--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Требуются сотрудники на 3-4 часа в день

Есть работа
33
70
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девушки, в компанию ПАО Ростелеком требуются сотрудники на неполный рабочий день.

Специалист по сохранению клиентов

Уровень зарплаты 10 000 - 15 000 руб.

Обязанности:
•Совершение исходящих звонков клиентам компании
•Работа в Программном обеспечении (заполнение анкеты)
•Работа по сохранению клиентов
•Совершение дополнительных продаж

Требования:
•Уверенный пользователь ПК
•Грамотная речь
•Ориентация на результат

Условия:
•Гибкий график работы (4 часа в день)
•Активности от 3-4 дней в неделю.
•Сдельная оплата труда
•Оформление по договору ГПХ
•Принимаем кандидатов с 16 лет

Адрес: г. Нижний Новгород, Ковалихинская улица, 2А, м. Горьковская

Контактный номер: 8 904 901 24 03. Или пишите в приват
Если нам будет продолжать названивать ваша армия новых сотрудников, будить наших детей в тихий час, отрывать нас от дел и отдыха только ради того, чтобы мы выслушивали очередную ненужную нам рекламу - мы откажемся от городского телефона!
Вот если дочь пойдет работать, то как раз в тих. Час))))
Вы путаете сохранение клиентов и обзвон с целью продаж, да и объявление писал hr)
Здравствуйте. Чтобы исключить Ваш номер из базы звонков, пожалуйста, обратитесь в ближайший офис нашей компании с паспортом ( rt.ru/contacts).
Какая интересная информация, спасибо!)
Еще бы обзвонщики это знали (знать не знают!) и говорили недовольным абонентам - вообще круто было бы!
Это неправда. Обращалась.
Здравствуйте. В данном случае уточните, какой ответ Вам предоставили коллеги, а также дату обращения.
Они не смогли найти в компьютере, как исключить телефон из базы. Причем, девушка спрашивала других сотрудниц, те тоже не знали. Каб.No9 на пл. Советской, месяц назад примерно.
Поняли Вас, приносим извинения за доставленные неудобства. К сожалению, у нас нет возможности повлиять на ситуацию с исключением телефона из базы дистанционно. Рекомендуем обратиться в другой офис нашей компании.
Вы лучше скажите откуда у вас наши номера, если вам их лично никто не оставлял. Мошенничеством попахивает.
вот по этой причине мы уже и отказались...и знаете..на фиг он оказывается не нужен
Да, не нужен. Но вот у нас обстоятельство: у мамы в квартире плохо ловит сотовая связь. Страшно, если она не дозвонится вдруг чего не приведи Бог... И ей на городской звонить удобнее и привычнее, потому и не отказались еще, терпим этих трезвонов. :(
А мне Ростелеком напели по телефону про то, что домсру обанкротился и мне надо срочно к ним переходить...))) Что то новое, интересно, за такие слухи можно засудить?)
enl
08.09.2016
Очень интересно. А из дома можно работать?
Вангую, что нет.
Это же работа с действующими клиентами, а крупные компании берегут персональные данные абонентов.
Зы: не зря адрес в объявлении указали)
lunapark
08.09.2016
"Специалист по сохранению клиентов" и " работа по сохранению клиентов". Звучит ужасно.
Интересно чем) полфорума переодически себе выгодные условия по договору получают благодаря этому, а звучит ужасно.
Зы: флуд-дело благородное, но сколько тем было, что кризис и найти подработку на несколько часов народ не может, дети-студенты мечтают о заработке, вокруг кидало от шаражкиных контор и вдруг такая реакция
lunapark
08.09.2016
Что чем? Не поняла вопроса. Ужасно звучит и все. Великий и богатый на этот раз курил в сторонке. Не буду предлагать варианты названия должности. Пусть сохраняют клиентов и дальше. Ничего не имею против подработки.
Это официальное название отдела во всех телекоммуникационных компаниях) по факту там общаются с людьми у которых есть ограничения в работе услуг, не устраивает стоимость тарифов или претензия к обслуживанию. Довольно нужный и серьезный отдел)
Официальное "название"- спец. По удержание кл. Ладно хоть не написали- по схоронению клиентов)))) и это пишет hr, официальный представитель компании)))
Старшему не показывала вакансию?
lunapark
08.09.2016
Он учится в Балахне.
А ба! Где? Тогда Димку туда пристраивай. Пусть тоже работает)))). С новорожденным!)
"Здравствуйте, я бы хотела расторгнуть договор." - "Одну минуту, я переключу Вас на специалиста по сохранению тел клиентов в болоте"))
http://www.nn.ru/~gallery185982?MFID=1111162&IID=32319030
У меня сегодня целый день телефон не смолкает от звонков изо всяких компаний, предоставляющих связь!
??? Тоже вопрос задам: при чем здесь сохранение и компании предлагающие связь?
Точно не знаю, но как название должности прочла - сразу курс криминалистики вспомнился, раздел о сохранении тел в различных средах)
Пофессиональный юмор :-D
Ага) Для ритуального агентства - нормально.

