--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Есть 6 абонементов на спектакли для детей, кому?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
104
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kudryava
03.09.2016
Здравствуйте!
Нам в школе классная руководительница выдала для распространения 9 абонементов на детские спектакли в ДК ГАЗ.

Цена абонемента - 800 руб, в него входит посещение 5 спектаклей, он на два лица (взрослый + ребенок или два ребенка).
Спектакли - раз в месяц по воскресеньям, в 12 часов.

Программа:
12.10 - Золушка
06.11 - Теремок
18.12 - Морозко
05.02 - Кот в сапогах
19.03 - По щучьему велению.

Абонемент с отрывными корешками, если вдруг попасть в каком-то месяце не получится - вполне можно передать его дружественной семье:)
В прошлом году у меня подруга ходили с ребенком, по ее отзывам, интересно до 5-летнего возраста.

Забирать абонементы тоже на Автозаводе, 2 Соцгород (рядом с Каруселью).
Ага-ага...брали в прошлом году...редкие постановки...и по игре актёров и по чувству юмора...и по сюжетной лини...выкинули после 3 спектаклей..мне рекомендовать было бы стыдно. Но на вкус и цвет все фломастеры как известно....
kudryava
04.09.2016
А расскажите поподробнее, пожалуйста - те же спектакли были, что и в этом году? Я сама не смотрела, но подруга хвалила, была с пятилетним сыном. Мы и себе хотели взять... Все настолько убого?
Убого.хорошо,что часть придуманных шуток трехлетка не поняла. Ушли в середине.Хотели сэкономить время,чтобы не добираться наверх,но лучше 2 раза в ТЮЗ на приличные вещи,чем сюда!мы даже забесплатно не пойдем. На один сеанс ходил муж-мнение мужчины тоже. Если вы хоть раз были в кукольном или тюзе-это смотреть невозможно. Но это лично наши впечатления. Может сходить на 1 спектакль,чтобы составить своё мнение,а не покупать сразу абонемент
kudryava
04.09.2016
Спасибо.
Я все-таки куплю, посмотрю своими глазами. Была у нас ситуация, когда мы ходили компанией на Бременских музыкантов (это еще со старшим сыном). Были две моих приятельницы, так вот одной из них понравилось очень-очень, а вторая нашла шутки неуместными, а сам сюжет чуть ли не аморальным. И долго возмущалась, как вообще можно показывать детям такое неуважение к отцу со стороны принцессы. И вообще, чему они там учат - сбегать от родителей!!!:)

Поэтому да, вы верно написали в первом посте, даже одни и те же фломастеры могут иметь разный вкус и цвет для разных пользователей:)
Как приятно ,что в нашей стране есть люди, настолько далёкие от медиа, что только в ходе спектакля узнают сюжет бременских музыкантов :-) я бы ,если неожиданно узрела такое, тоже бы, наверное, возмутилась :-) а так тема побега была проработана с дочерью после просмотра мульта дома годами тремя ранее спектакля :-D
Юлен
04.09.2016
Дв, возьму один абонемент, можно ваши контакты
kudryava
04.09.2016
Здравствуйте, телефон в приват отправила.
это вам очень наврали, что он на два лица) нам в прошлом году тоже навязывали минимум 2 абонемента на класс. мы взяли на класс один. на первом же спектакле, родителя обязали купить дополнительный билет. больше желающих сходить на эти мерприятия не нашлось.
kudryava
04.09.2016
ну насчет того, что на два лица - написано на самом абонементе:)) и расшифровка того, что такое два лица - там же:)) Надеюсь, они не совсем идиоты, чтобы потом опровергать напечатанное черным по белому. Ну и опять-таки подруга тоже говорила, что по одному билету они с сыном проходили...
avt-nat
04.09.2016
они разные есть, есть на 2 лица, есть на одного ребенка
Leto S
04.09.2016
Билеты навязывают учителям или РК какие-нибудь зав.уч. частью. мы вот никак не просили ЭТО покупать для класса - нас просто поставили перед фактом, что абонементы куплены - отдайте деньги.
Пробовала ходить по ним еще в ст. группе садика - половину спектаклей мы уже смотрели, половина - самодеят. коллективы, самостоятельно не пошла бы точно. Так что уточните людям кто ставит эти спектакли, чтобы знали на что идут.
evkevkevk
10.09.2016
Нашему классу тоже дали штук 8 абонементов и сказали по очереди ходить должны, а деньги из классного фонда.
На удивление бездарные труппа ДК ГАЗ , на несколько спектаклей ходили. Нескольких актеров знаю с песочницы, не поступили они в актерское училище.
Даже если будет наша очередь, то вряд ли поведу, не хочу ей вкус портить. И не понятно почему мы обязаны покупать на ЭТО билеты? Куда жаловаться то?! Нам эти услуги никак не нужны!!!!
Извините, у ребенка врожденный вкус по гениалогии. Она даже воронцовском дворце могла определить еще до объяснений экскурсовода какая мебель была самим графом, а какая просто соответствовала эпохе и тут ЭТО!!!
kudryava
10.09.2016
ап, осталось три штуки
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.

Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.