--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Если неудачно подстригли.....

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2710
193
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В общем, вопрос к аудитории: девочки, как выходите из ситуации, если вас подстригли неудачно и перестригать в общем-то уже нечего.

может быть заводите какой-то временный головной убор, или бреетесь налысо, или успокаиваете себя "отрастут не ноги", или... еще есть какие-нибудь варианты?
Может еще есть шанс сделать что-то стильное на совсем коротких волосах? Или там совсем-совсем уже ничего не осталось?
осталось... но я слабо представляю, чтобы это еще как-то достричь. и куда бежать - тоже не представляю....
раньше работа этого мастера мне нравилась.. может свыкнусь конечно, но пока сижу и рыдаю.
Как я Вас понимаю - мне однажды сожгли прекрасные волосы ниже середины спины. Отвалилась одна треть до длины 1 см. Ладно хоть не в одном месте, а как-то равномерно распределилась облезлость. Это был шок.

Давайте фото, девчонки может что подскажут.
ужас какой (я про сожженные волосы)! какие меры принимали?

сама раньше была блондинкой, и решила сделать мелирование в салоне за дорого (до этого красилась сама, дома). мне их не дожгли, но при каждом мытье приходилось по пол тюбика бальзама на голову выливать :(

фото не могу. я зареванная, с красным носом, красными глазами... мешками под красными глазами :)) и со стрижкой под горшок......... и с челкой как у тифозного больного.
в общем, снимусь в фильме ужасов без грима.
Хризолит писал(а)
какие меры принимали?

еще 4 месяца наблюдала как волосы отваливаются клочками, у меня очень густые, поэтому даже с отвалившимися еще можно было как-то прическу сделать.
Потом постриглась каскадом выше плеч.

Вы хоть ладонью лицо прикройте для фото, может Вам просто кажется, что это ужас?
это реально ну, не то, чтобы ужос. но колхоз - у меня лицо круглое, еще и щеки подчеркнуты линией "под горшок".. щечищи
О) волосы до щек есть)) да тут еще можно и перестричь и побороться)).
У меня бывало, что и этого не оставалось))) да еще сверху все отстригут)). А тут еще все возможно, не плачьте) сходите к другому мастеру.
у меня, как бы, этот мастер самый любимый... был... остальные еще раньше скурвились.
причем так странно - 2 раза нормально стригут, на 3й - или клоками, или 2 см = 10 см.

не знаю, куда бежать за исправлением :(
Я однажды, после одного бывшелюбимого мастера ,тоже уходила в задумчивости. Но там решилось все просто. Хвост. И вот уже сколько лет не могу найти своего мастера.
вот и у меня тоже проблема большая - вроде вот оно, моё, ура... а на 3ю стрижку - полное фиаско.
Мне вот что не понятно, почему они несвидят, что короткая челка мне не идет? Почему все только и мечтают подчеркнуть чеки, что бы они стали еще больше? И главное прилизать волосы хотят. Видят так? Так приподнимите макушку и увидите, что лицо стало более вытянутое. Тьфу короче.
я всегда после парикмахерской быстрее бегу домой, смотреть на свою укладку от любого мастера я не могу :)) прилижут, зачешут :)))
и тоже постоянно пытаются щеки подчеркнуть.
нашла сейчас мастера, которая пока нравится, стрижет четвертый раз, вроде понимает сразу и главное делает так, как я хочу в итоге, но парикмахерская третьесортная :))
Да пофиг скольки сортная. А у вас на каие волосы стрижка? Длинной в смысле.
у меня короткие волосы, поэтому если испортят - в хвост не соберешь :)
Pibodi
09.09.2016
Хризолит писал(а)
у меня, как бы, этот мастер самый любимый... был... остальные еще раньше скурвились. <br> причем так странно - 2 раза нормально стригут, на 3й - или клоками, или 2 см = 10 см. <br> <br> не знаю, куда бежать за исправлением :( ...

