--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Искатели талии.Осенняя. Сентябрь.Золотая Осень

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
20
168
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вот и пришла осень. Но первые холодные деньки - это не повод согреваться шоколадками и печеньем со сладким чаем. Мы же не мишки , и сало на зиму запасать не собираемся. Так что продолжаем!
Информация
НЕДЕЛЯ 01.09-04.09
Четверг 01 сентября
Всем привет. Надя, а я похоже именно медведь! Как про меня писала:)))) вчера замёрзла в огороде и конечно же бахнула огромную кружку чая , а к нему 5 печений.

З: омлет с овощами , кофе
П: яблоко, кофе
О: спагетти с сыром
У: индейка отварная, салат
Хе хе.Я себе вина позволила сухого белого. Вот в субботу будут и торт и салат с майонезом).
з.арбуз и сырник с вареньем
о.индеечная котлета с чем -нибудь
п.творог с кефиром и джемом яблочным
у.или как полдник ,или котлета из индейки с салатом.
В обед + какао с н/ж молоком , без сахара конечно
Helen1978
01.09.2016
Всем привет!
з -кофе с творож запеканкой
о - салат из св овощей, рыба
п - творож запеканка
у - семечек чуток
Пятница 02 сентября. Отчетный день!
66,5
сантиметр потерялся
з.арбуз,какао с н/ж молоком
о.кур.котлета и гречка с олив.маслом
п.творог с кефиром и ябл.ддемом
у.котлета из индейки или кур.грудки.кабачок
allarina
09.09.2016
Надяяяя! Привеееет!!! У нас всё синхронно??? Я тоже 66 кг )))) прийти что ли худеть?
привет!приходи,видимо нам надо вместе худеть).по отдельности не выхдит!
allarina
09.09.2016
Привет! Я в понедельник вернусь! ;-))
давай!
Всем привет, 62.9
З: омлет с овощами
П: огурец, яблоко , кофе
О: спагетти с сыром
У: тунец , огурцы
Helen1978
03.09.2016
Всем привет!
отписываюсь за пятницу
62,6
з - кофе с творож.запеканкой
о - каша молочная
п - творож запеканка
у - без него обошлась
н - нет
Суббота 03 сентября
Helen1978
03.09.2016
Всем привет!
62,2
з - кофе, каша молочная, кусочек творож.запеканки
о - горох.пюре с индейкой
п - дыня
у - овощи
н - прогулки, упражнения
Всем привет.
З: сосиска , тост, кофе
О: шарлотка, кофе
У: рагу овощное ( баклажан , кабачок, перец, лук мооковь, помидоры, зелень, чеснок, 1 столовая ложка сметаны на казанок ).
шоколадный торт)
Воскресенье 04 сентября
Мда, день беспорядочно-зажорный.
З: омлет, кофе
О: большая булочка с корицей, чай
У: борщ, 4 сырника , чай
НЕДЕЛЯ 05.09-11.09
Понедельник, 5 сентября
Всем привет!
З: два тоста из зернового хлеба с ветчиной, чай
П: кофе с молоком
О: борщ
у: курица отварная, 1 огурец.
Вторник, 6 сентября
Natuslik
06.09.2016
Добрый день)
з: кукурузная каша на молоке, каппучино
2з: арбуз
о: гречневая лапша с курицей и овощами
полдник: творог с бананом, кофе
нагрузка: зал
ужин: кефир с каким-нибудь фруктом
Всем привет!
З: тосты с ветчиной, чай
П: кофе с молоком
О: борщ, кусочек ржаного
У: салат овощной
Среда, 7 сентября
Четверг, 8 сентября
Все от холода попрятались и хомячут?)))
З: тост с маслом , кофе с молоком о: борщ, кусочек хлеба 8 злаков
П: слива, чай с молоком
У: салат из овощей, спагетти 100 гр
привет. сегодня вроде среда еще) у меня с телефона не получается зайти почему то. опера умерла
Точно))) Пальцы толстые, промахнулась :D
Всем привет! вес стоит собака, 63...
З: омлет с овощами, кофе
П: кофе с молоком
О: борщ, кусочек зернового хлеба
У: овощной салат, отварная курица
Пятница, 9 сентября. Отчетный день!
забыла взвеситься,уже позавтракала.
з.заеканка твородная с вареньем
о.борщ,ложка сметаны
п.запеканк твор., кефир
у.котлета с салатом
Natuslik
09.09.2016
девочки, как слить воду быстро? кто знает поделитесь. эти дни на подходе, вся отекла, а выглядеть надо хорошо....
Белковый разгрузочный день. Например, на весь день 800 грамм вареной куриной грудки и огурцы свежие 2-3 штуки. Минус 1-1.5 обеспечено.
Natuslik
09.09.2016
о, значит так и начну, сегодня в 3 последний прием, ну и банан после тренировки, а то как же) завтра курицу. может сольет немного хоть. Спасибо )
63.1
З: тост с сыром, кофе с молоком
О: спагетти с олив маслом
П: 2 яблока
У:отварная грудка
Суббота, 10 сентября
Всем доброго осеннего утра , погодка бодрит, я уже успела погулять с утра))
З: тост с ветчиной, кофе, печенье песочное
П: кофе с молоком
О: овощи тушеные ( баклажаны, перец болгарский и лук, тушила на воде, на большую сковородку чайную ложку сметаны 10% в конце)
П: яблоко 2 шт
У: курица грудка отварная, огурцы 2 шт
1320 ккал
Natuslik
10.09.2016
Доброе бодрое утро) а вы чем считаете калории? я вот задумала о покупке весов кухонных, думаю, мои порции все больше и больше становятся )) надо проконтролировать )
У меня кухонные самые дешёвенькие весы, на них все взвешиваю , а потом считаю в мобильном приложении майфитнеспол. Чем удобно : там можно и свои рецепты вбивать, и готовых полно, плюс я часто готовлю одно и то же, ну грубо один раз туда рагу овощное забьёшь по своему рецепту и каждый раз считать отдельно не надо, только вес указывать.
о, я тоже весы собралась покупать)
Natuslik
12.09.2016
я вот на эти смотрю https://www.citilink.ru/cata...n_scales/989998/ по цене, дизайну, были еще одни, но я решила, что весы, синхронизированные со смартфоном это блажь
о, а я проглядела их
Воскресенье, 11 сентября
Всем привет !
З: тост ч ветчиной, чай
П: яблоко, кофе, 3 печенья
О: овощи тушеные
У: грудка отварная, овощной салат
Думала вспомню, напишу. А что то забыла совсем , что ела вчера.
з. сырники с джемом и какао с молоком н/ж
о. борщ, гречка с 2 колетами из индейки (небольшими)
у. кефир, долька шоколадки горькой и две котлеты из курогрудки с отрубями
НЕДЕЛЯ 12.09 - 18.09
Понедельник 12 сентября
Natuslik
12.09.2016
Всем прекрасного солнечного понедельника)
з: бутеры с колбасой
обед: щи
полдник: картошка с грибами
подружка меня любит, собрала как в голодный год на работу )))
нагрузка: кардио
ужин: кефир
з. арбуз и какао с н/ж молоком
о.рассольник, куриная котлета из грудки с овсяными отрубями
п. арбуз)
у.либо котлета с чем то либо творог 5% с кефиром и ложкой сливового джема
allarina
12.09.2016
Девочкиии, привееееет! Я медвееееееед ))))) ну уже в его весовой категории. Ну и не буду привить душой, после вчерашних выходныыыых... 67 (((

