--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кармашек на шкафчик в д/с - где купить хорошего качества

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
1353
50
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Озадачилась выбором кармашка на шкафчик в раздевалку детского сада. Сама сшить не могу. Хотелось бы заказать красивый и прочный, чтобы смотрелся аккуратно и выдерживал нагрузку. Поделитесь своими впечатлениями от этих девайсов.
Lesya58
02.09.2016
Постою рядом - послушаю ...
В икее покупала,как раз в ширину дверки
Marla1580
02.09.2016
Как они называются
Не знаю))) в детском отделе висят на стене.
Плюсуюсь к икее:-)
Нашла на их сайте Карман для кровати www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/40296293/
Там размер не подходящий. Вы это использовали для шкафчика?
Нет, для кровати широкий очень. У вас ниже на картинке тот, что мы покупал в прошлом году.
Ага, значит, он икеевский.) Буду знать.
Как теперь такой найти... Хоть бы и б/у.
Посмотрите по объявлениям тут и на авито, может кто пристраивает ненужные.
Спасибо за совет, но не могу на их сайте найти кармашек на дверку.
Покупала прошлой осенью, сейчас на сайте не могу найти.
berg
03.09.2016
Их сняли с производства, в наличии нет в магазине больше.
На СП покупала, но не понравились они мне. Провисели пол года на дверцах, даже не пользовались, так и сняла )
Какого плана брали - с клапанами или кармашками на резинке? Почему не понравились?
Хочу наподобие такого найти ----->
Там ещё дополнительные ребра жесткости вставлены.
вот такого плана были у нас )
неудобными они мне показались - это раз )
не было у нас столько вещей, чтобы хранить в кармашке - это два )
вполне обходились верхней полочкой в шкафчике, крючками и пакетом со сменным бельём внизу )
подумайте как крепить будете, если в новых шкафах нет отверстий для крепления )
я в старых шкафах крепила на саморезы, а поставили новые и в них я уже не посмела вкручивать ничего, а отверстий в них не было, хотя в соседней группе в точно таких же шкафчиках были и все навешали кармашков ))
на вашем фото есть отверстия, не знаю фото из группы или из интернета )
год назад была тут тема про кармашки и способы их крепления, можно поискать )
Крючки на самоклеющейся пленке никаких саморезов не надо.
У тебя так прикреплён?
у нас от предыдущих ребят остались такие крючки - свой кармашек на них повесили.
на 4 крючка крепится? по два вверху и внизу?
два сверху. снизу нет. все хорошо держится.
значит другие кармашки, тряпочные может ) как на моём фото клеёнчатые не будут на двух держаться (
на моем клеенчатом (на сп брала, как на вашей картинке) 4 петельки - по два снизу и сверху. отлично держится.
а почему ваш не будет? скручиваться будет?
скручивались ) я убрала их, надоели )
Ага. Но я сама шила. На 2 крючка сверху и все.Специально заложена планка сверху чтобы не скручивалось.
berg
03.09.2016
У вас на картинке IKEA ПАЙССЛИНГАР, их сняли с производства.
Claimore
03.09.2016
Я вот такой органайзер купила gotovo-doma.ru/pasta-s-cukini-ot-moej-ital-svekrovi
Качество отличное, только мелковат. Но нам его как раз хватило, т.к. там 5 карманов.
В-первом трусики с носками лежали, во-втором майка и шорты, в-третьем майка с длинным рукавом, в-четвертом колготы, в пятом чешки и пакет для грязной одежды.
Ссылка не та.
Claimore
03.09.2016
Да, простите.