Слушайте, я думала, что у меня одной так) Вот вроде нашла мастера, все устраивает, а потом начинаю замечать, что вот опять что-то не то... и с каждым разом неудовлетворение от стрижки увеличивается. В конце концов иду к новому мастеру.
Неудачные стрижки у меня были. Причём у меня волосы короткие, так что пару раз был прям "ужас-ужас" (молодяшаяся бабешка с удлиненными висками и ежиком и ещё была очень короткая густая челка-а мне это противопоказано) =-O . Плакала один - в случае с челкой.
А так - отрастут волосы, что же делать.
вот охота вам из за прически реветь...вытереть сопли, посмотреть в зеркало и улыбнуться...а если вам кто то скажет плохо про вашу стрижку, то вы в ответ сошлитесь на то что в моде надо разбираться и ему самому давно пора к парикмахеру пойти...
привыкните к новому образу, через пару недель обрастет немного и лучше будет...не надо расстраиваться, главное все живы и здоровы...
совсем не охота. реву через нехочу.
и осознаю, если я притащусь к своим потенциальным партнерам с такой "тетенькой" в районе головы, то скорее всего ... удивятся наверное сильно, вопросы будут, хихиканьки-хахаканьки.
да и ходить мне еще по улицам, и вообще на себя в зеркало смотреть - тоже мало приятного. это красоту ничем не испортишь, а среднестатистическое лицо надо бы украшать и скрывать недостатки. :(
Delfaaa
09.09.2016
Мне сожгли так.что была склизь на волосах.что промыть не могла...
И пеньки(
До сих пор аукается
И у меня было дело, сожгли...
Тоже длинные были, а у меня они растут еще медленно.
Обревелась вся, сначала каскад сделала, потом плюнула и постриглась по плечи, т.к. каскад по силуэту напоминал гриб опенок:///
The023
08.09.2016
Было такое. Достаточно давно, когда обзавелась короткой стрижкой и искала мастера. Просто ждала, пока отрастёт, к счастью, отрастает быстро)) больше такого не бывает
В тему призывается Лепетунья :)
Ну у нее там было, что достригать))))
Я уже ничего из той темы не помню, но помню, что тема была огромная :-D
Может просто не привычно?
к сожалению, нет :( у меня уже было каре раньше. сейчас решила его вернуть.
Каре бывает разное и укладка разная,у меня их тоже было очень много и стрижек разных вплоть до ёжика. Каждая имела свой шарм,ну и гардероб даже приходилось менять частично под образ.
Я настаиваю на "не привычно", но вы в праве не привыкать, попробуйте по другому уложить и сделать макияж (без макияжа мне вот хоть что на голове сделай,буду как зеленый бледный гуманоид). А тем временем отрастут.
Вот прошлой зимой я из длинных в короткую стрижку опять решила,а волосы привыкшие быть в хвосте никак не хотели ложиться вперед,торчали как дикобраз. Воск,гель,фен исправили ситуацию,потом волосы чуть отрасли и я сделала немного другую стрижку.
Прямо как у меня сегодня....хотела обычное каре, а мастер решили что креатив лучше. Тихий ужас. Плакать некогда ребенок маленький.
и правильно, нечего плакать, это не повод...
не зубы, вырастут
Причесать и уложить можно любую стрижку, говорю вам как опытный человек). В марте поэкспериментировала - сходила в салон рядом с домом. Результат - "тетенька собралась на юбилей")). Коротко, много профилировано.
Укладывалась с воском, немного сменила тип прически, в таких ситуациях я максимально убираю волосы от лица, на лицо акцент - макияж. Как вариант цвет волос посмотреть- может затемнить, тонировать. Ну и с одеждой есть хитрости. Ну а потом выросли волосы.
Без фото или описания проблемы трудно посоветовать.
пытаюсь сделать самострел... но то ржать начинаю, то глаза вытаращиваю, то прическу не видно..
Смелее)
http://www.nn.ru/~gallery225790?MFID=1114734

но тут я еще платком себя украсила, глаза накрасила... но стрижка - тетенька пошла на юбилей и если за уши заправить, то тетенька с горшком пошла на юбилей.
Красивое лицо какое!
Не скажу что плохая стрижка, но если уж не нравится, не думали заколками-невидимками убрать от лица?
Цвет хороший, кожа красивая, глаза огромные) чего реветь?)
Платок прекрасно), а может открытые блузки какие-нибудь? В женственность - элегантность?
спасибо Вам за добрые слова поддержки.
но мне от лица волосы совсем нельзя убирать - лучше на лицо наоборот,, т.к. круглое. а их не хватает совсем, они короткие.
зы: но не очень позорно? только честно?
У вас красивое лицо, на стрижку параллельно, забейте!
Глаза на себя все внимание забирают.
спасибо :))
буду ходить, значит, вытаращивать. чтобы уж наверняка :))
согласна,ужасного ничего нет, приятное личико с улыбкой не дает заострить внимание на стрижке:) так что переставайте плакать и привыкайте к своим волосам. через неделю уже будет все по-другому с волосами (у меня так).
спасибо :)

