--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Айфон и унитаз

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
10
42
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
yuliya1701
30.08.2016
Собственно все. Ребёнок запустил телефон плавать... Тут же вынула, выключила. Посоветуйте ремонт, кто что знает..
Delfaaa
30.08.2016
просушить невключать сутки
А вдруг включу, а там замкнёт что-нибудь(( через сутки в смысле
Delfaaa
30.08.2016
От Вам в комментах тооооонна советов)
https://www.instagram.com/p/BJW5ApDg_gR/
Да тонну советов читала.. Все они сводятся к " несите в сервис"
Delfaaa
30.08.2016
У меня нет айфона.но по логике (если гарантии уже нет) ..я бы разобрала...

А ни один из трех хваленых сервисов в нн в февральские праздники не спас мою люмиа)
Просто хрясь.. И нет ни одного контакта за 2 года)))
Наверное нет гарантии, он уже не новый далеко. Но разобрать сама не смогу, там корпус цельный , отвертки нет, где болтики не знаю и обратно вряд ли соберу
N@T77
30.08.2016
Это вы про Нокиа люмиа? Вчера разбила свою горячо любимую люмию, фотки через комп вытащила, а что делать с номерами телефонов не знаю, поревела, не помогло)))
upoke3
31.08.2016
у смартов на винде контакты вроде ж с people.live.com синхронизируюся. Зайти с компа и срисовать, к примеру.
Delfaaa
31.08.2016
Угу
Только я не била... Фотки тоже частями вытащила..
А контакты не...
Так контакты синхронизировать надо))) У меня все на гугл-аккаунте, сохраняю все контакты сразу туда, больше ничего не теряю.
aliene
30.08.2016
пылесосом его, гугль тут говорил, что это лучше работает, чем фен - типа пылесос воду высасывает, а фен сначала гонит внутрь, а потом только сушит. но я не пробовала.
Нет пылесоса обычного, а робот не сможет .. Беда(((
R_Masha
30.08.2016
Я свой в Рис на ночь положила, с утра все ок, работало!
Только не в унитаз роняли, а в ведро половое
Долго он у Вас в ведре находился? Про рис читала, но не пыталась. Сейчас уже много времени прошло. Я хотела сначала завтра включить и все, а потом прочитала про индикаторы попадания влаги. В общем попала у меня вода туда)) теперь думаю, лучше к специалистам. Новый нет желания покупать, а не айфон не хочу
R_Masha
31.08.2016
Ну как долго, пока подбежала, пока достала, секунд 20-30 точно был
я свой самсунг галакси утопила в унитазе на работе. оперативно сбросила аккум. и впемед чистить салфетками. До сих пор работает уже третий год после утопления!
название темы - огонь
)))
upoke3
31.08.2016
угу, вспоминается песенка "Бригадного подряда". Цитировать не стал, ибо издевательство по отношению к проблеме.
специально нашла что за песня))) у меня не 6)) и телефон работает вроде))
Marla1580
31.08.2016
тоже первая мысль))
Просохнет, сам заработает. У меня два тонули, один в ведре с водой, второй в чашке с ряженкой, нормально потом работали, без глюков.
Сколько сохли?
Ночь, первый, перед сном его утопила. Второй топила днем, на утро все ок. После обоих плаваний не работал динамик, меня слышали, я нет, на утро все норм.
KOTA
30.08.2016
уронила айфон в унитаз (выпал из кармана), достала тут же, как работал - так и работает. Месяц прошел...
Блин, может не тратить деньги на сервис..
по моему это бунт айфонов....мой ушел к другому хозяину..ваш решил утопиться..
)))) где потеряли?
сперли на площадке детской) уверена, что он обиделся и ушел))
upoke3
31.08.2016
освобождают дорогу 7й серии.
elza85
31.08.2016
Дааааа... :(( Мой 6+ тупить начал не по-детски....
:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
теперь я просто МыМра писал(а)
по моему это бунт айфонов

восстание машин.
было предсказано давно..
У меня такое было, работает уже три года, сушила сама
LISLI
31.08.2016
У меня не айфон, а просто телефон, тонул в ведре с водой. Достала, вытерла, всё открыла, вытащила, салфетками протёрла, феном прогрела. Где-то сутки не трогала. Потом включила. Работает как обычно.
margshel
31.08.2016
засунули на сутки в рис - работал как новенький еще долго потом
Libreta
31.08.2016
Да ничего с ним не будет, пусть просохнет пару дней (для собственного спокойствия) и снова за работу.
https://www.youtube.com/watch?v=yWYHHNADK04
видео обнадеживает)
включила, вроде работает... но на всякий случай в рисе еще пусть полежит
мой плавал, просох и норм. Даже монитор был пятнами, но и это ушло со временем
Мой год назад плавал в реке, я его выключила, положила сушиться на комод около электробатареи на ночь и утром все было хорошо. Работает без сбоев уже год
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.

Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.