Лучше как-то изменить формулировку. К самой вакансии претензий нет.
Да тут не изменишь формулировку. В колл-центрах это официальное название отдела. Я 7 лет в телекоммуникациях может поэтому по-другому воспринимаю название вакансии)
Потому что клиента не хоронят, а удерживают в компании)))
Конечно, специалист по сохранению занимается удержанием и повышает лояльность клиентов)
а можно спросить тут у вас, почему у нас линия шипит? разговаривать по домашнему безлимитному телефону невозможно. телефоны и провода меняли, ситуация не изменилась, куда звонить, чтоб решили проблему?
наверное, на линию сохранения клиентов :)
Для этого есть техподдержка :-P
KateSka
09.09.2016
вчера хотели в техподдержку обратиться - полчаса музыку в телефоне слушали.
ваш звонок очень важен для нас *rofl*
хихихи....вам не ответят, специалисты не набраны...
Угу, как же они бедные работают, если специалистов не набрали :'( просветите? *сарказм* Вангую: есть техподдержка, есть контактный центр, есть отдел продаж, есть отдел претензий, отдел сохранения..... И у каждого отдела своя роль и функция
Зы: листовки-то на выборы раздавать очередь стояла, а тут прям интересная реакция =-O кажется, я подпишусь на эту тему иначе съедят тут бедного hr :-D
Позвоните в техподдержку, там разберутся) думаю hr провести диагностику не сможет)
У них техподдержка мощная, не раз с ней сталкивалась. У меня их кабельное были и в один момент стало родить все. Так они на этой техподдержке два месяца завтраками кормили, в итоге я просто отказалась от него и все. И даже когда отказывалась никто причину отказа не спросил. Вот тебе и удержание клиентов)))) как совок был, так им и останется
Я также пользуюсь Ростелеком поэтому я прекрасно понимаю о чем Вы ( шепотом стараюсь туда не звонить), но тут сама вакансия о другом)
)))) они тут сотрудников ищут, а посыпались жалобы кучами))) им надо здесь жалобную книгу клиентов создать, для удержания обиженных абонентов)))
Madness
09.09.2016
На форуме Интернет-нн есть представитель. Но он просто принимает заявки через соц сети. Потом также звонит оператор, уточняет детали...
Здравствуйте. Сообщите, пожалуйста, нам в ЛС Ваши абонентские данные: ФИО по договору, адрес предоставления услуги, контактный телефон и номер лицевого счета. Постараемся Вам помочь.
написала вам в приват.
Hermit
09.09.2016
"Специалист по захоронению клиентов" - так правильнее будет
KateSka
09.09.2016
дозвониться не возможно, вчера полчаса музыку в трубке слушали.
Здесь спрошу: почему нас без нашего ведома с кредитной системы оплаты вдруг ни с того, ни с сего перевели на авансовую систему платежей?
1) У меня на руках квитанция - документ, на основании которого я и оплачиваю услуги связи. Там четко написаны сумма к оплате и срок - до 23-го числа. Последние 3 месяца в 10х числах месяца у нас отрубается интернет. Со слов оператора - "т.к. вы ушли в минус, про квитанции ничего не знаю, их не мы печатаем". На каком основании минус? срок оплаты не наступил! Естественно, я оплачиваю раньше, т.к. интернет нужен. Только это незаконно. Так мало того, что оператор вынуждает оплачивать раньше времени (в 10х числах вместо 23-го) - в этом же месяце (23-го числа) приходит на почту "напоминание о задолженности", которой уже нет. Что за 2 недели нельзя произвести зачисление?