но мои волосы растут долго.
у меня тоже. но каким-то волшебным образом через пару-тройку дней после стрижки мне начинает казаться, что они отросли
Foks
08.09.2016
Ужасного ничего не увидела. Если не нравится форма, можно с помощью воска попробовать сделать другую форму стрижки, выделить пряди, может немного растрепать..
воском делала когда-то, но давно (когда модно было челку сосками этак). лет 20ть назад (о господи, 20 лет!!!!!!!!)
он долго держится, нужно еще какими-нибудь закрепителями типа лака или пенки пользоваться? я хочу пряди немного на лицо "вытащить"
Foks
08.09.2016
Лучше потом лаком, чтоб форма держалась. И воска надо прям чуть-чуть, растереть в руках и пальцами сформировать.
Неееет) сейчас воск другой, он как пластилин по консистенции. в пальцах растираешь и по прядям разбираешь прическу, я делаю иногда.
Ради Бога извините) но вы не видели круглых лиц))
У вас миниатюрное лицо и как я понимаю, миниатюрная фигура.
Если уж настолько не нравится стрижка, я бы коротко пострилась, вы не то что можете себе это позволить, а именно с вашим типом внешности короткие стрижки стильно смотрятся. И лучше будет чем это скучное каре. А там уж дорастите, что нравится. Если бы у меня был ваш тип фигуры и лица, я бы только очень короткие волосы и ассиметрии носила бы) Клево же).
сама-то сейчас что на голове носишь?)))
Сейчас я глупая блондинка)), волосы уже по шею) сбегала плойку купила - буду кудри вить) В портрете есть фотки, для стильного сделаны.
Пока настроение такое, дальше хз).
Иренка писал(а)
Пока настроение такое, дальше хз). ...

а настроение у тебя переменчивое ))
) пока креплюсь
Priory
08.09.2016
Не стоит расстраиваться. Очень приятная внешность и совсем не страшно) выше нос, все не так уж плохо)
может загладить что-то можно или наоборот - распотрошить?
по бокам при потрошении, к сожалению, горшок :(
Чем укладываетесь? Круглая расческа даст горшок при такой стрижке.
Попробуйте у корней поднимать вот такой расческой, концы не трогать вообще, в смысле не подкручивать.
А если придать прическе какую-нибудь легкую небрежность, голливудскую "растрепанность", укладка без укладки? Пробовали?
пробовала вздыбить - ну, небрежность придать. но она не придается, волосы почему-то складываются непонятно, ярусами.
как приехала - сразу голову помыла , т.к. было еще хуже
Погуглите видео, как завить волосы утюжком для выпрямления волос, может пригодится
пс. вы очень симпатичная, не плачьте) просто не освоились еще
Уложить волосы нужно по другому, дурацкая укладка, лицо и стрижка хорошие)
а как это сделать? может хоть слайд есть какой-нибудь? куда-то их направить?
balsam
08.09.2016
Об'ема добавить и будет нормально.
Silv@
08.09.2016
Ну не вот уж все страшно, правда) Нужно убрать с лица и сделать объем.
муж успокаивает "ну всё хорошо, что ты переживаешь? не клоками же подстригли! всё красиво!"

вот еще б клоками... :))))))))))))))
нет, я однозначно завидую мужикам :))))
Ужаса не вижу, поэксперементируйте с укладкой. Красивое лицо, притягательные глаза, правильная укладка и все будет супер)
А горшок этот феном вытягивали в одну сторону? Мне не нравится укладка,все волосы в одну сторону,и малая часть в другую,перераспределить бы их и добавить объем. Не нужно их на лицо так заворачивать.
Также из этой стрижки можно сделать каре с удлинением на лицо или приоткрыть уши,сделать каре короче. А вообще вам бы и совсем коротко бы было хорошо.
теперь все это воплотить бы ... но волосы не перераспределяются, они по пробору как-то ложатся - и очень короткие :(
Потому что привыкли к пробору, волосы нужно переучать. Воспользуйтесь средством для укладки.
поверьте, там нечего распределять, я пол ночи пыталась это всё уложить даже вперед... чтобы хоть челку тифозную скрыть. но не выходит ничего приличного.

