--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Игрушки, приспособления, гаджеты для младенцев и деток постарше. Что привело Вас как родителя в восторг и очень пригодилось? Делимся информацией.

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
46
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Juf
04.09.2016
Всем привет!
Навеяно мыслями, что бы такое купить сыночку (нам сейчас 7,5 месяцев), чтобы процесс воспитания/игр/развития был более эффективным/интересным/безопасным.
Мы только начали ходить (передвигаемся медленно, держась за диван)

Сама чуть позже напишу, что понравилось нам.
Pibodi
04.09.2016
Машинка Толокар - наше все)
Ещё куб Винфан. Музыкальные телефоны, после года-мозаика. Это то, чем играет ежедневно.
А... ещё кубики
А мне кажется, что лучшими игрухами являются предметы "взрослой" жизни. Накупила я дочке посудку, так она все равно в кухонный шкаф лезет, вытаскивает все посуду и суп варит)
Сыну музыкальные интрументы, но ему подавай перевернутую кострюльку с половником - вот тебе и барабан)))
Телефон-игрушку дочке купила. Кстати, классная вещь.) Типа смартфона. Там русский алфавит, причем звуками, что приятно удивило) и 4 песенки. Вот теперь веселятся под него)
Naki
04.09.2016
У нас, наверно, самой долговечной игрушкой является такой домик. Дети им играют с года, сейчас им 3,6.
Arctica
04.09.2016
Что за домик можно поподробнее? Ищу подарок племяшке на два годика, наверно должен понравиться)
Naki
04.09.2016
Little Tikes Волшебный домик. В магазинах высокие цены на такие домики, я брала его в закупке у катрин.
Pibodi
04.09.2016
Дополняю свой ответ - детская коляска и каталка на палочке).
J@zz
04.09.2016
обдумывали час?))
Pibodi
04.09.2016
Да)))) Варила щи и вдруг меня озарило!
О, каталка! Точно! Это был хит детских площадок. Дети дрались за нее почему-то))
Pibodi
04.09.2016
Я тут на днях прочитала, что это чрезвычайно полезная игрушка. Формирует в голове какие-то связи)
Видимо, дети это понимают на подсознательном уровне :)
каталка формирует походку - где то тут вычитала)))
Juf
05.09.2016
как раз выбираю ходунки-каталку
Темке ап. Постою послушаю)
Будете смеятся-я брала у подруги старые каталоги косметики и дети их листали, мяли, шуршали, рвали. И пакеты тонкие-тоже рвать. Очччень в мелком возрасте любили рвать и шуршать:)
ZoMa
04.09.2016
А в рот не совали бумагу? Даю своей что то рвать только с сосой во рту
Ну я следила, что бы не брали в рот бумагу. Хотя лет до 1,5-2 они мне кажется все через рот исследовали.
Дочке нравились музыкальные игрушки, кастрюля с ложками, пакеты от влажных салфеток, прыгунки и чтобы мы дули мыльные пузыри. Совсем крошка смотрела на мобиль. Еще с младенчества любила пожевать книжки.
Толокраы, каталки, пирамидки, сортеры и стаканчики ее вообще не интересовали.
Мыльные пузыри, да)))
Пляж или другой отдых на открытом пространстве - незаменимая вещь. С года и до 5, никуда не убегут детки.
Cotti
04.09.2016
Упаковочная пленка пузырчатая.
Простецкий трехколесный велосипед с песенкой и какой-нибудь панелькой на руле, главное с песенкой)
У меня ребенок с шилом в попе. Дольше всего его занимает пирамидка банальная, месяцев с 7-8 и до сих пор (1,4 г).
В фаворе был лабиринт с шариками и молотком. Их туда забиваешь и они катятся.
И еще заметила, чем игрушка дешевле и банальней, тем ребенку больше нравится. Всякие фиш энд прайсы лежат (один раз посмотрел и хватит), а ашановские инерционные машинки за 70 руб входу.
Juf
04.09.2016
Первое, что нам очень пригодилось и успокоило нам с мужем нервы - монитор дыхания. Купили его после того как поняли, что независимо друг от друга подходим к кроватке и прислушиваемся-присматриваемся, "дышит ли". Монитор сильно облегчил жизнь - не скажу, что нас совсем отпустило, но спать стали спокойнее.

Оооочень умная штука. Единственный её (его) враг, подталкивающий монитор на ложное срабатывание - переполненный подгуз.

Стоит, как "сбитый боинг", потому мы его купили б/у, чему сильно рады. Скоро продавать будем.
Juf
04.09.2016
Второй наш "хит" - штука, которую мы дружно называем "грызялка". Прорезыватель фирмы Pigeon. Вещь!!! Выбрали по отзывам и не обманулись. Дешевле всего видела его в магазине, где покупаем подгузы, лолли-шоп. Увидела поздно, т.к. уже успела купить и себе, и две штуки в подарок в детском мире, сильно переплатив.
у нас похожая моделька, сынок вырос, поэтому кому надо - отдам за киндер)
Magic777
05.09.2016
А чашечки у него мягкие? Где находитесь?
да, мягкие
пр.Гагарина
Claimore
05.09.2016
Маленькая колонка с сд-картой. Накачали туда песен детских и сказок. Очень она малышу нравилась, особенно было увлекательно распространение звука в разных условиях изучать.
Juf
05.09.2016
это прям продается такая колонка?
Claimore
05.09.2016
Ну да. Портативная колонка.
вот, например https://market.yandex.ru/product/11710606/spec?hid=2724669&track=char
LukA
05.09.2016
У нас примерно такая, но в возрасте постарше, лет с трёх была.
nikita324
05.09.2016
О, это тема. Только получила такую с китайского сайта. Будем использовать как Вы. Спасибо за наводку.
olga09
08.09.2016
с китайского сайта Вы почем ее заказали?
nikita324
08.09.2016
За 2600. Были там и дешевле , но эта фирменная. Качество хорошее. Радио очень удобно слушать
olga09
09.09.2016
Спасибо
LukA
05.09.2016
Медовое дерево от v-tech. игрушка очень занимательная и практически неубиваемая, несмотря на 3-х детей двое из которых мальчики -двойняшки.
olga09
08.09.2016
Очень рекомендую:
Kiddieland Развивающая игрушка "Занимательный дом"
Покупала старшей дочке на годик (но можно было и раньше, месяцев с 9 точно актуально уже будет). Нравилась игрушка очень-очень, все кто приходил в гости тоже долго надолго увлекались, сейчас сын с удовольствием играет. Т.е. по опыту актуально и для мальчиков и для девочек...
Игрушке у нас уже 6 лет получается - до сих пор в отличном состоянии, т.е. ее можно отнести к разряду неубиваемых
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.