2) В последней квитанции вообще каких-то 8 руб. доначислили - за что? на каком основании? что за перерасчет пользованием сетью Интернет? я по тарифу плачу фиксированную сумму.

3) В личном кабинете зарегистрироваться невозможно - указываю эл.адерс, на которую приходят квитанции, в регистрации с таким адресом отказано. Почему?

Сплошной бардак. Какими криворукими надо быть, чтобы ТАК организовать работу? Куда ваш внутренний контроль/аудита смотрит? Уже руки чешуться в прокуратуру написать. Надоело, чесслово.
Жаль, времени пока нет условия других операторов изучить, переключиться. До июля т.г. на удивление нормально у нас все было с РТ, и на тебе..
А Вы голосуйте рублем. Уходите к другому оператору. Благо выбор есть.
annetini
09.09.2016
у нас почти тоже самое! каждый месяц на пару дней срок оплаты стал сдвигаться. Раньше платили в конце месяца, в сентябре вообще 6-го интернет отключили. И тоже в квитанциях по электронке задолженность. Я им дозванивалась, говорят - "нет задолженности", а про срок оплаты сказали, что у них оказывается месяц - это 28 дней! поэтому и сдвигается. Ну вообще конечно бесят каждый раз эти сюрпризы в виде отрубленного интернета! давно бы уже переключились, тока в нашей старой панельке нет других операторов :(
Здравствуйте. Чтобы мы могли Вам помочь, пожалуйста, сообщите нам в ЛС Ваши абонентские данные: ФИО по договору, адрес предоставления услуги, контактный телефон и номер лицевого счета.
Здравствуйте. Сообщите, пожалуйста, нам в ЛС Ваши абонентские данные: ФИО по договору, адрес предоставления услуги, контактный телефон и номер лицевого счета. Уточним информацию по интересующим Вас вопросам.
KateSka
09.09.2016
здравствуйте! в приват написала
А мне при наоборот при авансовой системе исподтишка минус выкатили задним числом. Смски с угрозами шлют. Сохранить меня как клиента будет очень сложно.
Если вдруг сотрудник ростелекома попросит у меня абонентские данные, так я их уже предоставляла вместе с претензией и в письменном виде, и по телефону сообщала. Реакции по сути ноль. Письмо без ответа. Коллцентр долдонит по шаблону.
Здравствуйте. Существуют различные способы поступления заявок от абонентов. К сожалению, без данных, которые мы запросили, у нас нет возможности уточнить статус Вашего обращения и разобраться в данной ситуации. Пожалуйста, напишите нам в ЛС данные и расскажите о ситуации подробнее.
Можно я тоже пожалуюсь, названивали мне тоже от ростелекома, предлагали интернет, тариф дешевле, чем тот который я плачу, ну я решилась. Мне говорят вот прям сейчас надо подключаться, со следующего месяца другая акция, а тут надолго фиксированная низкая стоимость. Говорю - я отключусь с того оператора, который у меня сейчас, а со следующего месяца будет у меня ростелеком. Отключилась, мы договорились о том когда придет мастер, все действо сопровождается бесконечными звонками разных отделов с уточнением тарифа, даты и т д. И за день приходит мне смс английскими буковками, что мол возможности нет у нас установить у вас интернет. Я чуть не упала, то ли настроение хорошее было, то ли стечение обстоятельств, что ущербным для меня это не оказалось, но звонить ругаться, писать и т д я не стала. А могло быть так, что я отпросилась бы с работы, поменяла бы планы из за прихода мастера и осталась бы на месяц без интернета, т к тот приостановила. Если мне хоть еще раз позвонит из ростелекома, я думаю просто спокойно и тихо пошлю их на х...
Masha-vic
09.09.2016
Добрый день можно работать 2/2 и если что подробнее в приват можно
olga.kr
09.09.2016
