--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Опять нет воды...

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
46
82
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В частности Автозавод. Ни горячей, ни холодной. Авария на коллекторе... Опять. Давайте погадаем. Рабочий день - среда, будет ли к вечеру вода?
Snotra
31.08.2016
У нас тоже нет ни горячей, ни холодной, собираемся в магазин, центр Автозавода
Cotti
31.08.2016
Сормово. Нет горячей воды (
Vitalia
31.08.2016
пр. Ильича, нет только горячей, собралась блин голову помыть (
У нас только холодная вода, ул.Янки Купалы. А завтра 1 сентября....
Zamoley
31.08.2016
Холодную хоть погреть можно. 6 микрорайон, нет никакой, и завтра таки тоже 1 сентября ]:->
Corvu$
31.08.2016
Соседи) с утра хоть успели с дочкой уиыться и зубы почистить пернд садом. У воспитателей, кстати, не спросила, есть ли в саду вода...
Тоже 6 микрорайон. В Пятерочке воды уже нет. ))
Блин! А я то думаю, что воды нет?!
Вот вот.Даже объявления не было.Достало, вчера свет сегодня вода,а я даже из магазина больше полторашки не принесу .
У нас повесили объявление..... Когда уже отключили все. Хочется в ЖЭК позвонить и сказать, что они там иди*ты. Который раз уже так делают, бумагу переводят.
И не говорите ,от того что повесили легче не будет .
Ле-ле
31.08.2016
Так они вешают, что бы им меньше звонили.
Corvu$
31.08.2016
А как они должны, заранее спрогнозировать аварию, и за сутки всех предупредить, что все скоро сломается??
Нет. Они должны тогда написать объявление, что случилась авария и воду не будет до ...... А они пишут, что авария, запасайтесь водой. (которой нет уже) У нас и плановые отключения также, утром отключат, днем напишут.
Corvu$
31.08.2016
Так еще не понятно, до скольки ее не будет( у нас о плановом обычно за сутки предупреждают, и то в большинстве случаев, не отключают потом.
Так вот плановые то отключения по две недели были, а авария за аварией(
когда у нас было аварийное отключение, водоканал присылал машину с питьевой водой. бекетова
Как выясняется ,они вчера знали про аварию ,а решение об отключении приняли сегодня ,неужели нельзя предупредить , а так да Вы правы конечно аварию нельзя спрогнозировать .
Corvu$
31.08.2016
Вот ведь сво... в доме уже воды ни капли, мужа еще долго с работы ждать (((
Та же песня,сижу жду когда приедет ,воды привезет .У рыбок воду всю отжали ,питьевую тоже всю извела .Больше всего переживаю завтра первое сентября .
Corvu$
31.08.2016
И мы в садик, походу, немытые пойдем(
upoke3
31.08.2016
опять в магазинах будет ажиотаж с питьевой водой, как в прошлом году?
Тогда, помнится, по слухам срок отключения до недели ожидался. Мог бы и до месяца вырасти, но воду дали ))
Сидим без воды. Автозавод. У дочки сегодня день рождения, 16 лет. А завтра 1 сентября, в школу детям)
Утром заметила только напор слабый у холодной воды, горячая была.
Дадут до вечера, сто очков. Это ж Автозавод))
Первое сентября, первое сентября. Только бы с головой чистой пойти
Нам сказали, что как минимум сегодня на целый день, в худшем случае еще и завтра
Marybum
31.08.2016
да тоже сказали, что в лучшем случае ночью появится вода...
seamcat
31.08.2016
вчера в Печерах не было никакой воды. Но вечером дали)
О, да! Хорошо что дали около 21, а не как обещали сегодня в 6 утра. Мы воду немного набраои, из расчета, что горячая будет. А ее тоже, без объявления кстати, отключили.
seamcat
31.08.2016
у нас за день до в подъезде объявление висело, кстати, что ни горячей, ни холодной не будет. Мы подготовились. А вот у брата в доме вообще никакого предупреждения не было, они вообще без воды были ((
Мы к дуку относимся, вы, видимо, к тсж. Я спецом сейчас се объявления фоткаю. Так на всякий случай.
У нас и сегодня холодной нет, объявление висит.
У нас в 7 где то появилась, пришла с работы - небыло, потом пошла, но грязная, с ржавчиной. Сегодня утром была) У нас тсж
Pionerka
31.08.2016
Автозавод, Дружаева.
Воды нет, никакой. Куда поставить цветы чтобы не завяли?(((((((((
проще пойти и купить воды
upoke3
31.08.2016
технической воды набрать из подвала. Сейчас с Северного шел - чуть ли не у каждого дома очередь к кранику.
Северный, воды нет, так еще из садика позвонили, ребенка забрать. Пришлось с работы уезжать.
А в Печерах вчера ни холодной, ни горячей целый день не было(((
Дали в 21.00
может и вам вечером дадут
lilaby
31.08.2016
Новости пишут об аварии на коллекторе в Ленинском районе и что из за этого ограничена подача холодной воды... Угу, а отсутствие горячей - это видимо побочный эффект...
Автозавод, центр.
Утром текла тонкой струйкой горячая, холодной не было, сейчас такой же струйкой, но уже только холодная - хоть пару бутылей набрать смогла... В магазинах в округе раскуплена вся вода негазированная...
И да, завтра ребенку в школу...
WildGirl
31.08.2016
собакины дети ]:->
нахера, спрашивается, каждое лето профилактические отключения, если один фиг осенью и зимой все внезапно ломается ]:->
Автозавод, Ватутина. Жопа, никакой. Попить есть. По нужде - хз, в Окей разве что... или под куст.
