--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

4х летки и кружки/секции для них

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
29
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Куда отдать 4х летку?
все кружки с 5 лет?!?
особенно интересует Cормовский "yeзд"
olesya@
03.09.2016
Если мальчик, то можно футбол в сормовиче, для 2012-2013г рождения.
Может подскажете,абонемент не надо покупать и сколько стоит секция?
olesya@
03.09.2016
Занятия вч, чт в 17.30, 8 занятий в месяц, 3000р.
Спасибо
это те про которых тут писали?
Вы сами ходили?
Как называется?
olesya@
03.09.2016
Нет, это не тот клуб. У того занятия в 79 школе.
Это в сормовиче. Начнём ходить со вторника.
как классно, спасибо. в Сормович напрямую звонить?
olesya@
04.09.2016
Я тренеру звонила, узнавала.
olesya@
03.09.2016
Ещё есть школа раннего развития "Малышок" в доме пионеров. С 4х лет.
Подскажите, пожалуйста,где он находится? На Баррикадах который?платный?
olesya@
03.09.2016
Да, на баррикадах, платный, если не путаю в прошлом году было 1500 в месяц. 2р в неделю.
А вот цветик-семицветик с 5и лет бесплатный. Ходили в прошлом году, понравилось очень. Музыка, творчество, танцы и английский, 4 занятия по 30 минут.
на баррикадах?
olesya@
03.09.2016
Да. Теперь он называется ЦДТ( центр детского творчества)
Спасибо Вам, футбол забит...завтра в цтю позвоню
olesya@
04.09.2016
Попросите вас записать в резерв, потому что через 2 месяца будет отбор, кто не справляется отчислят.
да, записались, спасибо
сегодня звонила тренеру - сказал, что скорее всего будет вторая группа набираться.
я решила не идти, т.к. за пропущенные (даже по болезни) занятия денежка не возвращается и нет пробного занятия (а вдруг моему ребенку это не надо или рано еще).
спасибо)
Мы на Чаадаева, без проблем дочке нашли кружки/секции. Еще и выбирали в какие пойти. Вам далеко?
mur-dasha
04.09.2016
Где на Чаадаева ? И примерная цена?
Ниже Кудряшке ответила.
и мне расскажите, пожалуйса
На худ.гимнастику пойдем в Полет. Здание бассейна, 1800 р. был отбор, здание Дом спорта, где бокс, тоже есть гимнастика 2000 р. без отбора.
Еще рассматривали танцы в Орджоникидзе Аэсту и Новое поколение. Но с гимнастикой будет уже перебор. У них просмотры будут на предстоящей неделе. Нов.пок. 1500 в месяц, Аэста не знаю. Оба коллектива хорошие.
Тоже Орджоникидзе: мы пойдем в Школу Фантазеров. Там театр+творчество, 1200 р., Музыкальные занятия, 500 р. Еще есть английский для малышей, но это не наше).
Есть еще хорошая развивашка там же Солнечный город, набор еще идет, там творчество, математика, чтение и чего-то еще, 1700 р. в месяц. Но мне не хочется сильно дочку в этом году грузить развитием в классическом смысле. Туда не пойдем.
И это только то что я узнавала по отзывам и интересам нашим. А так если поискать, так еще Долорес многое предлагает, Лада.
Долорес, Лада, Школа фантазеров - уже пройдено у нас в прошлом году :-) особого толка не увидела
я хочу именно спортивные секции, у нас мальчишка, а уж подготовка к школе начнется в следующем году, пока дома позанимаемся
Мы в садик не ходим, хочу просто ей общение с детками организовать. Думается, что ШФ очень подходит именно для этого. А вот именно развитие очень хвалят Солнечном городе. Но мы этим дома занимаемся с удовольствием, не хочу, чтобы дисциплиной ей желание "отбили".
Да "мальчуковые" секции часто для более взрослых, почему то. А на танцы вы не хотите?
сын не хочет на танцы
вроде бы близко, но ж/д переезд всё портит.
но как вариант рассматриваю
про Сормовский уезд я незнаю, да и незнаю даже где это :-)
ФОК Юность с 4х лет есть фигурное катание и худ.гимнастика, у стадиона Полет есть высокое здание, там есть секция Каратэ, ул.Черняховского вдоль трамвайных путей есть платная секция "Хореографический кружок"
Сормовский уезд это за переездом около озера Светлоярского :)
в Юность ездила сказали фигурка только с 5, а у Вас откуда информация про 4 леток?
хмм......может я ошиблась тогда (((((
olllga83
04.09.2016
.Клуб Космос и Факел на Стрелковой. Индиго,Тор,Сказка,клуб Радуга на привозе.
Marla1580
04.09.2016
А в артплазу в дк победа ходит кто?
собираемся пока на пробные. сказали, что можно без записи прийти за 15 мин.
были на открытом уроке по Песку - мой почти 4-х летка оценил, конечно, но через 10 минут началось швыряние песком, озорство (но это мы с ним вместе сидели). решила, что чуть позже на пробное еще сходим.
будем пробовать и на ритмику, и на карате.
VAGOKS
05.09.2016
Лилифут открывает филиал на Зайцева с 7 сентября.
Marla1580
05.09.2016
На ул. Свободы,15 еще должны быть
VAGOKS
05.09.2016
Да, я знаю, но тут как раз сормовский уезд)
Marla1580
05.09.2016
О, прочитала выше где это, думала сормово просто
Секция Чирлиндинг(группы поддержки с помпончиками, мячиками, лентами) открылась в Соровском СДК (около парка), три группы, 4-5, 6-10, и старше 11. очень ищем Ваш возраст. Мы пока одни.
ап
Marla1580
09.09.2016
какое расписание и стоимость?
Расписание занятий
Понедельник, Среда:
15.00-16.00 ДЕВУШКИ и ЮНОШИ от 11 лет
16.00-17.00 ДЕВОЧКИ и МАЛЬЧИКИ 3-5 года
17.00-18.00 ДЕВОЧКИ и МАЛЬЧИКИ 6 -10 лет

Стоимость занятий ЧИР-ДАНС:
дети до 14 лет включительно абонемент на 8 занятий(срок действия 5 недель) - 1300р.
взрослые с 15 лет абонемент на 8 занятий(срок действия 5 недель) - 1600р.
Тренер:
Опытный педагог , участник танцевальных проектов в России , Японии ,Южной Кореи Сеул , Китае Макао, Шанхае, Тайване ,OAE , Индия Гоа ,Болливуде, в Африке Кения, победитель в шоу BOOGY WOOGY INDIA BOLLYWOOD ( номинация соло )руководитель танцевального коллектива ,хореограф - постановщик Елена Давыдова .
Телефоны для справок:
Т.414-50-18
Т.+79159518965
Marla1580
09.09.2016
спасибо
effka
07.09.2016
В КОКСе на Героев Космоса есть борьба или тайский бокс для детей, берут с 4-х лет. Со своим планирую сходить, посмотреть что и как.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.