Меню неправильно, первый день перестройки на осожнанное и-правильное питание. Со спортом давно всё плохо, нет, очень плохо. Завтра напишу, что ела и что вышло.
Привед, медвед))
Всем привет
З: тост с сосиской
П: огурец, 2 яблока (это на весь день перекуы)
О: овощное рагу
У: арбуз
Вторник,13 сентября
allarina
13.09.2016
Девочки, всем доброго утра!
Вес - 66.6! Немного водички уходит. Кстати, надо найти сантиметровую ленту. Вчера правильно меню не вышло, ближе к вечеру всё равно объелась конфет, да и ужин был безобразно поздно, в 21.30. Хотя спать я легла в 1.00. Но это не оправдание, надо как-то налаживать свой режим и выходить из "обожрёмся и лежим". На фото мой прогресс по похудению за год, прям стахановец, показатель растёт в больших темпах. Стыдно! Гардероб пылится, а я снова влазию только в мешки. Вчера весь вечер истязала мужа нытьем "похудей меня!". Раньше он мне говорит - ты толстая, худей! А теперь сам на ночь кормит и говорит: "ну пышечка, мягенькая, моя!", старый что ли стал? И еще: "на, деточка, конфеточку!". На занятия фитнесом не отпускает, говорит, что вон ты год бегали, почему бросила? Или бегай! Дома отжимайся. Общество толстушек у тебя было, где это всё? Говорил еще, у тебя же какие-то дневники были, здоровое питание, рецепты ты собирала, тебе же всё это нравилось... Да! Мне это нравилось, но почему-то всё надоело. Скорее всего мне надоело каждое утро вставать и думать, а чтобы я буду есть, чтобы не поправиться. В общем, тупик! Ну и мотивация опять нет, надо снова в голове четко построить план, как, почему и зачем я буду худеть. Ну, что же, буду работать!

