--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вот скажите, это брак или я кривая?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1806
159
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Я.Лена
01.09.2016
Как-то все же ну очень не симметрично :-D Воротник и вырез :-D
И этикетку отодрала перед тем, как надеть... и вообще, не в себе была, когда такую расцветку заказывала:-D
Криво сшито. Расцветка под чехол телефона)
Точно!))
а еще нет головы, и ног))
kimkiw
02.09.2016
и под цвет ногтей))
katsav
01.09.2016
о боже))))
расцветка шикарная по сравнению с воротничком :)
ваще жесть :-D
Delfaaa
01.09.2016
Предлагаю отодрать воротничок)))
У нее еще один рукав другого короче :-D и один в обтяг, а другой нет :-D
Женщина, где вы взяли такие кривые колготки?(с) :-D
Аааа))
Вот я и думаю, то ли я, то ли кофта :-D
Delfaaa
01.09.2016
Я рассказывала вроде как_то..
Мне пришла оч клевая блузка с заячьими ушами сзади.. Шелковая.но..

Вытачки...
Одна была в два раза короче другой ...
И на прилично разной высоте)))))
:-D
на разноуровневые титяндры видимо))) экзотика-с..
да уж, если кого и драть - то только воротничок :-D
margshel
01.09.2016
:-D
блин, простите, но кривовато слегка
Есть немного, да? Мне не кажется? *rofl*
Найти картинку из закупки и запилить демотиватор "Ожидания и реальность" :-D
Блин! Идея! :-D
И в отзывы закупки :-D *crazy*
Да не, не буду))
Радует, что она хоть 500 рублей стоит :-D
Delfaaa
01.09.2016
У меня еще по тем ценам коммунизма ..до скачка.. То ли 1 000 то ли 1 500
А чей-то нам одним веселиться? Пусть все участники посмеются в ожидании заказов :-D
Я.Лена писал(а)
Да не, не буду)) <br> Радует, что она хоть 500 рублей стоит :-D ...

Ну да, не надо. Пусть другие такое Г покупают. А кто-то последние 500 руб. отдаст - бывает же, что ходить совсем не в чем... :(
Delfaaa
01.09.2016
Помню после подобной блузки с сп я завязала)))))
а вот и картинка с сайта, мне она тоже не нравится, но подскажите организатор то тут причем если участник выбрал? отговаривать надо? возьмите другую, она мне больше нравится?
Вы через чур лично восприняли тему. Никто про орга ни слова не написал. И никто не спросил, что за закупка. Все посмеялись и разошлись.
Согласна с вами, лично, потому что за все время моей работы всегда иду на встречу участникам. И на ММ давно и понятно было, что эту тему я увижу. Отсиживаться в кустах уж извините не привыкла. поэтому не понимаю, почему нельзя было написать мне в приват с этим вопросом.И в этой закупке кстати вещи отличные, сама их ношу, это второй случай брака за несколько лет. С первым мы все решили очень быстро. Кофта эта и стоит в распродаже, так как неудачная расцветка и это по моему по картинке отлично видно.
Если у вас сложилось ощущение, что ТС стебется над вашей закупкой и сп в целом, то оно ошибочное. Тема про то, что так бывает в жизни. И совершенно случайно ее зачином стала кофта из вашей закупки. Ровно так же это мог быть стакан, батон или губная помада, в общем, любая вещь. И если ТС изначально не собиралась возвращать деньги, менять вещь, сообщить нам орга и закупку, то в чем ваша обида? Вы предполагаете, что много народу по телефонофотке опознает вещь из вашей закупки, и это навредит вам?
Все посмеялись, я огребла и разошлись :-D
Меня так и подмывает спросить про волосы на левом плече и воротничок :-D Но я не буду. А то огребших станет двое :-D
зы. Я ваще язва по жизни. Борюсь с этим))))
Блин, я тоже хотела подколоть, что волосы спецом так модели перекинули))
А вот мы ржом, а может правда асимметричный воротничок))
Не борись с собой... освободись... скажи, что ты думаешь :-D
Не держи в себе(с) Шрек :-D
Я.Лена писал(а)
А вот мы ржом, а может правда асимметричный воротничок)) <br>

ага...а у нас может просто комплексы так носить)))
дак это нормальная реакция - про волосы то :-D

а с язвительностью бороться не надо - ей нужно наслаждаться и других радовать
artgalereya писал(а)
Вы через чур лично
Через каких чур?
Через тех самых :-D
Волосами модели прикрыли брак
aolegovna
01.09.2016
Оспаде. Ни волосами модели, ни чем-то иным нельзя прикрыть этот кошмар. Что с расцветкой?! кто рисовал этот принт?! Хромченко? Почему черная отделка?!
aliene
02.09.2016
aolegovna писал(а)
Почему черная отделка?!