и тут реально такая стрижка - не я волосы не на ту сторону распределила, а они вот так и есть, как есть ..
Да не тифозная челка! В общем,перестригитесь,если никак не можете и не хотите терпеть.
И укладывать нужно. Не закруглять к лицу, а вытягивать утюгом, у корней верхний ряд волос поднимать феном.
вот они, красавицы! вот я так хотела примерно. по длине
У вас также. Это все укладка. Вы тоже симпатичная девушка и стрижка вам хорошо. Осваивайте укладку.
Ищите мастера и обстригайте этот "горшок*.или пробуйте уложить п-другому:поднять затылок, по бокам наоборот утюжком.у вас филировано?можно после укладки немного растрепать пальцами, чтоб не было так "гладенько вокруг черепа"
филировано... ох как филировано. если растрепать, то вообще буде атас - горшок вступит в свои полные права :( и убрать волосы никак - там неубираемая длина.

все всклочила - ну прям стиль Эдита Пьеха :)))
Какая Вы хорошенькая! А глаза какие!
В портрете ажиотаж))
мурмурмур :)) спасибо :))
Тогда убирайте все на фиг)))вам самой будет не комфортно каждый день к зеркалу с утра подходить.привыкнуть и абстрагироваться конечно можно, но на фиг?если можно исправить и снова быть красивой))я думаю ,вам тут щас до фига мастеров посоветуют
P.S Не ходите больше к этому мастеру)))
вот сейчас сижу думаю - терпеть и ждать, когда отрастут... или стричь, а потом опять же они до этой длины отрастут....
margshel
09.09.2016
я-то по вашему описанию думала, что все плохо. а во-первых, все не так уж и плохо. а во-вторых, ну очень вы симпатичная!
за комплимент спасибо... но на самом деле всё совсем не очень. сейчас разные укладки пробую, не получается ничего хорошего :(
и волосы-то были длиной ниже плеч, и фото-то показывала как мне нужно... и то, что мне нужно делал этот же мастер.
margshel
09.09.2016
хотите, я в приват вам напишу контакты моего парикмахера. я у нее стригусь с 17 лет, и когда приезжаю в НН, то иду к ней всегда (но у меня длинные волосы сейчас, а раньше были короткие)
спасибо, напишите, пожалуйста.
Тоже скажу, что Вы очень красивая! Насчет прически только Вам решать, но меня тоже стригли отвратительно. Я хотела сначала с такой стрижкой походить, а через пару недель психанула и перестриглась.)))
А можно еще фото? :) Теперь с немножко растрепанными волосами, ну как тут советуют.
А так мне понравилось :) такая кукла чудесная :) глазищи и щечки!!! Почему Вам не нравится? Это же как в советских мультфильмах, всем мальчикам наверняка нравится :)
Koshara
09.09.2016
Совсем ничего ужасного нет, я так думаю
Вам надо себя разлохматить. А то не просто тетенька, а прилизанная тетенька. не надо прилизанности, взбить, взлохматить, сдеть "seaview", структурирующий спрей, мягкая волна, ощущение "ветер на волосах".

К другому мастеру не идти. Не стричь еще больше. Не усугублять. Ща картинки поищу, того, что я имела ввиду.
спасибо большое! вот если бы у меня такая длина была, я бы так сделала. но вся проблема в длине, вернее, в ее отсутствии.