Немного попыталась спланировать меню.
Завтрак. Творог 5%, сыр 50% 10 гр, чай черный без сахара.
Второй завтрак. Это либо яблоко, либо морковь. На что глаз попадет.
Обед. Овощной салат возможно без заправки, ну или 1 ч.л. растительного масла. Борщ из куриной грудки.
Пробник. Как завтрак + банан.
Ужин. Овощной салат. Яйцо. Кефир.

Утром сделаю небольшую зарядку, начну постепенно вспоминать упражнения.

Девочки, и напишите что-нибудь про мотив.
Natuslik
13.09.2016
мой мотив: красивые платья, которые надевать редко куда есть, но сейчас открывается сезон театров, скоро новый год, и мне непременно надо, чтобы они на мне сидели хорошо, так как новые покупать не могу )) второй мотив...парень мне нужен)) третий - это легкость хождения на шпильках, радость от порхания, четвертый - я могууууу))) пятый - а пускай мне и дальше 27-28 лет дают, подсказывайте еще))
allarina
13.09.2016
Ох, да.... платья! Мне на юбилей через месяц. Но этот мотив не работает. Летом мне нужно было на свадьбу, в шкафу висело летнее коктейльное платья 44 размера. Было безобразно мало. А вот а свадьбу идти надо... 5 дней экспресс диеты на арбузах и огурцах, и платье село идеально.... Ну, а потом всё по накатанной. В общем, одежда мотива мне не ставит. А 10 кг всё равно мешают жить...
А какой у вас рост и вес?
Мне тоже 10 кг мешали жить, но похудение откладывалось, все думала позже-позже, пока отражение в зеркале не стало раздражать уже. Сейчас осталось 3,5 лишних. Приятно влезать в вещи, которые были малы) Правда питание не всегда соблюдаю, позволяю себе лишнего частенько. Поэтому пока не сбросила все лишнее, но потихоньку дело движется)
allarina
14.09.2016
Рост небольшое (( 167. Каблуки только и выручают, создают иллюзию хоть какой-то стройности. Я, уже не помню, сколько раз худела до нужного веса, а потом отъедалась... наверное такая эпопея у меня каждый год, уже как 6 лет. Конечно, идеальным для себя я считаю 53 - 55кг, муж говорит, что 58 достаточно. Но у меня то 58, то все 68... В этом году как-то уже поднадоело, хотя отражение меня не устраивает! Буду работать над собой! Вот бы еще спать вовремя ложиться... часиков так 3 назад...
Нормальный средний рост) У меня чуть повыше, 170, вполне устраивает. 68 многовато, конечно, я тоже зимой отъелась до 68,5, посмотрела на себя, вспомнила, что я столько весила только два раза на 8м месяце беременности. Тогда поняла, что хватит жрать)
Сейчас 62, хочу 58-59.
allarina
14.09.2016
Вот и я опять нацелена на 58. ??
Только почему-то пользуюсь я ими месяца 3, потом отъедаться начинаю, как-раз зимой в январе. ?
Для меня тоже всегда новогодние праздники - это испытание. Когда миллион сладостей везде и вообще обжорство. Надеюсь на этот раз удержать вес, жалко своих трудов! Вам не жалко?
allarina
14.09.2016
Жалко, каждый год... Но в Рождество прям теряю управление над собой, точнее не справляюсь с управлением и врезаюсь в торт...... ))) и понеслось.... В этом году начала обжорство в новогоднюю ночь. Обычно я постилась до Рождества. В общем, стыдно! И еще проблема, стоит выпить один бокал сухого вина... И как зеленый свет на всё горит.
