--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто-нибудь будет в этом году продавать клюкву и бруснику?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
72
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Кто-нибудь планирует в этом году продавать клюкву и бруснику?
Tedd
03.09.2016
Тоже очень жду этих тем)
На рынках уже продают...
Клюква еще не поспела. Бруснику уже привезли на прошлой неделе. В этом году девушка с форума отправляла всем постоянным покупателям сообщения в приваты. На форуме темы такого рода платные. На дачном(объявления) сейчас видела сбор заказов на бруснику на эти выходные.
Подскажите ник девушки,тоже надо...
Дала девушке ссылку на эту тему. Если у нее есть возможность привезти вам ягоды, она откликнется. Сама на нее ссылку давать не буду, извините.
Я просто хотела объяснить, почему нет тем в этом году.
а сколько она у нее стоит? клюква в смысле
Клюквы еще нет, цены этого годы не знаю. А прошлогоднюю просто не помню.
А сколько стоит такую тему создать? В том году бесплатно было... Жаль что стало платно.
Ну откуда же я знаю. И в этом году пристраивают свои урожаи в бесплатных темах. Возможно еще, что у девушки просто не хватает уровня. Темы бесплатны для тех, у кого на ММ 3й уровень.
Feechk@
03.09.2016
Тоже жду, может кто откликнется)
LISLI
03.09.2016
И я постою рядом.
Жду и бруснику, и клюкву. Может, кто напишет с приват.
И мне бы.
тоже актуально
Тоже нужно
katsav
03.09.2016
и мне бы надо, в прошлом году покупала у кого-то с форума, на березовской, но контакт не сохранился
katsav писал(а)
и мне бы надо, в прошлом году покупала у кого-то с форума, на березовской, но контакт не сохранился

ДД! Есть клюква. Березовская 111 Ягоду вчера набрали. Крупная, спелая, чистая.
helene2
26.09.2016
Цену можно узнать?
130 руб/литр самовывоз, 140/руб литр с доставкой. Девочки проезд дорогой за клюквой.
.
Тоже хочу бруснику, в Советском р.
ап
постою послушаю, вдруг кто-нибудь откликнется. Но мне много не надо - 5 кг это максимум
Natababy
04.09.2016
Наташ, на нашем рынке сегодня мужчина продавал, если берёшь 2кг-350 р. Я всегда у него беру и бруснику и клюкву. хорошая.
Наталь, объясни где его найти. Я сегодня ходила, может плохо смотрела, но только бруснику видела
Natababy
05.09.2016
клюква попозже будет).
тоже постою в очереди на клюкву, мне ведро. В том году брала у постоянного поставщика своего, брал 1тыс за ведро, привозили в октябре, отличную, спелую.
Но в этом году на севере не урожай, сухо, все опало....
У родителей есть 10 ведер
Забирать на южном шоссе воскресенье
Или позже у меня в печерах
Ведро 10 литров 1500
Мало в этом году ягод, сказали
Родители за 250км живут на севере области
Привезем в город только под заказ
я бы тоже взяла
на днях видела в Новом веке на Львовской продается фасованная в разные пакеты (фасуют прямо в магазине видимо) . Кому надо немного, можно там купить.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.