Нарисовали принт, поняли, что фигня получилась. В честь траура по модели - черные полосочки
Так дело-то не в расцветке... там криво сшито, брак. А расцветка весёленькая)
Леночка, простите, но кофта ужасна.
По теме - криво сшито.
Да ужасна это не то слово :-D
Я не знаю, почему я ее заказала, вот честно :-D
Delfaaa
01.09.2016
К чехольчику же))))))
Фу, меня теперь чехол бесит)))
Mati
01.09.2016
*rofl*
Я.Лена писал(а)
Я не знаю, почему я ее заказала, вот честно :-D ...

Чисто поржать?)))
Как оказалось - да! :-D
Вы не знаете почему ее заказали, а виноват то конечно организатор, ага.
Где? Ткните меня, где я ВАС обвинила? Слово организатор даже не произнесла ни разу
а смысл темы то? сп зло? это прямо модно смотрю стало:) весь ММ в тренде.
Да еперный театр.
Я где-то СП ругаю? Я вообще не упоминала ни СП, ни организатора, ни вас конкретно. Вы пришли в мою тему и наезжаете на меня))
Ага, пришла в тему, уж извините форум, куда хочу туда хожу. Не наезжаю, интересуюсь, так как не понимаю почему нельзя было написать мне,все вопросы бы решили. Лучше конечно шашкой помахать на форуме, чем две минуты на приват потратить. А вы правда думали, что я эту тему не увижу? или что буду отмалчиваться?
Я, конечно, дико извиняюсь, но я вас по форуму не знаю. К сожалению или счастью не запоминаю ники совсем. Только тех, с кем я общаюсь в жизни или хотя бы здесь, на ММ.
Еще раз прошу показать, где вы видите обвинения в ваш адрес?
Я ни капли не стеснительная и если бы мне надо было высказать какие-то претензии, я бы их высказала.
И повторюсь в пятый раз - тема посмеяться. Вам выше артгалерея очень хорошо написала.
Мне кажется, что вы не по делу разошлись. Тс написала слово "заказала", которое не тождественно "СП" ( может быть интернет- магазин и пр) Вы же сели на боевого коня "СП-зло"
Реально человеку вещь не нравится, даже если бы к качеству претензий не было.Это риск любых дистанционных продаж.
Ну и качество "г" в данном случае.
у меня, к стати, первая мысль была про али-экспресс
Да хорош) Позитивно же все. Кофта и правда забавная, но это не к Вам претензии.
Смысл темы в том, что кофта кривая. Вот и все. Другого смысла не ищите)
Natababy
02.09.2016
продавайте брак и дальше)))
Delfaaa
01.09.2016
Ленк))))
Ну я считаю ты косяк))))))
По фото так то воротничок не видно полностью)))
Вдруг они все такие?)
Да конечно косяк, я ж не спорю :-D
upoke3
01.09.2016
Можно в ней опаздывать на праздники. Одинфиг все бухие косые, не заметят кривоватости.
Напишу еще здесь, в приват уже вам написала, все вопросы спокойно решаются с организатором с помощью привата. По расцветке ничего не могу сказать. На вкус и цвет все фломастеры разные, но если вы считаете, что на вещи брак почему нельзя написать организатору? Тема эта зачем?
Если бы у меня были претензии к вам, как к организатору, я бы их озвучила вам. Я не пишу здесь ни ник организатора, ни название закупки, ни фирму - ничего.
Тема - посмеяться. Всего лишь
Ну вам посмеяться, а я например привыкла все вопросы решать конструктивно и если у кого то из участников возникают какие то проблемы, то они и решаются. А почему не написали мне все таки в приват то?
Да не хочу потому что) Этикетку оторвала, кофта уже считается не новой. СП - это риск. Вот я рискнула и проиграла))
Mati
01.09.2016
Если б не ваше активное участие в теме, никто б вообще не узнал, ни что за закупка, ни кто орг.
Более того, никто даже не спросил об этом, никому не интересно.
Тем более, что автор сама пишет, что к вам никаких претензий, тема - постебаться.
Вы сами себе сейчас медвежью услугу оказываете )
Delfaaa
01.09.2016
Тупо плюсану)))))
Вот никакой медвежьей услуги. Мои участники всегда знают, что все проблемы решаются. Если б я увидела и сидела бы отмалчивалась, мне бы самой было перед собой стыдно. И активное участие именно потому, что СП в последнее время для ММ прям сосредоточение зла. Неприятно это, особенно тем, кто старается всегда быть в диалоге с участниками.
Mati
01.09.2016
Вас никто не обвиняет в нерешении проблемы. Вы делаете из мухи слона.
По поводу "сосредоточения" зла - ну что глупость? Ну прям теперь слова сказать нельзя, что ли?
Да слово то можно, я тут часто сижу, пишу только редко. Вот прямо в последнее время заметила, что поругать СП обязательная программа многих обитателей форума. Ну в общем я все, что хотела -сказала. Если у моих участников бывают вопросы, велком в приват, все решим без ущерба для нервов и кошелька. Засим откланиваюсь. Урфин Джюс еще ребенку не прочитан:)
Mati
01.09.2016
Многих - это кого? Например?