Да, с алкоголем сразу аппетит просыпается. Я по выходным частенько пару бокалов вина употребляю, на следующий день, как правило, +0,5-0,7 кг. Но через день-два сходят. Главное тортом вино не заедать) Я обычно с сыром и фруктами, иногда шашлык или роллы.
allarina
14.09.2016
А на 8-ли месяца беременности я весила... хм, ну где-то, как молодой бегемотик, 75 кг... ))) Рожать пошла в 77 или 78, уже и не помню. Надо карту найти. Помню, что на учет в 8 недель сставала, весила 53 кг. Занавес! ))))))
Ого, какие прибавки! Быстро потом вес ушёл? Я оба раза шла рожать 72 кг, а изначально вес был 57 и 59.
allarina
14.09.2016
Начала худеть после завершения гв. За полгода похудела до 57. Полгода порадовалась и опять... И так каждый год. И с каждым годом всё сложнее.
В общем, сейчас главная задача удержать вес!
allarina
14.09.2016
Да, задача именно удержать. Никогда не получается! Но не в этот раз! )))всё получится!
с мотивацией у меня тоже не очнь
allarina
13.09.2016
Наверное пора поработать над укреплением веры в себя)))). У меня постоянно чувство, что я больше не смогу, я сомневаюсь в своих силах. Хотя, до сих пор, я ложусь спать с мыслями: я стройнею, я худею, у меня получается все, за что я берусь... )))))) Остается еще только... Я самая обаятельная и привлекательная )))))))
Ну, всё! Понеслось.... Я самааааяяяя оообааажрательная!
хе хе)
allarina
13.09.2016
ой; узнаю себя,хрюююю
allarina
13.09.2016
Вииииии виииии *визжит от радости, как поросенок*
Natuslik
13.09.2016
з: манная каша (не знаю, захотелось вдруг))), чай с конфетой
2 з: кофе, яблоко
о: чечевица с куриной грудкой в соевом соусе
полдник: обезжиренный творог с бананом
нагрузка: зал
ужин: творог доем с бананом
после еще идет обычно чай или кофе, не знаю, надо ли их учитывать.
воду все пытаюсь приучить себя пить, пока никак
з.арбуз и какао с н/ж молоком
о.рассольник, котлетка из грудки
п.арбуз
у.творог с кефиром ,ложкой сливового варенья.может котлета из грудки
Всем привет! Вес 63, как его блин сдвинуть. Надо полностью отказаться от сладкого, но видимо не сегодня)))
З: 4 дольки гор шоколада, тост ( просто один сухой пустой), чай
П: яблоко , кофе с молоком
О: грибная лапша
У: отварная куриная грудка, арбуз
я от арбуза отказаться не могу, скоро уде не будет их(
Я тоже решила не отказываться! Действительно, скоро сезон закончится )))) потом будут мандариныыыы)))) в общем мы всегда найдём чего поесть )))
мандарины не то. да и не съешь столько)
Natuslik
13.09.2016
А что плохого в арбузе? Всего 37 или чёт такое калорий на 100 гр
чистая глюкоза.так кто ж его по 100 грамм то ест))
Всем привет! Я тут самая обжора.
З: полба, сыр, вафля, чай.
О: суп-пюре из кабачка, маленький овощной салат, чай.
П: груша, слива, виноград.
У: Грибной суп, кусочек хлеба.
Поздневечерний жор (напал, не справилась с ним): чай с двумя конфетами и 2 безе, сыр, йогурт, персик, морковка.
Н: танцы 1 час, аквааэробика 30 минут.
Среда, 14 сентября
allarina
14.09.2016
Доброе утро девочки!

Вес 65.8! Вот бы каждый день, по 0.5 кг с плеч долой, точнее с живота и попы! А, Вас, Сиськи, я попрошу остаться!

Переход на пп пока идёт со скрипом. Меню вчера практически соответствовало написаному выше. Только конфетки туда надо вписать. Со своей тягой к сладкому я и не собираюсь отказываться от него, хочу лишь сократить до разумных порций. Так же надо всё таки купить стевию.

