--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто вчера записался в секции ФОКа "Юность"?

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
1761
48
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Поделитесь опытом, пожалуйста. Вчера очень хотели туда попасть, но, к сожалению, не успели. Вернулись домой поздно вечером. Записаться в секцию плавания реально? Кто куда записался? И еще, все справки уже нужно с собой иметь?
Я вчера мимо проезжала около 9 утра.. Там ппц столпотворение было, вся парковка в машинах и очередь! Честно в шоке была. Вчера тоже вечером не успели. Поедем сегодня, может еще успеем
если не сложно, потом поделитесь информацией, пожалуйста... буду очень благодарна!
муж был на месте в 7.30, был 210-ым в очереди на секции плавания. Ха-ха)
С собой иметь все справки. По поводу свободных мест - наверное, лучше позвонить ,чтобы время не терять.
у нас результат такой : ребенок поставлен " в резерв", если место в группе освободится - нас запишут. да, если вы многодетные и малоимущие - не стесняйтесь, озвучьте это))) оказывается, таким можно было позвонить и записаться по телефону. Жаль, узнали об этом только когда дошли до записи в группы.
большое спасибо за информацию!
7.30-210!!! это сильно..мы уже точно считай наплавались))))
маньячины .... ночевали там видать!
по-любому.. жертвенники)))
Sinitsa75
02.09.2016
Лен, пишу тебе и всем, кто увидит эту информацию по поводу плавания.
Сегодня (2 сентября) на стадионе "Труд" в 18.00 было собрание по поводу зачисления в секцию плавания в спорт.школу "Сормово". Плавают они по-прежнему в бассейне "Полет" на Чаадаева. Набирали детей 7-8 лет. Группы ориентировочно по 15 человек. Время занятий: 3 раза в неделю понед-среда-пятница или вторник-четверг-суббота. На выбор было 3 времени: в 13.45, 14.30 или 15.15, занятия по 45 минут. Большинство желающих было на время 15.15. Мы записались на пон-ср-пятн в 13.45. С нами было еще только человек 5 желающих на это время. По словам главного тренера спорт.школы (а он сам вел собрание), они будут еще в ближайшее время добирать группы и собирать тех, кто не успел записаться сегодня. Официально группы бесплатные, но с ежемесячным благотворительным взносом (сумма небольшая, по опыту сына скажу).
Насчет наличия мед.справок - на собрании при записи их иметь с собой было НЕОБЯЗАТЕЛЬНО! Нужно их принести к первому занятию, ну и другие необходимые документы тоже. Короче, без рвачки.
О собрании я узнала, позвонив на стадион "Труд". Даю телефон: 265-54-11. Позвони, узнай. Думаю, что проблем с зачислением не будет.
Записывайся, будем вместе возить, веселее будет. :)
Лена, спасибо! Но у нас вторая смена в этом году((( ни на одно время из этого не попадем... короче ,позвоню в понедельник, узнаю, что к чему.
Sinitsa75
03.09.2016
Там есть занятия специально для второй смены около 8-9 утра. На них желающих вообще мало было. Так что все получится. :)
Можно в среду около 14 подъехать на Полет и поискать главного тренера, все у него спросить.
Сына вчера бабушка записала на настольный теннис абсолютно спокойно в районе 12ти часов дня. А с утра там действительно было столпотворение.
manyashka
02.09.2016
Муж вчера поехал в 15.00 примерно. Плавание уже все расписано, места все разобрали с утра. Сказали будут еще платные секции плавания, но непонятно когда запись. Справки и все документы сразу нужны.
большое спасибо!
а подскажите пожалуйста какие справки нужны? Или со справками только на плавание нужно записываться?
нужно ксерокопия св-ва о рождении
заявление родителей ( бланк дают)
Справка от врача, что разрешено заниматься нужным видом спорта
Копия снил
Копия мед.полиса
Только для бассейна анализ на энтеробиоз
спасибо)
120 счастливчиков в 3 утра записались.Из "Полёта"перешли всё дети,поэтому мест нет.При мне были уже все со справками.Была 12 часов дня.
ужас какой!.. интересно, а почему из Полета перешли?
потому что в Полете наверное платно занимались
aolegovna
02.09.2016
а в этом фоке бесплатно все будет? (я чот от скуки в тему зашла и слегка удивлена очередями в 3 утра 0_0)
Детей только набирали в бесплатные группы.
Художественную гимнастику точно уже тоже набрали, по фигурному катанию вроде есть несколько мест на дневные тренировки....
aolegovna
02.09.2016
Ничоси. Ну, удачи всем!
Нет уже вроде мест, и объединили 2 дневные группы в одну
Может быть) Я просто читала, что писали утром те, кто ходил на тренировку.
еслиб знала, что так будет с вечера бы заняла)))))
Lisyona_r
02.09.2016
очередей в три утра не было... у кого-то фантазия богатая
а вы блюдили что ли во сколько они начались?
Lisyona_r
02.09.2016
вы меня читали? в 5 утра я была 18 по очереди, на основании этого я делаю выводы, что в 3 утра никаких 120 человек не было. Это же элементарно.
aolegovna
02.09.2016
кароч, очередные истерические слухи :))) в роно очередей нету - так хоть тут постоять :)
Lisyona_r
02.09.2016
aolegovna писал(а)
оя