совершенно бестолково получилось - и не укладываются, и не расстрепываются (пол ночи пыталась что-то сочинить, но а) укладка вообще не мой конёк б) волосы не ложатся даже с пенкой )
С вашей длиной тоже будет отлично смотреться. А вот пенку вам и не надо, надо легкий спрей.
не выходит у меня :(
Maurice11
09.09.2016
Скажу вам честно, когда увидела фото, подумала: Какая красивая девушка! А глаза какие! На стрижку даже не обратила внимание. Пару недель - и волосы отрастут, не переживайте. У меня тоже бывали подобные "проколы" с парикмахером. В таких ситуациях делала особый акцент на макияж, чтобы лицо было безупречно и все внимание отвлекало на себя.
А страшного то что?
страшно то, что на голове сейчас.
и обидно и непонятно - я волосы отрастила чуть ниже плеч, показала перед стрижкой фотографию (свою же, как мне надо было), ту стрижку мне также делал этот мастер.... в итоге - длина на 5 см. меньше. вот как так можно было?! я не понимаю совершенно
Вы красавица! И, может, стрижка, и не получилась, но Вас она испортить не смогла
У Вас очень красивое лицо. В принципе, его только обрамить маленько причёской можно, испортить - нельзя:-) А чего вам обязательно надо так укладываться-то? Гель в руки чуть-чуть и смелее играйте с волосами. Уберите за уши попробуйте.
Ой ну вы наговариваете прям на себя, я уж подумала там реально что страшное :) правильно девочк говорят - убрать за уши, больше объема на затылке и макушке, челку сделать бы чуть более рваной (полегче чтоб смотрелась) и укладку такую чуть небрежну в общем. И все классно.
Пысы: вы видимо не видели круглые лица, когда как блин, простите. Не обязательно вам ничего начесывать на лицо.
Без фото сложно советовать. Вы сфотографируйте, а мы придумаем как сделать красоту) Выше нос, неисправимых ситуаций не бывает
Claimore
08.09.2016
Меня один раз тоже под горшок постригли (я просила сэссун). Укладывала волосы с помощью геля или лака.
Вы не преувеличиваете роль своей прически в Вашей жизни?
Ну не такая как хотелось, муж сразу уйдет, дети признавать не будут, коллеги отвернуться? Прохожие.. Вам не плевать на них????
Что расстроились то?
у меня, конечно, драма, но уж не до такой степени.
вообще, хотелось послушать, как этот вопрос решили другие девочки. и да, я расстроилась. сильно. мне не 6 лет, когда можно челку отстричь. и да, я живу среди людей и мне не плевать на мнение окружающих :(
black@
08.09.2016
Я намедни подругу с коротковатыми волосами водила в студию Имидж (Вадима Стрижа). Очень хорошо помогли, если пригодится инфа - напишу имя мастера и стоимость. Насколько я помню - они не ошибаются.
Юля, спасибо большое! про него, кстати, я тоже думала.
с Вадимом и его мастерицами мы недавно пересекались по общему направлению... но прям боюсь всех сейчас.
black@
08.09.2016
Дауш.. понимаю.. да тут каждая понимает. Я б сняла "наушники")) Подруге, кстати, сделали короткую классику, но настолько изящную, что девушка с круглым лицом и толстеньким носиком стала похожа на Наталью Белохвостикову в лучшие годы.
Просто расстроились или ревете целый день до опухших глаз и мешков под глазами.
Всетаки не стоит, это же волосы.
Я, конечно, может не понимаю - мне мнение окружающих на мою внешность безразлично.
минут пятнадцать порыдала, а круги в мешках - они сразу при таком деле у меня появляются. как бонус :))
Две недели назад я отстригла 20 см волос. Причём сама я из салона выходила в смешанных чувствах, вроде хорошо, но не люблю я каре. Но ещё ни один человек не сказал, что мне "нормально", только восторженные комментарии.
Может и у вас все не так страшно, как вам кажется))

А стрижку я укладывают любую. Тут ещё фокус в том, чтобы полюбить себя с этой стрижкой, тогда и окружающим будет неинтересно сплетничать.
вот с укладкой у меня вечные проблемы - всегда стараюсь стричься так, чтобы можно было - голову помыл, с пенкой посушил и пошел.
Все не так плачевно. Можно сделать стильную короткую стрижку под мальчика. Убрать ненавистный горшок. Затылок покороче и виски. К хорошему парикмахеру надо, он все исправит. У вас отличные внешние данные. Обязательно перестригайтесь. Стрижка эта вас портит.
Ой, да не ревите вы, у вас можно еще исправить, если уж совсем горшок не приживется. Волос много осталось. Я вот на фото смотрю и мне даже нравится, что-то а-ля Мирей Матье( ну образ тех времён), даже романтишно вроде!
Меня сегодня вон как вштырило, друзья и родные чуток фшоке))) А мне нра!
да мне не надо было горшок-то :))) мне надо было каре и, кстати, как у Вас на втором фото, только длиннее сантиметров на 7 и угол наклона чуть поменьше.