Сегодня:
Завтрак: творог 5%, сыр 50% гр 15. Чай черный.
Второй завтрак: яблоко.
Обед. Овощной салат с раст.маслом 1 ч.л., борщ, кусочек ржаного хлеба.
Полдник: сладкий йогурт, может немного мюслей.
Ну а вечером... Я знаю, что я себе не откажу, просто съем небольшую порцию! Муж заказал жаренных лисичек. Лисички куплены, буду вечером жарить. А картофель для них буду запекать в духовке.В В общем, на ужин овощной салат без заправки для меня, и печеный картофель с лисичками.

Из нагрузки: общий комплекс упражнений.
ушла плакать.( я даже не взвешиваюсь,чтоб не расстраиваться.
allarina
14.09.2016
Я вот летом не взвешивалась, уехала на дачу 63, вернулась 68... поэтому взвешиваться надо, хотя бы через день! Меня это контролирует. Помогло вчера-вечером не накушаться, мысли - утром-на-весы!
меня расстраиват отсутствие результата, лучше в конце недели уж. а то вообще настрой пропадет
Я на даче тоже частенько набираю, и взвешиваться там негде. Но этим летом на удивление удалось удержаться в том весе, в котором приехала туда. Хотя вредностей в плане еды там хватало, бабушки у нас любят поесть. Занималась аквааэробикой на озере и просто разные комплексы упражнений на улице, когда не слишком жарко было.
allarina
14.09.2016
Ох-хо-хо... У нас на даче каждый день праздник... )) только он начинается очень поздно. Чтобы ребенок не спалил, что мы опять чин-чин, приходится ждать, пока доча уснет... Ну, т.е. все наши ужины были после 22.00 и где-то до 1.00 )))) как тут не набрать? Собственно, за один месяц я и наела 5 кг...
может надо нам опять какой нибудь супермарафон замутить, а то вообще никакого стимула вообщееее у меня(
allarina
14.09.2016
Можно, только я смотрю, народа маловато как-то ((
А что за марафон?
allarina
14.09.2016
Ужин удался )))))) ну завтра оценим
Это грибы? Мне с телефона плохо видно) Жареную картошку разглядела, хе-хе!
allarina
14.09.2016
Да, это лисички ))) а картофель запеченный без масла! ;-)
Yol@
19.09.2016
ДД! а можно я вас спрошу как у вас такой красивый картофель запеченный получился? у меня он так сочно не выглядит)
allarina
19.09.2016
Это хитрый секрет! ))
Картофель я не жарю, а запека в духовке. Картофель нарезать брусочками или дольками. В ёмкости взбить яйцо, искупаться всю картошку в яйце и выложить на противень. Посолить, поперчить, добавить травы по вкусу. Обычно яйцо остаётся, его выливать в картошку не надо. Можно так же в нем "искупать" репчатый лук. Но лук в картошку выкладывать за 15 минут до готовности. Картофель запекаются от 35 минут и дольше, в зависимости от размера. Для желающих можно в яйцо добавить немного ароматного растительного масла или оливкового. Противень я не смазываю, укладываю картофель на кулинарную бумагу. Запекаются 200-220 гр. Ну если есть гриль или конвекция, то еще лучше. Я обычно её включрю в конце.
Вот и весь рецепт. Попробуете так запекать, больше никогда жарить на сковороде не будете. Пристного аппетита ;-)
Yol@
20.09.2016
яичко значит все дело делает) спасибо, обязательно сегодня попробую!
allarina
20.09.2016
Да! :-) яйцо создаёт румяную и хрустящую корочку. Когда ребенок просит картофель фри, я так же делаю. Получается снаружи корочка, внутри мягкое пюре. Еще мне очень нравится посыпать сушеным размарином и сушеными чесноком (по щепотке). Вкусненько.
Всем привет, вот и арбуз ... Привес 700 гр((( 63,7
З: тост с ветчиной, кофе с молоком и без сахара
П: яблоки 2-3 шт
О: грибная лапша
У: лодочка из баклажана запечённого с овощами
З: омлет, банановые оладушки, чай.
2й З: виноград, чай, сушки.
вместо обеда перекус в дороге: груша, слива, виноград, морковка.
У: цветная капуста, свиная отбивная, чурчхела, чай.
Опять без второго ужина не обошлось, ещё дыню и сыр надо добавить *crazy*
Четверг, 15 сентября
allarina
15.09.2016
Девочки, всем привет!
У меня сегодня утро началось рано и сразу деловое. Поэтому завтрак неправильный - булка с сыром и чай. Давно я так не ела.
На весах +300 66.1!
Меню не знаю. Плана нет! В обед борщ. А дальше буду держать себя в руках.
allarina
15.09.2016
Я ем, потому что....
Natuslik
15.09.2016
а я ем потому что....парня мне надо))) конфеты килограммами летят, жесть.
allarina
15.09.2016
Когда я была беременная, я ела кг конфет и всёких сладостей ... родилась девчонка ))) или ты про другого парня?
Natuslik
15.09.2016
про другого )
allarina
15.09.2016
Аааа ))
allarina
15.09.2016
Купила арбуз! Знаю, что буду есть после борща и на ужин )))
З: омлет, банановый оладушек, горячий бутер, конфета.
2й з: 2 яблока, слива.
О: грибной суп, огурец, помидорка, простокваша.
П: не удержалась от вредности - 10 чипсин Принглс, виноград.
У: творог с кефиром и медом, дыня, сыр. Чай с чурчхелой.
Н: функциональная тренировка, бассейн.
Всем привет.
Сегодня съедено : 1л кефира 3,5%, 220 г.творога 2%, 3 ч.л.варенья, немного потаскала грибов у мужа.
Четверг теперь у меня будет разгрузочный типа день. И скорее всего это будет творог -кефир, так я их люблю и день выдержу.
Пятница, 16 сентября. Отчетный день
63.7(((
З: омлет с овощами , кофе
О: суп грибной ( без картошки , мооковь лук немного лапши и грибы)
У: салат, грудка отварная
сегодня четверг же)
Опять я промахнулась ?)))) вторую неделю подряд ))) на этот раз в голове пятница была))
Всем привет, 63 . День будет неправильный, идём в гости вечером , вино кино и домино )))
З: тост с ветчиной, кофе с молоком
О: омлет или салат овощной
У: в гостях
allarina
16.09.2016
Девочки, всем доброго вечера!

