--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Девочки, какую обувь сейчас носим?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
40
142
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Магда
08.09.2016
Замучилась я уже искать(
Интересует обувь без каблука, на погоду, как сейчас - когда, вроде как, прохладно, но лично мне морально невозможно напялить сапоги)
Под женственный кэжуал стиль: плащ, куртка-пиджак, платья, узкие брюки, джинсы.
В балетках холодно, мокасины не очень подходят.
Ммм. Я все еще в босоножках с голыми ногами)))
закрытый нос, открытая пятка).
Куртка пиджак, длинные джинсы буткат.
У меня мурашки от прочитанного))
Я мерзляк тот еще.
Я горячая женщина)
Всю зиму джинсы без колготок ношу).
А что такое буткат?)
Клеш от колена.
Я думала я одна ненормальная в босоножках))) . У нас на работе кто в сапогах, кто в туфлях, кто в ботинках)
Тепло) рано еще в закрытые туфли переобуваться).
Sonata84
08.09.2016
Мне кажется здесь все зависит от наличия авто :-) Я уже неделю как в сапогах хожу, кожаные снаружи и внутри, без утеплителя. Пока ехала с утра минут 40 в троллейбусе, где пар шел изо рта, ноги замёрзли :(
Rudita
08.09.2016
я в таких же хожу
Ле-ле
08.09.2016
Полуботиночки на каблучке или скале (высота каблука и скалы по вкусу). И удобно и женственно.
Я сейчас ношу вот такого типа -->
На каблуке и ботильоны, и полусапожки с голенищем выглядят нормально, мне нравится.
Без каблука же много чего не нравится...
Ле-ле
08.09.2016
Здесь нужно смотреть по образу + что можно себе позволить (на каблуках мне не удобно - хожу очень много). Иногда приходится искать баланс и выбирать в ту или иную сторону.
А так - каблук всегда украшает и ногу и фигуру.
sokoly
09.09.2016
Ой, мои! ))))
Очень удобные. Так мне нравятся!))))
Смотрела тут на ютубе Дашу Трофимова, она вещала, что нынче скала антитренд)
Ле-ле
09.09.2016
Возможно мое мнение будет не популярно, но не все гоняются за трендами. Если я куплю удобную пару обуви, то буду носить ее пока она не износится, не смотря на смену тренда.

Видимо я "темная" такая, что даже по заголовку темы не подумала, что вопрос задан с точки зрения моды.

Даже как то неудобно стало.
Я за трендами не гоняюсь. И этим летом купила себе удобные и красивые босоножки на скале) просто прочитала и вспомнилось вчерашнее видео)
Я ботинки ношу черные с отделкой, без каблука.
Elllen
08.09.2016
лоферы
пришлось гуглить)))
И мне)
lLadyLove
08.09.2016
черные закрытые туфли на шнурках, каблук 5 см широкий.
без каблука сводит ноги(
Lynx Lynx
08.09.2016
Сапоги тряпошные экко, без каблука. Босоножки уже отправила на зимовку. В сапогах сейчас самое оно: тепло и лужи не страшны.
Ношу ботильоны, балетки, полусапожки тоненькие замшевые с узорчатым голенищем в дырочку, вчера надела полусапожки на байке, не сварилась, самое оно ))
Полуботинки кожаные без каблука. Не жарко и не холодно. Каблук не ношу, т.к. большая часть моих хождений с детьми. На очень сырую погоду 2 пары резиновых сапог.
сейчас ношу ботинки на каблуках и без. думаю уже в ботильоны перелезть. а вообще мне нравится тренд носить спортивную обувь с платьями) хорошо смотрится платье-футляр, ботинки со шнурками и снуд. и вообще сейчас в плане обуви мода гуманная, неистово плюсую (с) )))
Delfaaa
08.09.2016
Снуд?
Ппц.теперь я пошла в гугл)))))
Хотя мне оч позорно))))
Delfaaa писал(а)
Хотя мне оч позорно)))) ...