у Вас стрижка классная!
Может Вам тогда совсем короткую? У меня однажды при химии отвалились волосы с макушки, пришлось стричься очень коротко.
Постриглась, одела серьги - большие круги, иду значит, подруга шла за мной, вообще не узнала)))
Но короткие волосы надо укладывать, конечно.
а белые полосы-это краска или что-то другое?
or-ange
08.09.2016
выбрито в "0"
думаете? просто кожа тогда слишком белая получается, на шее совсем другого цвета
or-ange
08.09.2016
фильм 3+2 смотрели, как они летом бороды сбрили и кожа по цвету отличалась? Вот это из этой оперы. Не думаю, знаю, видела не раз, как это делают:)
Supernova
09.09.2016
шея загорает, а кожа головы солнца отродясь не видала) если побриться наголо, что первое время кожа будет как попка младенца, мяконькая и какая-то толстенькая - можно нажимать и смотреть на отпечаток пальца, и только потом огрубеет и натянется по черепушке плотно-плотно, как на барабане))
Это выбрито машинкой и подкорректировано, для усиления эффекта, бритвой.
Silv@
08.09.2016
Вштырило - точное попадание в описании)) Но если вам нравится, почему нет-то?
На себе поняла, если мне комфортно с той или иной прической или цветом волос, мнение остальных меня не волнует. Поэтому волосы до попы пошла и подстригла "под мальчика" - утрирую конечно, боб-каре.
Вот и я так же-жизнь одна и оглядываться на чужие мнения не собираюсь. Мне сейчас ТАК комфортно, а завтра мож как по другому вштырит)))
upoke3
09.09.2016
Показал ученикам на экране через проектор. Столько изощренного мата давно не слышал. То ли восхищаются, то ли не понимают ничего - не понятно.
Да вы знаете, я не претендую на модные тренды этого года, может действительно для молодежи это прошлый век))) Вот просто наверное когда-то хотелось сделать что-то подобное, а мама не разрешала. А сейчас сама уж дважды мама, да ещё в декрете-почему бы и нет? Да и кто сказал, что время экспериментов над собой-это 16 лет?))))
Supernova
09.09.2016
кто-то посмел минусовать) на вкус и цвет фломастеры то разные)))
мне нравится, хоть я и не посмела бы на себе.
А там ещё и коллеровка в разные цвета? Я даже не представляю как за этим ухаживать. это же надо и подкрашивать и подбривать. Но очень круто!

А я тут мужу показывала гитлерюгент и андеркат. Он сказал, что с укладкой не будет заморачиваться и ваще волосы на челке не туда лежат и пр. А мне что-то так понравилось, что я даже на себе это представила. Только вот к такой причёске надо килограмм 20 мне скинуть)))
Во, мне тоже такие прически нравятся. Я недавно девушку видела с такой стрижкой, только длинная часть в хвостике на затылке и выбритые бока видно. Так стиляжно выглядело!!! Я прям вслед обернулась и пялилась на неё)))) Сейчас также оборачиваются мне в след))))
Но для такой прически нужна хорошая крепкая укладка.
для такой прически нужно внутреннее содержание)
Ух ты!
(.)
09.09.2016
Уважаю!! За смелость)
Вернитесь к своему мастеру и попросите челку ввести в силуэт стрижки, чтобы она не жила отдельной жизнью

Да и любят у нас косые челки-ни к селу ни к городу, просто о наболевшем
я туда не пойду больше... челка вообще живет отдельной жизнью -это точно.
Наберите в поиске амели и посмотрите фото французской актрисы-завивайте на внешнюю сторону и слегка набардачьте с помощью укладочного средства

Уже появится стиль и порастите волосы, что вы там хотели получить-стрижку паж или сессун ?
я хотела обычное каре, без выкрутасов. просто каре. хотела... эх...
кстати, к решению о каре я перешла после того, как этот мастер меня подстригла.

спасибо за идею, надо будет попробовать!
or-ange
08.09.2016
мне, подравнивая волосы внизу затылка машинкой (стрижка была шикарная, но обросла, перед практикой в лесу мама уговорила укоротить)..... сбрили весь затылок до макушки. Стрижка была аля "под горшок". Выход -