Сегодня у меня был сложный день. Утром унеслась по делам, даже не позавтракав. В 14.00 возвращалась домой с волчьим чувством голода и по пути схавала майскую балку. Мда, ошибочка. Потом добивались до дома скушала тарелку борща со сметаной и кусочком бетона. На этом всё, я больше ничего не ела. Чувствую себя плохо. Заболела. (((( Сейчас будет много чая и варенья! Вес свой не же, уже не вижу смысла на них вставать.

Никакой даже зарядки не было.

Всё таки надо вспоминать азы, то с чего начинали. Когда читаешь мотивиционные статьи всё же легче худеет, в плане психологическом! Начну читать, буду и сюда вам что-нибудь интересное кидать ;-)
кидай!
allarina
16.09.2016
ОК!


P.S. Всегда бы я перекусывала балками и бетоном )))))))))))) =D видимо, действительно голод был волчий!
да, балку я тож заценила))
Желаю скорейшего выздоровления!
allarina
16.09.2016
Спасибо! ;-)
61,9
З: овсяная каша, сыр, чай, конфета.
О: Отварной картофель с грибами, маленький фаршированный перчик. Чай с конфетой и курагой.
П: Дыня, слива, чай с сырником.
У: Запеченное куриное филе с помидоркой, жареный кабачок. Чай с чурчхелой и банановым блинчиком, горстка семечек.
На ночь может еще что-то из фруктов будет или творога немного.

Дома холодно, постоянно чай пью с чем-то сладким. Раньше чаи не гоняла так часто и сладкого меньше ела.
allarina
16.09.2016
Вот та же проблема с чаем.... надо бросить пить чай, а то к-нему всегда надо ЧтоНибудьКЧаю, и это как всегда жутко калорийно... )))))
У нас еще на ночь глядя пришли гости с красной икрой и алкоголем, почти до двух часов еще поздняя еда и напитки получились, охо-хо. Утром явно будет привес.
Суббота,17 сентября
allarina
17.09.2016
Всем привет!
Вес.... 68.5 какой-то сбой в системе )) ладно, до 3.30 я не спала. Естественно гоняла чаи.

