--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В бассейн в 2 месяца.

Развитие. Психология. Воспитание (общая основная тематика)
8
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Kiprida786
31.08.2016
Здравствуйте мамочки, папочки и все, все, все! У кого есть опыт посещения бассейна в возрасте 2-х месяцев (+- 2 недели)? Поделитесь пожалуйста. А может кто-то посещал бассейн "Лапусенок" в ленинском районе? Хочу именно туда походить. Спасибо.
Nadoeda
31.08.2016
Я бы на вашем месте взяла индивидуальные занятия дома в ванной. После опыта хождения со старшим в общий бассейн, младшую туда не поведу. В бассейне постоянно всякую гадость цепляли.
Infantily
31.08.2016
каркасный бассейн в цоколе - не пошли по этой причине, лучше уж дома
Helen79
31.08.2016
Я с двумя детьми начинала ходить в бассейн в 4 мес., в 2 дома в ванной тренировались.
А в 4 месяца когда пошли понравилось? А дома сами или с тренером?
Helen79
31.08.2016
Домой тренер приходила, показала упражнения.
Насчет понравилось - какие-то упражнения нравились, на каких-то плакали. Зато сейчас ни одного, ни вторую из воды не вытащищь.
А сейчас вам сколько?
Helen79
31.08.2016
одному 8 лет, второй 1 год 8 мес.
Cookies
31.08.2016
Пошли в бассейн почти в 4 месяца. Хотели в 3, но начало курс массажа и немного перенесли плаванье. В 2 месяца можно дома начать нырять
И как ощущения от бассейна? )) Нравится?
Cookies
31.08.2016
Сейчас сыну уже 2.1. Нравится - не то слово))
Меня пугают, что всякую бяку можно подцепить.. У вас как с этим? И куда ходите, если не секрет?
Cookies
31.08.2016
Мы ходим в Здоровенок. Стараемся ходить 2 раза в неделю, но бывают перерывы. Тьфутьфутьфу. Ребёнку 2,1. За всё это время сын "болел" один раз прошлой зимой. Тогда была какая-то жуткая эпидемия. Но мы никогда не сидим дома, постоянно в общественных местах тремся)) был кашель без температуры и других проявлениях. Никаких инфекций и прочего никогда не цепляли.
мы в 2,5 мес.приглашали на дом тренера. Он показал какие упражнения надо делать. С 4х месяцев стали ходить в бассейн.
undina
02.09.2016
Поделитесь контактами тренера
в приват
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.