--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте курсы англ.языка в районе ул.Белинского-Оперный театр. И нужны отзывы о курсах в Лингвистическом университете

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
1681
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Коффе
07.09.2016
Курсы нужны для ребенка 9 лет. Англ.язык изучает в школе 1 год, и с репетитором 3 года - результата практически нет. Нужны курсы, где реально будут учить и будет результат.
Ищу в районе ТЦ "Шоколад" - Оперный театр. И еще интересуют отзывы о курсах в Лингвистическом университете.
Tan4ik
08.09.2016
Добрый вечер! Языковая школа Мастеркласс в этом году открывает новый филиал для детей на Невзоровых, 87, где-то напротив 186 школы. Дочка занималась в Мастерклассе на ул. Новой с первого класса, 3 года. Результат есть: в школе одни пятерки по английскому, Кембриджский экзамен детский сдала отлично в конце третьего года обучения. Правда, наш педагог там уже не работает.
Спасибо!
Smart Education на Горького 218/22. Это между Шоколадом и Свободой на пересечении Провиантской и Горького.

Там хорошая программа и чудесные преподаватели, которые именно с ребятами такого возраста давно работают.
Плюс сюда, знаю лично некоторых преподавателей от туда, могу сказать профессионалы своего дела, постоянно совершенствуют свои навыки, сдают тесты на повышение своей квалификации, и даже в отпусках о работе не забывают. И цены на курсы вроде не кусаются.
Vio888
22.09.2016
в 186 школе есть независимый от школы преподаватель - Евгения Васильева. У нее учатся с 3х лет. У меня несколько знакомых семей, кто водит ребят годами. Результат очень классный. Преподаватель английского от бога) Говорю, как выпускник иняза. С малышами по Мещеряковой.
Признаться, не знаю пока, как работает с детками постарше. Мои еще маленькие. По-моему в малых группах: по 3-4 человека. Если надо, дам контакт.
Дайте, пожалуйста, контакт Евгении Васильевой. Слышала про неё хорошие отзывы.
Если можно, дайте контакты пожалуйста.
Напишите контакты Евгении Васильевой. Спасибо!
можно и мне контакт Евгении Васильевны
Nastyona
08.02.2017
будьте добры и мне контакт
Дайте пожалуйста контакты Евгении Васильеаны
Дочь второй год ходит в лингвистический, подтянула английский до твердой пятерки, домашку школьную воспринимает как самое легкое задание,а раньше плакала каждый день,ничего не знала. Но она в 9 классе,и у нее огромное желание знать язык. Желание появилось после того,как она поняла азы. Пришли туда в 8 классе с нулевым уровнем знаний,зато в школе 4 была.
or-ange
08.02.2017
а где там курсы, подскажите
В смысле где там? В самом университете есть курсы для школьников, нужно позвонить и записаться,я вам сегодня попозже ссылку скину,с телефона не очень удобно.
дочь занимается в инязе с 6 класса, сейчас в 10....результаты очень хорошие, занятия нравятся....в школе твердая 5, заняла первое место на школьной олимпиаде, читает свободно и понимает......но, конечно, она сама интересуется, читает разные книги и блоги на английском, сейчас еще изучает немецкий там же....так что рекомендуем
Там есть курсы для дошкольников и младшешкольников?
С первого класса точно есть,про дошкольников не помню.
Спасибо!
с 1 класса точно есть, вроде....
Спасибо!
Zyxel
08.02.2017
Идите в Мастеркласс и будет вам счастье :)
Где находится Мастеркласс? Это тот, что напротив 186 школы? Посоветуйте там преподавателя.
Zyxel
09.02.2017
У Мастеркласса несколько отделений.
Офис Мастеркласс - Шоколад, да, расположен в районе 186 школы, центральный офис находится на Новой, еще есть отделение в Щербинках и Новой Эре.

По всему остальному - приват.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.