доля правды есть, но не все не так плохо, как обычно пытаются представить. То что на бесплатные места нашлись желающие, так ведь в этом нет ничего удивительного. А кто бы не хотел водить своего ребенка в новый бассейн, да еще и бесплатно. Я бы и платно водила, если бы не попали... ну уж раз ФОК рядом и такая возможность появилась, почему бы не воспользоваться.
знакомая записывалась в плавание, в 3ч.утра была 6!!!!
Lisyona_r
02.09.2016
ну а пришла бы в пять - была бы в 20-ке... ее выбор
Sinitsa75
02.09.2016
В Полете плавали 2 спорт.школы - Полет и Сормово. Спорт.школа Московского р-на Полет перешла заниматься в ФОК Юность. Возможно, что теперь они как-нибудь переименуются из-за этого. Спорт.школа Сормово так и осталась заниматься в Полете и как раз набирает детей на обучение плаванию. Официально занятия бесплатные (но добровольные благотворительные взносы существуют :)).
Перешли вместе с тренером, занимались бесплатно
Lisyona_r
02.09.2016
лери 26 писал(а)
Из "Полёта

ну что вы бред то пишете? какие три утра???? у меня подруга заняла в 5 утра очередь, мы были 17-18. В 7.30 150-х записывали. К открытию ФОКа в 8 утра за 200 перевалило.
Да и кстати, в Полете никто занятия не отменял, там будут группы по плаванию.
В ФОКе было 180 бесплатных мест по плаванию, большинство тех, кто стоял с утра в очереди записали. Ну а те, кто в 12 приехали, не знаю на что рассчитывали.
ну да, разница три утра и пять утра - колоссальная, конечно... в пять утра уже не в первой десятке... И о чем говорить? Почему не в 3 утра появились первые участники очереди?
Lisyona_r
02.09.2016
3-5 человек это так-то не очередь, и 120 человек кто простите в 3 утра записал?
Это слова администрации ФОКа ,к ним всё вопросы.5утра и 3 большая разница.
Бабушка пошла в 7 утра, в бассейн быстро набрали.
Мы на флорбол дочь записали. На него ажиотажа нет. Места еще были свободные
Можете попробовать в резерв записаться на плавание. Как только кто-то выбывает, поднимают списки
Стесняюсь спросить, а что за ажиотаж и для чего эти муки? Потому что бесплатно? Или известно, что тренеры хорошие?
Nandita
02.09.2016
Может кому интересно - в ФОКе Заречье еще идет набор детей 2008г.р. на плавание (утренние занятия 9.30-10.15). Занятия бесплатные.
Мы как раз подходим. Но в это время же уроки. Как дети то ходят в это время. Пойдем платно в Теплообменник.
Lisyona_r
02.09.2016
Леночк@@@ писал(а)
о в Тепло

у нас вот во втором классе вторая смена(
У нас пока первая тьфу тьфу тьфу. Вообще не представляю как работая можно ребенка во 2 смену водить. Хоть класса с 5 бы делали. Когда самостоятельные более менее. Сейчас я в декрете с младшим поэтому смена не так важна. Но всяко 1 смена лучше.
Nandita
02.09.2016
Это группа для тех ребят, кто учится во вторую смену. Есть также дневная группа, но там вроде набор закрыт.
Во 2 классе вторая смена тяжело конечно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.