дизайнер чтоли?:)
бьюти-блоггер :-D
tchainka
08.09.2016
Я ношу ботинки в различных вариациях, со шнурками и без, на тонкой или толстой подошве. Оксфорды, лоферы, монки, слиперы, вот это все. Плюс еще коротенькие полусапожки замшевые, по щиколотку.
Верх - джинсы, брюки, кюлоты, юбки (узкие), платья (прямые, разной длины).
Вы меня убили)))пошла опять в гугл)))чувствую себя тундрой
tchainka
08.09.2016
Вы наверняка их всех знаете, просто не по имени :)
ага,на картинках всех знаю, просто имена не знала)))
tchainka
08.09.2016
Вот. А зато теперь если вдруг возникнет вопрос - "что бы такого на осень купить из обуви?" - помимо туфелек и ботильонов сразу всплывет что-нибудь типа "о, броги же!" :)
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
На стильный приходите, там еще и не такими словами ругаться научат.
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
я почитываю втихаря, стесняюся
WildGirl
08.09.2016
я его лет 5 почитываю ... и так по теме ни разу и не написала там :-D
мне стыдно, я ни разу не стильная, и слов таких не знаю :-D
вы и не стильная????, не скромничайте
WildGirl
08.09.2016
блин, да вы что! вообще ни разу!
я серьезно. я не знаю умных слов и стилей, ткани сочетаю "как взбреднулось". правда.
подкачанное тело ведь совершенно не значит стильное.
его еще как-нибудь бы путно одеть :)
когда смотрю покупки девочек в ежемесячных темах - понимаю как низко я нахожусь :) мои покупки - это только пицот кроссовок и джинс.
и что самое плохое - я совершенно не могу запомнить что с чем и как лучше носить. а надо бы взяться, конечно :(
tchainka
08.09.2016
Ну мы все только учимся, а коллективный разум страшная сила и неодолимая :)
tchainka
08.09.2016
А чо стесняться, все свои, и половина отсюда :)
Я вот тоже на стильный хожу почитать. Не пишу и не встреваю в дискуссии о высоком стиле)) И ботфорты там в опале, а я их нежно люблю, так что сижу помалкиваю)
tchainka
08.09.2016
Кот в сапогах писал(а)
И ботфорты там в опале