GalinaC
31.08.2016
я, как умная маша, еще с прошлой аварии когда долго воды не было залила несколько бутылок разных мастей. а вот сейчас думаю- мало залила, надо все таки в магазин ехать(
WildGirl
31.08.2016
и я с прошлой залила, Галь..
дык на туалет этого не хватит на весь день если смывать... о помыть голову тоже молчу.
хоть бидоны покупай и заливай, так тоже на весь день вряд ли хватит, смыть то прилично надо воды...
не смывать, забить, оптом смоете когда воду дадут.
GalinaC
31.08.2016
про голову помыть ничего не говори((( может все таки дадут хоть к вечеру
ПО нужде хотела в Ашан\Ленту заскочить - увы, туалеты закрыты в связи с отключением воды. )))
WildGirl
31.08.2016
Штирлиц как никогда был близок к провалу :-D
ну всё, катарсис
Воды нет. Денег нет. Лето заканчивается. Как жить дальше? ))
GalinaC
31.08.2016
вон на улице как льет- вполне можно помыться)))
lilaby
31.08.2016
Сегодня видела бабушку, набиравшую воду в ведерко из лужи после дождя...
не на пр.кирова?)))
так профилактические отключение на котельных, а авария на канализационном коллекторе, системы совершенно разные
WildGirl
31.08.2016
в данном конкретном случае - да.
но именно в нашем доме довольно часто отключают холодную воду (хер с ней, с горячей, у нас проточный водонагреватель, переживем... а вот холодную - хуже) из-за аварий в котельной.
поэтому тут уже наболело и всё в одну кучу :)
в магазине сейчас подрались 2 мужика из-за 5-литрашки, другие снимали на видео.
цирк
Ага, автосалон Автоклаус на пр. Ленина, воды нет( Нарушение рабочего процесса (
они и так там никогда не работают
Да..вчера тонюсенькая струйка. Достали.
KOTA
31.08.2016
у нас вчера весь день не было - с 9 утра до 20.30 - ни горячей, ни холодной (Печеры). Ощущение, что это не аварии у них, а какие-то плановые работы без объявления войны.
в новостях написано про подвоз воды - вдруг кому пригодится.
Машины будут располагаться: проспект Бусыгина у дома 24, у 13-го дома по улице Смирнова, 13 и в 6-й микрорайоне у дома No 5
Точную оперативную информацию по перемещению цистерн можно узнать по телефонам <<горячих линий>>: 246-99-99, 293-25-06, 295-73-56, 8-987-544-10-04. В настоящее время на месте аварии продолжается откачка воды.
Воды нет никакой. В соседнем доме Бристоль, воду скупили всю. В будку с водой сестрица очередь с утра была, сейчас даже там вода закончилась.
Зы: микрорайон Юг.
Зызы: жееесть)))
В шестом микрорайоне машины нет, ходили час назад.
Lancome
31.08.2016
Утром в новостях говорили, что авария где-то на Шекспира, и Лен и Авт районы готовьтесь к снижению давления и говорили запасаться водой. Когда закончатся работы, не знают пока.
Зы. На заречке вода есть.
Наш тупой ЖЭК только к 12 дня об аварии узнал.
upoke3
31.08.2016
когда инженер участка пошла покакать и не смогла смыть?
Только что пришла из Ашана(в Крыму). Там пипец)))))) Все тащат воду! В тележках аж везут, багажники забивают бутылями с водой!
Corvu$
31.08.2016
Это еще больше половины на работе сидят))
Kuvshinka
31.08.2016
у нас в двух домах как-то из подвала воду набирают, может, такое возможно в каждом доме
У нас тоже , сейчас внизу у уборщицы наливала ,я так понимаю что не отключили, а очень сильно ослабили давление ,на первом этаже тоненькой струйкой течет .6 микрорайон
Kuvshinka
31.08.2016
говорят данная вода не для питья....
Так кроме пить много еще куда надо :-D .Воду дали но пока холодную .Сижу думаю машинку врубить или подождать ,она с утра у меня загружена .
Kuvshinka
31.08.2016
ну да, я просто проинформировала, на всякий. а так- хотя бы "ТУДА"))). ничего еще не дали, но пока стояли за этой чудо водицей, стали появляться сообщения, что воду уже кому-то дали. думаю, к ночи и до нас дойдет)
ЗЫ внизу пишут, что временно, наверное, с машинкой стоит повременить.
Я обрадовалась,что дали но ниже пишут что временно,поэтому все пустые емкости бросилась наливать .
Мне из садика звонит, сказали и завтра не будет воды, попросили не приводит ь
Corvu$
31.08.2016
Приехали блин...
Из садика позвонили-сказали завтра не водить, воды не будет((
У меня складывается ощущение, что это заговор коммунальщиков с производителями воды...
Неужто ключевой водой привезенной из деревни придется голову мыть...
Центр Автозавода. Воду дали))
У нас пока дали только холодную воду и сказали что временно.Водный мир.
Кто сказал что временно?
upoke3
31.08.2016
философичски рассуждая, ее всегда дают временно. До нового отключения. Может, через час, а может, через полгода.
Если честно не знаю насколько достоверная информация,это мне сестра сказала,а ей на работе))))поэтому пока воду в ванной не спускаю)))
Вот и я, послушав вас, набарал)))
6 микрорайон дали))
Правда вроде только холодную пока)
Бэха
31.08.2016
сказали что включат с 6-7, надеюсь все же что навсегда, но пока только воду набрали, нет им веры.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Тёплое платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском.
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.