У вашего участника нет к вам вопросов. В том-то и дело. А вы сразу на рожон полезли.
Капец орги пошли. По ее закупке брак пришел, так она претензии высказывает что еще участник подло поступает, что ей не предъявляет. И сфоткаться и обсудить кофту уже нельзя , обидки глупые ,в чем прикол то? И претензий к СП у всех уже пол мешка, не только на ММ, уж надо выводы делать, а не обижаться.
Ну тогда возьмите на себя ответственность и предложите ТС поменять кофту или верните деньги. Чего слюной то брызгать.
Змеюша писал(а)
Если б я увидела и сидела бы отмалчивалась, мне бы самой было перед собой стыдно.


Купила блузку на СП у Змеюшки. Кошмар, воротник кривой, куда смотрят орги, когда впендюривают откровенное барахло! И стоит ведь целых 500 рублей, просто безобразие.

Нет? Там не так было?

i]Как-то все же ну очень не симметрично :-D Воротник и вырез :-D
И этикетку отодрала перед тем, как надеть... и вообще, не в себе была, когда такую расцветку заказывала:-D [/i]
Вообще ни слова про то, откуда блузка. И чего тут стыдиться?
crazi
01.09.2016
Я не В тренде мне сп нравится
aolegovna
01.09.2016
- Мамзель Жермон! При чем здесь, право, вы?!?!?
Змеюша писал(а)
А почему не написали мне все таки в приват то? ...