Завтрак: омлет, чай.
Второй завтрак: чай с зифирой.
Обед: грибной суп с кусочком хлеба.
На ужин планируются куриные котлеты.

Проходила мимо палатки с мёдом. Не удержалась, купила кипрейный и таёжный с маточным молочком. Дали инструкцию к мёда, а в ней написано: вызывает ожирение )))))))))))))

Зарядки не было, но мы погуляли пешком 5 км.
да уж, нехороший побочный эффект).почему долго спать не ложилась? Я с др, так что завтра буду мнооого весить).взяла у систер наконецто степпер, буду булки расстрясать
allarina
18.09.2016
Я совища.... ночами не сплю. Утром страдаю. Вот когда муж дома не ночует я вообще могу до 4х утра блуждать по квартире. Да я и при нем могу, но он начинает ругаться, поэтому я ложусь и засыпаю. В общем, в сутки сплю отрывками. Завтра воскресенье, могу позволить себе до 10 проспать, главное чтобы 6 часиков было в период сна. Я сегодня вечером объелась зефира. Вот мед ложку съела, в анатации написано, что способствует сну... проверим )))))
Та же фигня, ночами долго не ложусь, соответственно тянет что-то погрызть постоянно. Для похудения это плохой режим, но никак не могу себя перестроить.
allarina
18.09.2016
У меня раньше получалось. Главное не есть за 3 часа... поэтому ужины-то у меня всегда поздние, после 21.
Перед самым сном могла попить чая без ничего или кефир. Теперь же чай впустую не проходит. Однозначно, нужно перестроить мозг.
))ты точно не мишка у нас?)
allarina
18.09.2016
Скорее всего.... и я не просто Мишка, я Винни-пух!
ого! ничего себе ты запасливая)
allarina
18.09.2016
На самом деле это всё в подарок, за исключением зеленой баночки... А себе я взяла 2 банки по 1 кг, они в три раза больше этих, в такой маленькой 300-350 гр.
какой то интересный мед.а зеленый это с чем?
allarina
18.09.2016
С прополисом, для часто болеющих. Должен работать как иммуномодулятор. У меня отец всегда прополисом лечился, правда у него прополис был со своей пасеки. А тут я надеюсь на честность и совесть производителей и продавцов. Раньше приводила из Башкирии с ярморок разный мед, и башкирский и алтайский. А сейчас нет возможности ездить туда.
allarina
18.09.2016
У меня такой жор. Я тоже хочу к кому-нибудь на др ))))) но пока... Хотя! В следующую субботу яж на др...-ехууу ))))))
У мамы какой год, стоит и-пылится велотренажер...Я прошу его, а мама жадина! Вот (((
Я вместо степпера дома икеевскую детскую табуретку использую)))
не ,у меня тренажер ,с педальками
А, точно, перепутала с платформой для степа)
После пятничного обжорства вес не прибавился, как ни странно, а сегодня не смогла взвеситься, батарейка в весах села(
З: омлет с помидорами и кабачками, чай, 2 конфеты, бутер с икрой.
О: грибной суп, кусочек хлеба.
П: кофе с блинчиками, мед.
У в гостях: шашлык, огурец, помидорка, 2 бутера с икрой, арбуз.
2у: йогурт, виноград.
Воскресенье, 18 сентября
Всем привет.
Я в расстройстве , зато со стимулом. Зашла вчера в магазин, ужаснулась как на мне все сидит, ничего не купила и снова настроилась на дальнейшее похудение.
З: тосты с сыром, чай
О: суп овощной (броколли, кабачок, морковь,зелень) , кусочек ржаного, через час чай с мятой. без сахара
П: яблоко, творог 50 грамм
У: грудка куриная, помидор, огурец.
1350 ккал
allarina
18.09.2016
Всем привет! На весах без изменений.

Сегодня снова много гуляли под дождем, даже фотоаппарат с ребенком брали и подружку :-) было весело. Прошли км 7 приблизительно. Еще купили мёда. Потом?его-же и объелись ))) хотя, как объелись по 3 чайные ложки с чаем съели, и такое насыщение от него, и никаких конфет к чаю не надо. Хотя он сам по себе калорийные продукт. Да и Бог с ним, уж лучш всяких шоколадных конфет.

