--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сайты совместных покупок в Москве

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
329
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
zatl
08.09.2016
Девочки, посоветуйте хорошие сайты СП в МСК. Кто пользовался? Может есть еще какие-то волшебные форумы в МСК, где можно узнавать про акции, скидки, что-то выгодно покупать?
zatl
21.09.2016
Девочки, которые живут в МСК, откликнитесь? неужели ничего нет?
fionia
21.09.2016
У меня подруга в Мск живет, говорит что с СП грустно там( С ннру не сравнить. Да и раздачи по городу только...Так что отказалась она от этой идеи.
Esenka
21.09.2016
Я заказывала там как то раз шапки Чоби. Здесь у нас закупки не было, а в Этажах они по 5 тыс уже тогда были. Этот орг ещё на Бб была
zatl
21.09.2016
а где там то? на каком сайте? и что такое Бб?
Esenka
21.09.2016
Беби Блог. Сайт не помню. Просто искана черёз СП Москва
Живу в Мск, так и заказываю в Нижнем. Подруга живет в Мск уже 5 лет, по старой памяти заказывает в Курске. Я пробовала СП товаров и Бэби блог, категорически не понравилось. Главное отличие - ЦР нет, мне в метро встречаться, переться куда-то, жутко неудобно.
zatl
21.09.2016
вот и я пока на ннру закупаюсь. Думаю, может и в мск что-то есть? сейчас нужны мужу ботинки. Посмотрела цены в магазинах - ужаснулась(
Мне закупки показались неудобными. По поводу ботинок, доедьте до дисконт-центра на Орджоникидзе 11, это метро Ленинский проспект. Я там полностью обуваюсь в Респекте, мужской обуви тоже полно. И вообще, там много чего есть, только с детским напряженка.
zatl
22.09.2016
Да, я первым делом туда поехала (это рядом с моей работой) - мне не показалось там дешево(( выбор есть конечно, но на мой взгляд - цены не демократичные((
Сужу по себе, я там покупала туфли для работы. Каждая пара мне вышла 3,5-4 тыс., в обычном магазине такие же 6-7 тыс. Даже за 5 не смогла ничего найти. А мне на работе ходить, они убьются за полгода.
О22
22.09.2016
Там на территории есть магазин Терволина, там помимо терволины еще несколько марок обуви. Вот там бывают интересные акции, типа 3-я пара бесплатно или вторая с доп. скидкой. Но туда нужно часто ездить, чтобы на эти акции попасть, не раз в год. Последний раз я на 8,5 тысяч купила 4 пары, в том числе ботинки.
kustik
21.09.2016
Да,сайт сптоваров.ру и имела в виду...
когда жила в Москве, активно пользовалась. удобно, что можно выбрать производителя и размер - и найти нужные модели ( на некоторых сайтах). неудобно, что все раздачи были одновременно утром в субботу на Тульской, с 9 до 11. безумный поток товарищей, особенно слингомам, выкатывал к стоянке перед неработающим кинотеатром. а еще вокруг него машины. в общем, столпотворение, как на рынках в начале 90х. иди найди эту несчастную машину. в основном юзала сп на еве, 7е, ну и оп*то//ло*ве-р
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 900 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.