Не верю :)
Ну сказал кто-то, например, что джинсы не носит никогда ни за какие коврижки, и что - джинсы в опале? А я вот шубы не люблю - они в опале? :) Вкус у каждого свой. Я так думаю, плохих вещей не бывает в смысле идеи, бывают неудачные воплощения и неудачные сочетания.
Честно говоря, я не сильно морочусь по стилю и в основном доверяю своим ощущениям и зеркалу. про вещи и сочетания-согласна, плюс момент качества исходников-вот об этом я морочусь. И да, шубы я тоже люблю)) а ещё я тайный шопоголик с уклоном на обувь, и стараюсь избегать обсуждения стилей и образов, особенно обувных, ибо я нахожу кучу пробелов в своей сороконожной коллекции и мне сразу что нибудь делается срочнонадокупитьвотпрямщаз, а приоритеты сейчас другие...
tchainka
08.09.2016
Бывает, что находится куча пробелов. А бывает, что вдруг становится ясно - достаточно одной конкретной пары, чтобы закрыть все-все дырки. И это здорово полезно в ситуации, когда приоритеты другие. Коллективный разум таки рулит :)
Человек сороконожка на одной паре ещё ни разу не останавливалась))) коллективный разум хорошо, но " кто все эти люди"?
tchainka
08.09.2016
Просто люди, которые любят поговорить про вещи и образы. На самом деле обратная связь хороша практиццки всегда, даже от таких людей, от которых грамотного совета уж точно не ждешь. Потому что все сказанное кем бы то ни было может натолкнуть на мысль. Иногда - совершенно неожиданную :)
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Дык может потому сороконожка и не останавливалась ни разу на одной паре, что правильная, точная, оптимальная пара ни разу не находилась? Очень знакомое ощущение, когда нужной вещи нет, и ищешь ее свойства в других вещах. Разных. Нескольких.
А я не стесняюсь. Я тупо боюсь осуждения)) (..и думают всякие гадости))
Хотя в курсе насколько у вас там доброжелательная атмосфера!
Девочки, все на СФ!))
tchainka
09.09.2016
Не, ну вы или туда, или сюда. Или доброжелательность, или осуждение :)
Лично вас никто не осудит, могут оценить наряд, если попросите :)
Спасибо))
Я там недавно, почитываю, в основном, но и пишу кое-чего, пока не замочили)))
tchainka
09.09.2016
Я вот думаю, это ж сколько времени должно пройти, чтобы люди поверили, что там не мочат :)
Все зависит от характера, я думаю, кто-то скромный, а кто-то более смелый и толстокожий))) все-таки, действительно, на стильном дамы с определённым вкусом и представлением о моде и стиле, гармонии. Не каждый так сразу в диалог в ступит, я уж не говорю о том, чтобы спорить, например)
tchainka
09.09.2016
Спорить хорошо и правильно, и обязательно нужно! :)
В процессе дискуссии много чего рождается :)
Я тоже тундра, сходила в гугл)
сейчас полуботинки со шнурками, маленький каблучок,
удобно и тепло, но о красоте пока не думаю, так как много гуляю с ребенком
Я в кожаных чуть завышенных кедах.
G_ayk_a
08.09.2016
Я сюда)))
В Белвест зайдите. Я ходила 2 часа по магазину. Все хотелось померять и купить пар 5. Жаба разрешила только 2(
Мой любимый магазин. Так жалко, что закрыли в щербинках((
Как закрыли??? Он, вроде переехал в подвальчик?
С этого места поподробнее! Куда бежать?
С Гагарина 107 они сьехали((
Sweet80
08.09.2016
я в туфлях-оксфордах сейчас , хороши и с юбкой, и с джинсами.
ага... и я тоже (только подошва черная)
Полусапожки на кож.подкладке.В туфлях уже не комфортно,в высоких сапогах пока тоже
вынужденно достала короткие полусапожки(.. ибо мёрзну)
но многочисленные босоножки пока рука не поднимается убрать))
Ношу уже теплые высокие кеды. Я очень мерзлявая. Ноги всегда ледяные, поэтому утепляюсь. Даже просто кеды-для меня уже холодно. если классика-то ботильоны не высокие, ботинки просто. Но мерзну)в теплых кедах лучше))
Девы, вы б хоть фото выкладывали полусапожек и ботинок))

Я вот просто прусь от моделей такого типа -->
Но это опять каблук(
Без каблука большинство моделей напоминают галоши(
RaVenA
08.09.2016
да, ладно :)
Эти конечно напоминают, но сейчас огромный выбор красивой обуви без каблука)
tigra-ng
09.09.2016
Мало ношу именно сапожек на сплошной, но ко мне едут такие.
www.4shopping.ru/item/261012/ вот типа таких у меня
tchainka
08.09.2016
Честно наковыряла из инстаграма.
seamcat
08.09.2016
Случайно ткнула минус... Но мне очень нравятся ваши образы и обувь )))
tchainka
08.09.2016
Спасибо :) Ничего страшного, у меня тоже минусы иногда выскакивают с планшета, я уж и перестала там этой кнопкой пользоваться :)
Я тоже тащусь)
Влюбилась в ваш зонт!!!!)))))
tchainka
09.09.2016
:)
У нас с Мелифаро парные зонтики, у нее ночной дозор, у меня дневной :)
Бежевые ботинки бомбические просто!
tchainka
09.09.2016
:)
И кстати удобные очень.
Да это понятно, с такой подошвой и высотой каблука по-другому быть не может :-)
Libra*
09.09.2016
Ну и я тоже в очередной раз повосхищаюсь)
tchainka
09.09.2016
:)
Какие крутые светлые ботинки у вас)))
tchainka
09.09.2016
Спасибо :) Вообще прикольную обувь люблю, у меня еще с глазками есть :)
tchainka
08.09.2016
Они хороши только на длинных очень стройных ногах. Закрывают/ либо увеличивают зрительно щиколотку. Опасная обувь))
tchainka
08.09.2016
Которые слева? Щиколотку увеличивают, зато ногу в целом делают тоньше за счет эффекта "карандаш в стакане". Если дева на картинке добивалась именно этого, то все правильно :)
Карандаш в стакане тут возможен только при условии супермини и суперног. Остальные среднестатистические ноги они могут безнадёжно испортить) И мы не видим этих ботильоны в фас-подозреваю, там все не так красиво, как на картинке
tchainka
08.09.2016
Вполне возможно :)
У меня есть несколько пар, которые, прямо скажем, не удлиняют ногу и не делают тоньше щиколотку. Взять хоть синие замшевые ботики с одной из моих верхних фоток. Но каким-то волшебным образом прижились, и мы с ними даже прекрасно себя чувствуем :)
tchainka писал(а)
зато ногу в целом делают тоньше за счет эффекта "карандаш в стакане".