Вот верная https://www.wildberries.ru/catalog/2004362/detail.aspx?targetUrl=WR
repka
03.09.2016
не знаю качественные или нет, я заказала на сп http://www.n*n.ru/community/sp/deti/sbor_zakazov_karmashki_na_shkafchik_imennye_ryukzachki_dlya_sportivnoy_odezhdy_i_smennoy_obuvi_chekhly_na_pesochnitsy_igrovye_kostyumy_i_mnogo_drugikh_poleznykh_veshchichek_dlya_detskogo_sada_i_razviv_31296740.html
hamsters
03.09.2016
Здесь заказывали xn--80aimifxjg0j.xn --p1ai/karmashki-v-shkafchik/standart/standart-sbornye.html
Качество хорошее, но фирма в Чебоксарах
Lesya58
03.09.2016
А эти кармашки обязаловка или на усмотрение родителей? Нам в д/с ещё ничего про этот девайс не говорили ...
На усмотрение родителей конечно же, для удобства )
У нас в садике кармашки являются рекомендательно-обязательными. Ничего приличного в интернет-магазинах не нашла, купила в икее кармашки (секция для хранения) для ванной - www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/70223097/

Нижний карман подвернула и подшила назад, т.к. вся секция впритык по длине дверки ящика, если что-то класть в нижнее отделение, то дверка плохо закрывается, 2 и 3 карманы расшила посередине. Крепеж на 2 самоклеющихся крючка (для надежности укреплены хорошим 2 ст скотчем)
Получилось так (фото на телефон, извинения за качество). Удобно, надежно висит, материал легко моется/оттирается при необходимости. Все довольны
Lesya58
06.09.2016
Вы нашли где купить красивый и удобный кармашек? Я наткнулась на сайт из Чебоксар - хочу у них заказать ... Может быть кто-то пользовался такими ...?
OlMur
06.09.2016
А возьмите меня в закупку, пож-ста. Перечислю на карту вам денежку и заберу, откуда скажете.
И транспортные поделим заодно)
Или сайт сбросьте, пож-ста. Понравились кармашки.
Lesya58
06.09.2016
Приват
OlgaPush
06.09.2016
У нас такой. На СП заказывала.
Пользуемся второй год. Очень нравится.
Lesya58
06.09.2016
Спасибо за отзыв! А у вас какой с клапаном на липучке или на резинке? И ещё вопрос - сверху он надевается на дверку и крепится резинкой, то есть никаких саморезов и крючков не надо? А внизу не скручивается, не задирается?
OlgaPush
06.09.2016
На резинке. Одевается сверху на ящик. Никаких саморезов и крючков не надо.
Ничего не скручивается, не задирается.
Используем второй год-в другой группе. Ящики везде разные. Но нам подошло.
Заказывала по размеру первого ящика.
Очень удобно. Никаких лишних пакетов с запасными вещами, чешками...
Lesya58
06.09.2016
Спасибо
solomal
06.09.2016
Разрешите, отвечу. Кармашки стандарт и эконом надеваются сверху на дверку и держатся за счет боковых резиночек. Для универсальных кармашков нужен крепеж.
Ничего не скручивается, не задирается. И плотной ткани. У нас стандарт, очень вместительный. Все, что должно лежать в шкафчике, у нас в нем. Только спортивную обувь отдельно кладем. У меня сын 3-й год уже пользуется. Кармашек как новый. Раз в год стираю в стиральной машине.
Lesya58
06.09.2016
Спасибо
enl
06.09.2016
И мне ссылку можно? Если недорого получится, давайте вместе закажем
Lesya58
06.09.2016
Приват
Zelberg
08.09.2016
Возьмите меня, пожалуйста
solomal
06.09.2016
Добрый день. Я собираю эти кармашки на СП. Кармашки из плотной ткани. Можно выбрать картинку на кармашек и напечатать имя ребенка. Ссылка на сбор в блоге.
Rish@
06.09.2016
У моих детей вот такие кармашки ---->
Пользуемся второй год-мне нравятся-ничего не отвисает и смотрятся хорошо. Год назад дочери заказывала на сп(не помню у кого). В этом году сыну купила в интернет-магазине, ту вспомнила о нем за день до выхода в детсад. В интернет-магазине получилось не бюджетно(((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.