Советую Дашу Возлееву на Родионова "One". Исправит стильно
это вы? или Даша Возлеева?
or-ange
08.09.2016
нет, это меня так из-под горшка выправляли, а была как гарный хлопец из "Вечера на хуторе..." (фото не мое), моя ситуация лет 10 назад была с литрами слез:))
Сейчас я обросла. Вот я у нее в салоне, работа Даши. Исправляла также после мастера, к которому несколько лет ходила, а в последний раз сделала мелирование по типу "колхоз".
шикарные волосы!
or-ange
08.09.2016
спасибо:)
а вот кудряшки у вас - это что-то типа карвинга (на длительное время) или щипцы (одноразово, до помывки)?
or-ange
09.09.2016
одноразово, но после мытья у меня волосы сами подвиваются немного, т.е. если сразу зафиксировать - будут. Если сушить и расчесывать - гладкие. Делали на утюжок
интересно, а можно как-то такие кудряшки красивые сделать многоразовыми? карвинги и долговременные укладки ведь другой эффект волны дают?
Такую волну нельзя, к сожалению(
Любая долговременная завивка хоть каким составом делается на коклюшки, а они дают тот самый дурацкий "химический" завиток.
Я сама достаточно много раз делала карвинг и иже с ним. Последние неск. лет не делаю, но вижу, что у подруг. Не-а, все не так и все не то:////
:'(
у меня такие завитушки держатся только до уличной двери. вышла - все выпрямилось, как по команде.
or-ange
09.09.2016
когда я была маленькая, лет 13, мне делали химию на челку, чтоб держалась и не падала в непогоду. После мытья я укладывала, как мне надо... и несмотря на влажность, волосы лежали как надо. Но на длинные волосы - это убийство так или иначе. Длинные же истончаются и сохнут на концах, если еще карвинг добавить - они начнут ломаться. Т.е. день уходовый пропустил - волосы посыпались. Проще на "твистер" на ночь замотать, все равно мешаются. Утром натуральнейшие волны
очень красивые волосы и цвет!
or-ange
09.09.2016
спасибо
Вот при взгляде на такую красоту, мне иногда хочется стать блондинкой))
А я и стала))) 7 лет брюнеткой была)
Завидую Вашей смелости! Я про кардинальность.
Я сразу в поеденную молью превращаюсь))
Это разве смелость)
Смелость была когда я пару лет назад волосы до лопаток постригла в ассиметрию с практически выбритым боком))). Вот где шок был) гора волос на полу).
Я люблю эксперименты).
Сейчас еще больше завидую)))
Я консерватор :(
(читаю Ваши темы на СФ, пишите больше))
)) спасибо) я там учусь))
выбритыыыый боооок... хммм... эммм... интересненько
Вот так примерно)
ой, красиво как! вот такая челка - моя несбыточная мечта.
Да почему несбыточная, вырастет)
or-ange
09.09.2016
это так кажется. Я беременная в темный шоколад выкрасилась, потом постепенно выходила. Тоже казалась бледной, непривычно. А ведь когда-то вообще скандинавским блондином была:))
or-ange
09.09.2016
спасибо, но осень я буду встречать рыжей:)
Поддерживаю!)
or-ange
09.09.2016
да, надо соответствовать, а то меня все встречают фразой: "ой, а я думала вы рыжая...." :)) Так что в полку рыжих будет прибавление
не произносите при мне) руки тянутся к рыже-красному), но уговариваю себя что только-только сделан идеальный блонд).
or-ange
10.09.2016
да ладно:)) самый офигенный цвет у меня был в студенчестве при выходе из рыжего в блонд. Случайно получился.
У меня тоже блонд выводили в 2 раза, исправляя колхоз-окраску. Но хочу в рыжий. Давно не была
я долго выходила из шоколада), а до этого долго из красного), пока потерплю. наверное))))
мое мнение -сторона - Но ..но ) мне вы видитесь в блонде
*Astreya*
09.09.2016
Цвет и волосы шикарные!!!!
or-ange
09.09.2016
спасибо большое
Вот, оптимальный вариант для тс. Так завидую тем, кто может себе это позволить((
Libreta
09.09.2016
Даша супер спец по окрашиванию (цена и двухмесячная запись тому подтверждение), но стрижки не ее конёк.
ДД, не подскажете, кто в этом салоне хорошо стрижет?
or-ange
09.09.2016
цена у нее нормальная. Моя грива примерно 4300-4500 (красит так, что можно до 6ти мес не приходить). Мне же мастер с отличными отзывами на парфюмерном - за 8 тыс сделала мелирование. У Даши ту порнографию я исправляла за 5, а след. разы дешевле, т.к. исправлять уже нечего
Libreta
09.09.2016
Мне недавно на волосы по лопатки окрашивание за 8600 у нее насчитали, ну не суть.. я про то, что цена у нее выше "средней по больнице" (что в принципе нормально для хороших профильных специалистов).
or-ange
09.09.2016
ну может там с олаплексом или выводить в тон сложно (исправлять), я всего не знаю. Имхо, лучше отдать на 1000 больше раз в 4-5 мес и ходить как человек, чем как ****, потом бежать исправлять, отдавая столько же
Supernova
09.09.2016
господи! какая шея!
Эй )) да ладно реветь то ))) отрастут . Я вчера подстриглась у чудесной девочки , Автозавод вот только . Говорю - состригайте сантиметров 10, весь негатив !)
Передо мной она стригла женщину коротко , мне очень результат понравился .
Проснулась?))
Вот согласна про негатив! Я прямо чувствую эту бяку всю на волосах. Хорошо, что волосы быстро растут) А то лысая ходила бы.
Ну спасибо тебе , мать ))) они по пояс все равно , надо че то кардинально с ними решать
Возьми меня к этой своей девочке и решите кардинально со мной.
"Перемен требуют.." и дальше по тексту.
А к кому вы на автозаводе ходите? посоветуйте, плиз
да Хожу -громко сказано )
если надо , я зайду ,спрошу как она работает
С вашими яркими чертами лица (а вы красавица!!!),вам очень подойдет короткая стрижка,под мальчика.
Если б меня так обкорнали,я б подстриглась а-ля Шинейд О'Коннор.
Алаверды! (хоть мы не за праздничным грузинским столом :))

