--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

детская поликлиника 32

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
238
42
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
olg@88
03.09.2016
Девочки, под, как вам поликлиника? Если ли толковые врачи? Интересует педиатр антонова Светлана Юрьевна хороший специалист? Поделитесь, пожалуйста, информацией
Поликлиника мне очень нравится,есть все специалисты и из них еще можно выбрать,к кому пойти.Мы сменили место жительства,но в поликлинику ездим туда,очень нравится.Например,подруга с автозавода в годик специалистов месяц проходили,по всему автозаводу с ребенком ездили,у нас выбрали субботу и всех врачей прошли за 2 часа в одном месте.Да еще в выходной день.Очень удобно.
Про педиатра не подскажу,у нас другой участок.
Ходим, педиатр у нас бесполезный, м рост,вес и все,м видимо думает,если в тобой ребёнок то нечего рассказывать. Заведующая отличная, без проблем помогает решать любые вопрос. Конкретно по вашему педиатру не скажу, у нас др. Вполне обычная поликлиника, с нехваткой врачей и дебильное записями и выделение 2 минут на осмотр.
Поликлиника как поликлиника. Антонову не знаю, мы у другого врача.
Да,обычная ничем не примечательная поликлиника. К педиатру мы не ходим,ибо толку от неё ноль. А вот к специалистам иногда захаживаем. К примеру невролог,окулист и лор. Особенно невролог полностью устраивает.
Вы про Варакину?
Так точно))
Мы к ней частным порядком ходим, тк так фиг запишешься.
Тоже бывало обращались частным порядком, но сейчас вполне можно записаться электронно.
Mopsa
06.09.2016
Расскажите как Вы электронно записываетесь(может дни какие есть определенные),сколько не пыталась всегда все занято.Сейчас вот пыталась к ортопеду записаться,в поликлиннику не дозвонишься,по интернету все занято.
Я по интернету отслеживаю только невролога Варакину, иногда к офтальмологу записываюсь, к другим врачам не пыталась, поэтому не знаю, но у ортопеда и у хирурга всегда аншлаг.
У невролога запись бывает по понедельникам и средам во второй половине дня и в пятницу с утра. Но отслеживать надо прям практически не отходя от компа, свободные места тают прям на глазах. Поэтому если уж я задалась целью записаться, то практически пол дня сижу в интернете.
Приготовьте сразу полис, а то я первый раз пока его искала и 16 цифр вводила... места и закончились ((
Mopsa
06.09.2016
Спасибо)Буду пытаться.К Варакиной,кстати,у меня последнее время получается по телефону записаться,где-то года два назад это вообще нереально было.
Дд, про элект запись, подскажите пжста, по опыту, со сколько до сколько нужно мониторить?
Сижу с планшетом уже почти три часа((((((, сегодня наверно уже не будет записи, или ждать еще?
поликлиника до 19.00 работает, можете ждать ))
Ясн, спасиб ....
По понедельникам и средам запись к неврологу в 8.00 в поликлинике, Варакина принимает только 2 дня в неделю (как я поняла), про запись через интернет - как повезет, на прошлой неделе можно было записаться, на этой не знаю, муж утром ходил в поликлинику и там записал (но мы оба работающие и нам нужно было определенное время). Сегодня была запись на следующий понедельник.
Мы до года, запись вторник, четверг с 14.00, на Макарова, сколько раз звонила, нет записи к Варакиной. Монитор запись через портиал. Со старшей через регистратуру по телефону записывалась, это без проблем.
Мы тоже и на дом вызываем,и так приходим без записи к ней.
а чем так хорош этот доктор? чем вам нравится?
маманик писал(а)
а чем так хорош этот доктор? чем вам нравится? ...

Какой именно доктор из перечисленных мной вас интересует?
Mopsa
03.09.2016
А лор какой устраивает?По-моему все кто давно работал пропали куда-то.
Кузина (Безукладникова) в декрете, Иванова уволилась.
Сейчас смотрю в расписании новые фамилии, этих врачей я ещё не знаю.
Извините,что вклиниваюсь. Иванова уволилась? Давно? Я ошарашена прям. Жалко,неплохой был доктор. Кузина тоже нравилась.
Иванова по весне вроде ушла )
да, толковый доктор она )
Да вот Кузина (которая в декрете) и устраивала. Иванова,конечно любила антибиотики назначать в основном,но смотрела хорошо.
Поликлиника хорошая. Есть с чем сравнивать, раньше жил в Сормово там был ужас. Про вашего педиатра тоже ничего не скажу у нас другой участок.
у нас она на участке...кто то ругает, кто то хвалит...каждому свое)))
вызовите когда и посмотрите...
поликлиника нравится, всех врачей можно пройти без проблем, в школу недавно проходили, было назначено определенное время и не бегали каждый день по одному специалисту, но по поводу педиатров, считаю в корне чуть обнаглевшие( конечно не все, Но). При последнем визите, т к многие в отпуске пошли к Антоновой, но попали в день детей до года, т к у нашей в этот день обычный прием, так она прям и сказала принципиально не буду справку выписывать( нам нужно было в садик после лета) оставила не очень хорошее впечатление, Никитина, так ей давно пора на пенсию, уже ничего не смотрит и не видит, мы у нее наблюдались с 2009 г, Пока Бондаренка, но тоже бывают заскоки!
Про Никитину-это аншлаг,она у нас по обоим адресам,никуда не пущу нечего делать. детей не лечит,отправляет лечиться самих т.к. они у меня по прямой не лечатся: аллергики и астматики но к аллергологу стойко она направление не дает. Пришлось лечь в областную в аллергологическое и теперь без слов,пожалуйста идите.
Alivka
06.09.2016
Ходим в эту поликлинику уже лет 5 наверно, тут все устраивает, врачи адекватные, можно поговорить, спросить подробнее если что интересует, педиатр тоже нравится, только участок другой. Сейчас уже год как сменили место жительства, по прописке поликлиника на Пролетарке, но уходить из этой не хотим, остались "гостями" в ней.
Поликлиника в целом хорошая, с ремонтом. Большинство узких спецов есть. В регистратуре всегда вежливые люди. Антонова у нас сейчас, пока Бондаренко в отпуске. Обычный среднестатистический педиатр детской поликлиники. Если что- то серьезное, то пошла бы к более "продвинутому" врачу)
Была у нас Антонова раньше, с ней у меня были разбирательства, дважды ставила неверный диагноз, второй раз довела до реанимации. Но это было у нас, возможно только нам так с ней не повезло.
Сейчас у нас другой врач, Кутянова.
А как вы поменяли врача на своём участке. Очень хочу это сделать.
Сейчас мы просто переехали.
А после того случая мы были под контролем заведующей, нам предлагали в поликлинике любого педиатра, а вот на дом только закрепленный.
Понятно, это и плохо, что на дом придёт см участка.
Mopsa
08.09.2016
От кого хотите уйти?
Смирнова.
Mopsa
08.09.2016
Не знаю такой) У нас Вязникова.
О, Вязникова ранее у нас была на участке, люблю её, по моему самая адекватная, правда фероны выписывает, ну да ладно, в остальном она умница.
Mopsa
08.09.2016
Ну да,ничего плохого о ней сказать не могу,а лечение иногда и сама слегка подкорректирую) У нас раньше Бондаренко была,тоже неплохая.
Вязникова отличная тетенька
.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Тёплое платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском.
Цена: 500 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.