Вероятно потому, что у ТС нет претензий к оргу. И до вашего появления в теме никто вообще не подозревал, что орг - это вы. Харош истерить-то уже, ТС просто смеется над явным заводским браком.
Esenka
02.09.2016
Я вспомнила сразу у Чехова рассказ - про смерть чиновника- не могу блин, название вспомнить. Но оргу бы почитать
aolegovna
02.09.2016
Так и называется - "Смерть чиновника".
Где он чихнул на генерала и потом его задолбал извинениями?
Esenka
02.09.2016
Логично) да, про этот рассказ)
Я вообще не поняла что кофта с закупки.
Что еще придумала-смеяться? Атата тебе, атата)))
Ваще.
Я больше не буду...
:-D
Да уж, получили брак, оргу не отписались, да еще бирку отодрали и фоткаться в кофте удумали, а потом еще и обсудить не в привате а на весь белый свет. Нормальная кофта на самом деле. Не для выхода наверно. Но более менее. Ну кривоваты , не Юдашкин шил и это заметно. Носите туда где не присматриваются, и сами не обращайте внимания, сейчас половина китай подпольный ,все криво косо
после ваших постов в этой теме я точно задумаюсь, а стоит ли идти к вам в закупку, даже если она меня сильно заинтересует.
отсутствие чувства юмора - страшная вещь.
Miledy
02.09.2016
Отсутствие оного не то чтобы на объемах торговли сказывается-даже семьи рушит)))
Одна из причин моего развода-как раз отсутствие чувства юмора у бывшего...походу в детстве еще отвалился, как совершенно ненужная вещь)))
однозначно, потом еще выйдешь куда в вещи с закупке и не дай бог кто то обсудить захочет, так надо " в копию" орга уведомить.
tatyana79
01.09.2016
Честно говоря, даже не подумала, что ТС на сп заказала кофтенку, почему то в голову пришло, что на Али, там такие косяки через раз. Так что "не нервничайте и не сокрушайтесь")))
Пока до ваших постов не досмотрела темку, думал, что кофта с Али. Ничего же особенного нет в этой темке, зря волнуетесь.
Esenka
02.09.2016
Блин, у Чехова есть рассказ- про смерть чиновника. Вот не помню как называется- но вам почитать бы!) сами придумали- сами обиделась
Вы устроили потрясающую антирекламу своим закупкам. Ну написали бы участнику в приват свое мнение и успокоились бы на этом. Зачем все эээто, не понимаю
Лена, тут можно все исправить длинными волосами набок...а сверху куртку надеть)))
ПС: не ты одна теряешь сознание, заказывая в интернете)))у меня тоже бывает, например))
:-D
Точно - потеря сознания :-D
С тем же успехом можно надеть куртку на голое тело: эротично (да-да, завтра пятница) и без риска, что кто-то узрит кривой воротник или психоделическую расцветку :-D
Так, с кофтой разобрались. Хранилище для игрушек - Икея?
Ага, икея
А на ковре валяется пони из Ашана?)
))) сейчас по косточкам фотку разберём ))))
Нет))) Пони из Детского мира)))
Я из пристроя однажды взяла шелковую блузку , розоватого !) цвета . Пришла домой , еще раз померила , мать моя женщина , в такой физичка у нас ходила в 79 лет ))))) и мало того , она кривая ВСЯ ..сикось накось ..
Вот как ???!! Я ее мерила даже , душевно с девушкой поговорила ..и не заметила ничего )))
В деревне на огороде сносишь свою красоту кривую :-D
У тебя тоже потеря сознания))
Да, в огороде - точно. А то вороны заколебали))
Спасибо Вам, настроение подняли, ржу аки конь, боюсь ребенка разбудить)))
MaSima
03.09.2016
ржусильно
Libra*
01.09.2016
А я из пристроя как-то взяла платье из прекрасного полиэстера цвета молодой свиньи. Где были мои глаза?) До сих пор лежит в шкафу как напоминание, что нужно обдумывать свои покупки.
И у меня в пакете висит .Цвет свиньи :-D
У моей блузки жабо из выбитых на машинке воланов , нормально , да ?))))
Libra*
01.09.2016
Жабо и "свинья" - аццкая смесь:) А меня вместо жабо роза из ткани)
aliene
01.09.2016
Подтянуть вперед и заколоть булочкой. И вперед, покорять офис

Апдейт - блин, ну почему булочкой-то??? Телефоооон....((( Булавкой!
А я вот еще подумала... с такой расцветкой вряд ли кто воротник заметит. Пожалуй, надо эксперимент провести))
aliene
01.09.2016
Психоделика в моде))) еще сумочку в тон, сапоги - и все нормуль. Единственное - заказать все на Али с плохими отзывами.
*crazy*
Да-да! Оттянуть внимание от воротника любым путём! :-D
А с приколотой булочкой сто пудов воротник не заметит никтооо)))
Блин, я только увидела *rofl*
Булочкой, приколотой к воротнику :-D
Аааа)))
$ova
02.09.2016
вместо титьки )))))))
J@zz
02.09.2016
))) до слёз)))))
lunapark
02.09.2016
И я рыдаю))))))
Ваш телефон смыслит в психоделике :-D
sivkovana
01.09.2016
Это еще что...Мне однажды колготки пришли теплые... место через которые одеваются колготки = по растяжимости тому, что одевается на ноги. Я как бы не такая худая - 48 размер. Ничего - орг сказал сама виновата) - жрать видимо меньше надо. Обхожу теперь стороной)
sivkovana писал(а)
орг сказал сама виновата) - жрать видимо меньше надо

*rofl*
(.)
01.09.2016
Зато у вас фигура стройная)) не расстраивайтесь
Hermit
01.09.2016
А я спрошу по сути:
вот если ее, блузку эту, сложить пополам, то расстояние от угла до воротника совпадает слева и справа?
а рукава если друг на друга наложить - длина одна или разная?