Вот да. Я вообще обычно склоняюсь больше к обуви, которая создает такой эффект.
В обуви, которая слишком совпадает по силуэту с ногой, мне иногда кажется, что мои ноги напоминают морковки://
tchainka
09.09.2016
У меня тоже с этим проблема. Икры округлой формы, а щиколотки тонкие. Само по себе вроде хорошая конфигурация, носи что хочешь. Но когда надеваю ботильоны четко по ноге, получается как-то чересчур женственно для моей конкретно внешности, а "чересчур женственно" в моем случае равно "тетка".
Длинные ноги в наличии) Стройные, но не худенькие.
Вот) заказала, в выходные привезут
Мне морально все возможно. Я хоть валенки обую, если холодно мне. Кстати, увидите сейчас девушку в шапке - это я) Никого в шапке не видела, кроме маленьких детей, а у меня уши болеть начинают сразу, я ношу) Из обуви - короткие замшевые полусапожки, без каблука, куплены гулять с ребенком и в магазин ходить, вот и гоняю сейчас.
я видела теть в шляпах, это красиво.
LenM
09.09.2016
Вчера в сормовском парке в бежевой шапке лапше, не вы были?
Нее) Я по Автозаводу разгуливаю)
Везет вам)) У вас есть шапка на такую погоду)) А я не знаю куда податься за недорогой трикотажной шапкой, а то несколько сотен за шапку на пару недель моя жаба отдать не позволяет :(
Недорогие не знаю где. Сама за 650 купила, но я ношу шапку часто.
aolegovna
08.09.2016
Летние белые сапоги из белой кожи с перфорацией.
ТаМа
09.09.2016
Настя, ты летаешь? Или из подъезда сразу впрыгиваешь в машину не касаясь наших вечных грязей???
aolegovna
09.09.2016
еще как касаюсь. просто они того.. желтеют, и мне их не жалко :)
ботинки на шнуровке низкие, без подклада
3800 Терволина
Джинсовые сапоги
Почитала тему, сто раз слазила в гугл)))) Не знаю как называется то в чем я хожу)))))) что-то на платформе.
Libreta
08.09.2016
У меня все без каблука, гамма преимущественно коричневая (под верхнюю одежду) и преобладание любимой замши. Ну и кроссы на фото не попали, но куда же без них.
Ой, какие бежевенькие улетные! Где такие взяли? Очень мне понравились, с джинсами и юбкой наверно круто смотрятся:)
Libreta
09.09.2016
Вы про сапоги? Это фирма Karma Of Charme, их прелесть в невероятно мягкой коже и ортопедической стельке, после них даже тапки кажутся неудобными. Покупала в Москве в UNO, у нас вроде нигде не продаются.
Natalie
08.09.2016
Сапоги какой фирмы? Срочно хочу такие же )))!!!
Libreta
09.09.2016
Karma Of Charme
Natalie
09.09.2016
Libreta писал(а)
Karma Of Charme

