я тоже решила сделать ноги.
тоже туда надо идти записываться.
Достала телефон пока только, но постоянно занято там(
258-35-08
Подружка, которая и дала мне телефончик сказала там вечно все по новым правилам.
Первый раз лучше не звонить а приходить.
annetini
30.08.2016
Могу рассказать вам про консультацию на Окт. революции: Талоны и интернет-запись не обязательны, можно прийти перед приемом и взять в регистратуре сразу статталон; Анализы берут по направлению Вашего врача, приходят результаты к врачу, соответственно вы приходите, когда скажет врач; Четко по времени ничего не происходит (многие приходят без записи), в коридоре просто живая очередь, ну я максимум минут 30-40, наверное в ней проводила (к одному именитому платному врачу в частной клинике и дольше в очереди сидела...).
Вы наверно к консультации на Успенского относитесь,от 33 больницы,я тоже на м. Дв рев живу.
Звоните туда,телефон через дубль гис и узнаете кто ваш врач,через портал , я лично, спокойно беру всегда талон и иду на прием, анализы: мазок там берут,кровь в 33 больнице,если беременная кровь из вены в самой консультации,узист там неплохой есть,фамилию надо вспомнить,на Я вроде,она в интре также работает и аппарат у них сейчас хороший.Вторую Беременность там наблюдалась,первую на Окт рев в консультации,сравнивать бессмысленно,так как разница 13 лет,везде уже ремонты понаделали,а врач как попадется,всегда можно перейти к другому через заведущего,пишите в приват,если что непонятно,подскажу
Near bird
30.08.2016
Ааа, вот она причина, почему так много беременных мне по пути на работу у 33 встречается))
Ну, я на Октябрьской Революции записалась, посмотрю, что там. Я по времени очень ограничена. Тут хоть вечернее время смогла выбрать
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.