На завтрак был омлет. На обед грибной суп. На ужин должны быть тушеные овощи с куриными котлетами, но яиз списка еще ничего не приготовила. Пошла к плите )))
Я опять в выходные ем лишнего, еще и в весах батарейка села, не смогла взвеситься сегодня.
З: овсяная каша, сыр, горячий бутер,чай, конфета.
О: суп куриный, кусочек хлеба, огурец.
П: Яблоко, чай с курагой и цукатами, половинка гематогена.
У: тушеная свинина с кабачками, чуток гречки. Копченый сыр. Чай с чурчхелой
2У: бокал красного вина и кусочек пармезана.
НЕДЕЛЯ 19.09. -25.09
allarina
19.09.2016
Понедельник. 19 сентября.

можно похозяйничать?
allarina
19.09.2016
Девочки, всем привет!
Настал мой долгожданный тот самый понедельник. Но похоже, мало что изменилось... Стратерии поведения на кухне и управление холодильником так и не разработаны....
Я даже не взвесилась сегодня. И уже нет желания вставать на весы. А так хотелось начать день с чего-то правильного, хотя бы с продуктов питания...
Завтрак не произошел, немного проспали. Утром не могла дозвониться в такси, поэтому пришлось везти ребенка самой. Словила стресс. Приехала домой и быстренько его заела зефиркой с чаем, плюс 2 ч.л. мёда. Но надолго это меня не насытило, поэтому второй завтрак был из бутерброда - кусочек ржаного хлеба, а на нем куриная котлетка, опять с чаем и еще 1ч.л. мёда.

Никакой зарядки не сделала, только уборку провела. Теперь тихий час, с 16.00 надо по делам. В общем, вечером наемся куриных котлет с овощами.

И настроения нет, так что даже пешком ходить не буду!

Аут.
Мы что-то все сдали немного позиции , надо коллективно брать себя в руки !)))
Я вот что тут придумала на досуге (эксперимент над собой) - с вечера собирать себе уголок в холодильнике на след день: завтрак , обед и ужин в ланчбоксах и перекусы сразу подготовленные, не важно с собой брать или дома это все есть, но кроме этого уголка/полочки ничего не трогать. Ещё я заключила соглашение с домашними насчёт сладкого и воедного - все это съедается вне зоны моего зрения))) то есть на работе, в машине и тд , домой приносить запрет. Посмотрим....
allarina
19.09.2016
1. Позиции сдали сильно много! )) надо брать себя в руки, которые в ежовых рукавицах!

2. Ланч бокс это вещь! Я этим занималась 5 лет назад, но недолго. Мне сейчас лень с вечера всё собирать. ((

3. С домашними хорошая договорённость. Я вот сама лично сладости в дом тещу! ))))
Всем привет! Вчера ни грамульки лишнего не съела , а вес опять63.7 и мне уже кажется цифру 59 я не увижу никогда ...;(
З: тост с сыром, кофе с молоком
П: кофе , кусочек сыра 10 гр
О: гречка , грудка отварная, огурец
П: яблоко
У: грудка куриная отварная, огурец, помидор
1420 ккал
Замёрзла и добавила как второй ужин чай с молоком и кусочком б/д хлеба. +145 ккал
прикольный енот)
allarina
19.09.2016
Надяяя, а ты где? (( я скучаю!
да то некогда, то интернет висит. то стирка, то уборка с котлетами , гулять , купаться.
я сегодня обжора, испекла королевскую ватрушку. с завтра новая жизнь. с понедельника вроде не начинают).
allarina
20.09.2016
Мне вчера прислали фотографию одну со свадьбы. Ё-моё, это как рафаэлло, вместо 1000 слов. Таких, как: ты жирная, срочно худеть, отжиматься, приседать... И это в весе 63. Руки ужасные. Я понять не могу, фото что ли визуально плюс много кг.... на нем я выгляжу как будто все 75...
В общем, пп!!!! Спорт!!!
allarina
20.09.2016
Девочки! Предлагаю перейти в новую темку. Хочу всё таки добавить статьи для почитать. Вспомнить, как и с чего всё начиналось! Думаю, Надя, ты не против, что я тут немного помогу!
www.nn.ru/community/my_baby/..._sentyabrya.html

Отчетные ветки будут чуть позже. Девочки, поехали!
НЕДЕЛЯ 26.09 -02.10
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.