они правда 18тр стоят?
Libreta
09.09.2016
Вы думаете там одна модель? Цена разная, от 8.5 до 22 за зимние ... Я вообщем-то тут никого не агитирую :)
Natalie
09.09.2016
Не, конкретно ваши сапоги в инет- магазине 17990 стоят сейчас
Libreta
09.09.2016
И?... :))
п.с. конкретно мои вообще бесценны, так как не продаются, а счастливо носятся.
marta25
08.09.2016
Я в таких только черных
oliva-nn
08.09.2016
безумно хочу вот такие, но технически не смогу ходить, поэтому любимые нуды рулят
selesta
08.09.2016
А когда такие носить? На тепло-жарко,а на холодищу-холодно:)))
Мне чисто внешне очень нравятся такие босоножки(или как там они правильно называются:?) Но не могу придумать в какую погоду их носить....и поэтому,для покупки не рассматриваю
Что то типа черных кроссов на толстой белой платформе) и ботильоны типа тех, что Вы сверху прикрепили)) я как в них прихожу, все сразу подозревают что у меня переговоры))
до вчерашнего дня в кедах кожаных, сегодня ботильоны надела-не пожалела
Libra*
09.09.2016
Расцветка красивая у обеих пар. Люблю такие обувные цвета.
sanna
08.09.2016
в кожаных слипонах
Кроссовки наверное кожаные что ли...не знаю. Хорошие. Вот ))
Со вчерашнего дня в ботинки перелезла из балеток. Но я живу в машине.
Короче
по итогам темы я пришла к выводу, что мне пора кардинально менять гардероб%)))))))
Ну или носить и дальше каблуки и не ныть))

Ибо увидела тут немало обуви, которая сама по себе мне понра, но мне ее было бы совершенно не с чем надевать://
Сделала аналогичные выводы)))
Nandita
09.09.2016
Мне нравится обувь на небольшом каблучке. Очень удобно в таких, вроде и каблук есть, но он совсем не чувствуется. Сейчас ношу такие.
Nandita
09.09.2016
До этих вот такие были
Очень понравились, подскажите что за фирма
Nandita
09.09.2016
Это Страдивариус.
А черные?
Nandita
09.09.2016
Черные и есть Страдивариус. А синие Marco Tozzi, покупала их в Вайлдберисе, посмотрите там, может есть похожие.
Я не могу в балетках ходить - даже не сильная степень плоскостопия не позволяет( Мне неудобно, ощущение, что носы задираются вверх...
Мне надо низкий каблук от 3 см минимум хотя бы, поэтому вам может лоферы как вариант?
Можно я в вашей теме спрошу? А где можно посмотреть/ померить ботинки на шнуровке песочные или рыжие, мне под парку надо.
Я хожу в туфлях от Асколини: и стиль классический и ноги не промокают и не жарко)
$ova
09.09.2016
Именно сейчас я в черных классических туфлях Hogl на каблуке, ибо вчера во время бега получила небольшую мозоль в нетипичном месте и могу носить только высокий каблук :)

Обычно на такую погоду кожаные кроссы, мокасы, балетки и т.д. Парк обуви без каблука сфоткаю дома.
Libra*
09.09.2016
$ova писал(а)
Парк обуви без каблука

Звучит многообещающе:)
Libra*
09.09.2016
До позавчерашнего дня были бежевые лоферы из замши.
Вчера-сегодня - кожаные кроссовки: толстая подошва и не промокают. Но я пешком по 10 км в день наворачиваю, поэтому обувь весьма специфична.
Купила черные оксфорды, моя любофф уже года два. Предыдущие замшевые заносила до дыр, сейчас кожаные,подошва потолще в них. Но у меня по жизни стиль - удобный кэжуал, каблуки редко-редко одеваю, поэтому и одежда подходящая есть.
В основном такие ботинки (извиняюсь, красивой картинки из сети нет, только свое фото завалялось:))-в основном в сырость. Если сухо обычные черные кеды. Если говно месить-кроссовки (они просто почти сдохли и их не жалко :))
Esenka
10.09.2016
В основном сандали- у меня пока лето, за окном почти +30)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.

Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.