--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Снова про справку для налоговой. Подскажите, куда пожаловаться

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
4
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Sandrilliona
05.09.2016
Недавно я задавала вопрос про справку для налоговой из Любимого доктора. Сейчас осталась одна главная проблема. Справка не готова. С апреля. Через кого можно на них воздействовать? В роспотребнадзор эффективно будет обратиться? Или куда? Подскажите, пожалуйста.
Sibyll
05.09.2016
А что говорят в самом Любимом докторе? С их руководством Вы общались?
Говорят: не готова. Концов найти не могу: на сайте неактуальная информация, контактов руководства нет, на ресепшене контакты давать отказываются.
lisalgan
06.09.2016
Так напишите им почтой. Офиц. запрос, со всеми данными, ценным письмом с описью, разумеется. В течение 30 дней обязаны бы ответить. Если нет - тогда подключать уже жалобы во все инстанции.
crazi
06.09.2016
Стесняюсь спросить а какую справку вы от них ждете? Для возмещения вам нужен договор с ними,их лицензия что они могут оказывать данные услуги и документы об оплате услуг
ANEV
06.09.2016
Есть спец. Справка об оплате медицинских услуг для представления в налоговые органы Российской Федерации, без нее налог не вернешь.
crazi
06.09.2016
Понятно
идите прям в офис к ним (на 3м этаже гостиницы Заречная). там и юристы. и бухгалтера, и директор (вроде Козлов Александр Александрович, если не сменился)
Козлов вроде в Добром докторе?
Ух, ёжик, в первом посте не правильно название прочитала.спасибо, вы правы
Спасибо огромное!
Простите, меня выше исправили.действительно, я то писала о добром докторе. Ну в любом случае - посмотрите их Юр.адрес
KateSka
07.09.2016
так юридический адрес может быть один, а руководство/ бухгалтерия фактически находиться совершенно в другом месте.
Факт.зачастую вообще Юр.адрес -квартира.но может и основной офис.проверить то можно. 2гис в помошь
Нет о них информации. Тот сайт, который можно найти, не соответствует действительности.
shina-a
07.09.2016
Странно как-то. А в чем проблема у них? Эта справка делается 5 минут. По крайней мере мне делали прямо в моем присутствии.
Насчет пяти минут не знаю, в других клиниках делали около трех недель после проверки всех чеков и т.д. Но тут не делают вообще. В чем проблема, не понимаю. Думаю, просто делать не хотят... И не знаю, как можно на них повлиять.((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.