Отказалась от услуг ростелекома, чему очень рада, никакими низкими ценами меня не заманишь пользоваться услугами этой компании. Обслуживание безобразное- при неполадках с интернетом мастер позвонил через 1.5 месяца после расторжения договора, до этого я целых 2 недели звонила им и просила придти, мне интернет нужен для работы, тариф, к слову у меня был тогда самый дорогой, я им почти по 1000 руб в месяц перечисляла.
Так что удачи в сохранении тех, кто еще остался!
dadasasa
09.09.2016
Те кто остался ищут возможности ненапряжно расторгнуть договор...
venera15
14.09.2016
Ха, у меня 3 месяца не работал домашний телефон, оставляла заявку, сказали мастеров свободных нет, когда будут неизвестно. Несколько звонила, потом они мне вообще сказали, что моей заявки не было. В итоге отключили домашний, пользуемся только мобильниками
Сложно найти сотрудников и оборудование, которое сможет "потянуть" 12 квартир в 12-квартирном доме?
Чонгарская 29 - обещали через неделю подключить и фигвам - оборудование устаревшее. А для того, чтобы Ростелеком заменил это оборудование, необходимо ЖИТЕЛЯМ этого дома выяснять близлежащую точку нахождения этого оборудования и что-то там ещё запрашивать, заказывать и тыдым...
Эт как? А платить за подключение и интернет в дальнейшем будет Ростелеком, раз жители сами всё выяснят и решат проблему?
demin@
10.09.2016
Вам бы не агентов искать, а нормальные условия для клиентов создать и сохранять никого не придется до смешного не можем от телефонной точки отказаться ,т.к она оформлена на умершего человека. И даже телефона отделений не даете. Отказалась от интернета 2 мес назад. С Ленинского пришлось на пл. Советскую ехать. Просидела 3 ч в очереди а платежки так и шлют.Звоню на линию снова зовут на прием.
А мне говорили, что со свидетельством о смерти можно приехать написать заявление. Вот тоже хотела заняться этим вопросом.
demin@
14.09.2016
А мне ответили : "А кто вы для нас- никто, поэтому просто не платите и мы вас за неуплату автоматически отключим" Говорю дайте мне бумагу подтверждающие ваши слова ,чтобы было
,что судебным приставам предъявить -не дают.
Странные они там...
Здравствуйте! В случае смерти владельца абонентского номера, наследники, предъявив свидетельство о смерти, могут расторгнуть договор. Постараемся разобраться в ситуации со счетами. Напишите нам в личные сообщения абонентские данные: ФИО по договору, номер телефона для связи с Вами, точный адрес предоставления услуг и номер лицевого счета.
Caritas
12.09.2016
В защиту "выездной" техподдержки скажу, что работают оперативно - зимой несколько дней подряд вырубало электричество и на последний оборудование не выдержало и сломалось (а у меня работа из дома :( ). Заявку приняли, сказали, что в течении суток сделают, но через два часа отзвонился мастер (это было где-то в 19 часов), что выезжают и еще через час просили проверить работу ТВ и интернета. Перезвонила и хотела оставить благодарность за такую быструю работу - вот тут меня не порадовали люди, работающие в колл-центре (вообще им бы свои скиллы подтянуть не мешало), надеюсь, что благодарность передали.
а можно, пользуясь случаем,узнать,можете обменять приставку ТV на новую,?старая сломалась,отпаялось гнездо hdmi
Здравствуйте! Пожалуйста, напишите нам в ЛС абонентские данные: ФИО по договору, номер телефона для связи с Вами, точный адрес предоставления услуг и номер лицевого счета. Также уточните, приставка находится у Вас в собственности, в аренде или рассрочке. Уточним информацию.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.

Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.