п.с. расцветка аховая
Тыркнул фотку, только потом прочитал
Тему не читал
Неважно, в браке ты или нет - всё клёво))
А про маникюр-то еще никто не писал? Прям и под чехольчик для телефона, и под кофтейку.) Ладно уже оправдываться.))))
Goldy
01.09.2016
Тут главное правильное положение головы. Натренировать наклон и изгиб и можно носить ))))
Лена, пофиг на кофту! С твоей харизмой и эмоциональностью это абсолютно не важно )))
Елена, вы прекрасны в любом дерьме.
См. "Ма.Лена".
Лена, садись, пятёрку ты уже заработала :-D
Весь форум в экстазе :-* :-D
Недавно купила такую же дрянь )))))) Минут 30 у зеркала вертелась, пытаясь понять чё я кривая такая. Сняла брюки, выдохнула, лыжи едут, а я да... ровная, но с головой не дружу. До сих пор не понимаю, как меня так переклинило, 500р считай выкинула. Дура, че
Однозначно дело не в тебе...дело во мне..
(Подпись) Твой Воротник.
:-D :-*
:-D :-D :-D
Belara
02.09.2016
))))крутая тема)))
ki-ko
02.09.2016
как, как можно заказать что-то подобное? (даже не про брак, расцветка - это же ужас, простите за прямоту) даже на картинке сайта понятно с расцветкой. китайский рынок времен 90-х отдыхает))) за 500 руб. в распродажу можно купить вполне себе симпатичную футболку с примеркой.
Да клянусь, не знаю, как! :-D
Когда высветилась инфа об оплате заказа, я вообще не могла вспомнить, что именно заказывала. А когда муж вчера принес из ЦР...)))) ну, вот настроение, наверное, такое у меня было в момент заказа... истерическое :-D
lunapark
02.09.2016
Могу поспорить, что ты заказывала Это часа в два ночи. У меня такое бывало. Именно на г прет в это время)))
Второй день тема делает мне настроение. Поняла, что соскучилась по хорошим веселым пятничным темам ;-)
Ой,ладно уж,обсрамили,сверху курточку,телефончик к груди )как на фото) и вперед!
Ну для огорода норм. (А куда еще с такой расцветкой?))
Да я уж решила ворон в ней пугать
тебе б к остеопату сходить ))))
Ах ты... с...к :-D
я ж о тебе беспокоюсь, дурында! будешь красивенькой сразу! как кофточка!
нетушки, я лучше страшненькой останусь, как сейчас
И што ей теперь, под каждую шмотку калиброваться у остеопата? :-D
У меня есть невозможнейшее платье, взятое из пристроя)
Там ошибка в крое какая-то - подол в складках, а низ узкиииий- получается иммитация спасательного круга. Верх поросячий розовый. Да.
Не знаю о чем я думала))).
Тоже потеря сознания во время заказа :-D
а да. и все это 52-го размера, тогда я такой носила)
Иренка писал(а)
Верх поросячий розовый

Иренка писал(а)
а да. и все это 52-го размера...

=-O =-O =-O
:-D :-D :-D
Да-да. Вот о чем я думала?)) Очевидно о высоком)).
LaNoka
02.09.2016
Спасибо Вам за тему, очень позабавили..))
Elllen
02.09.2016
Ленка, сними это :-D Ну ладно, можешь в огород выйти :-D
Sweet80
02.09.2016
если честно, ужасная модель, с самого начала. рукава, воротник, отделка - все какое то странное. даже без кривого воротника, просто модель а-ля "ни к селу ни к городу" :( если не хотите пристраивает (кто то ее теперь возьмет? :))) , то я б отпорола рукава, воротник и вот эту ужасную полоску снизу. и носила бы летом как майку к шортам, но нужно конечно, еще с обтачкой покопаться. в общем не знаю, мне жалко ваших денег на вот "это".
lunapark
02.09.2016
Сшито китайскими подмастерьем узбекских швей в подвальном Подмосковье с освещением, как на подводном лодке. :-D И вот вам результат. Вы прекрасны, Елена! На работу в этой блузочке непременно! Кто комплимент сделает-тот черт в овечьей шкуре. В черный список его :-D
Блиииин... это идея! :-D
Ну что за кривож..пые ручки это шили?))
Я тут обнаружила у себя на брендовой вещице косяк-резинка разной толщины,она идет по низу и разница в 1,5 см-где мои,тогда беременные, глаза были?!)))
MaSima
03.09.2016
мда, вчера в такой примерно расцветке леденец ребенку в фикспрайсе купила


чето вспомнилось просто...
vlavlaput
03.09.2016
К остеопату дорого (выше советовали), проще волосы отрастить, как на фото с сайта, и на воротничок их набрасывать))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.