Девочки, спасибо огромное за советы, рекомендации, фотографии к рекомендациям! и комплименты :)
скажу сразу - укладка не мой конек, всегда старалась делать такие стрижки, при которых укладка со спецэффектами (типа растрепать, зафиксировать, завить, начесать) была бы не нужна... ибо не умею :(
такое, чтобы утром я проснулась, посмотрела в зеркало и сказала - Б...ть! (причем не в адрес человека (в данном случае это был бы комплимент :)), а ситуации. - у меня первый раз.
стрижка добавила мне годиков и неуверенности (хоть вы и забросали меня сейчас розами и комплиментами :))... в общем, сейчас сижу, гуглю - как ускорить рост волос (может примеры, кстати, есть положительные - кроме эм корицы и горчицы? :)

перестригаться идти побаиваюсь, буду, наверное, растить и стараться не смотреть в зеркало.

зы: по стрижке - вообще не понятно - как они это делают? было ниже плеч, фото показала, как надо... фигак! как у кардинала Ришелье... как так можно-то было?!
не перестаю удивляться...
Я покупала ампулы концепт - кератин и питание. Очень быстро выросли волосы.
lLadyLove
09.09.2016
чО это в зеркало не смотреться?
я вчера посмотрела ваше фото: вы красотка, и стрижка не может испортить природную данность! на красоту нужно смотреть, а с проблемой переспать)
уверена, что сегодня вы уже в новой роли
а я так понимаю, что как раз и переспала, и утром оказалось "б-ть")))
lLadyLove
09.09.2016
Хризолит писал(а)
перестригаться идти побаиваюсь, буду, наверное, растить и стараться не смотреть в зеркало.

вроде так?)
я бы перестриглась. вот моя аналогичная тема годичной давности
www.nn.ru/community/my_baby/...foto_v_teme.html

я взяла и перестриглась
а как перестриглась?
да я сейчас периодически. из последнего ,где есть фото - это вот - меня тогда еще загнобили на форуме некоторые консервативные личности, то етсь мения разделились)))) фотки приложить не могу, не помню где они валяются, вот ссылка на тему
www.nn.ru/community/my_baby/my_baby/khochu_pokhvastatsya_novoy_strizhkoy.html
А плохую стрижку видите только Вы сама или окружающие тоже?

У меня так было пару раз, сама на себя 2 недели просто старалась в зеркало не смотреть. Окружающие, как ни странно, или хвалили "новую причёску" или просто ничего не замечали)
ну тут как сказать... я сегодня ни с кем из знакомых не виделась, а воспитатели в садике и незнакомые ничего не скажут.
мама, правда, увидев меня, вооружилась балончиком с лаком для волос и с призывным кличем "Сейчас нормааааально всё будет!!!" - залила меня всю почти до ботинок... нормальнее не стало (имхо), но "воздушной растрепанности" добиться удалось.
(.)
09.09.2016
Всю тему не осилила, но я подбодрить. Дело в том, что уже несколько месяцев я живу со стриженным левым виском. Не очень мне это идет, но давняя мечта, гештальт и все дела, похожу еще немного. Забежала на днях в салон, мимо идя. Итог - лысый неровный висок))) 'ой, почему-то машинка 3 мм взяла под 0'. Теперь я похожа на старую лесбиянку /да, простят меня девушки нетрадиционной ориентации/
вот это оболванили так оболванили)))
or-ange
09.09.2016
для наглядности как меня лет 10 назад изуродовали и как можно исправить.
1я прическа идентична, боб с укладкой наружу, лицо не мое. Второе лицо очень было похоже, особенно взгляд. От убийста парикмахера спасла беременность. Вообще ничего не сказала. И литра 2 слез. Ну и исправление. Так что не плачьте, у вас все легко поправимо даже с сохранением той длины, что есть сейчас. Переделать форму, поправить линии...
http://www.nn.ru/~gallery101128?MFID=867775
второе фото - супер :) где были глаза парикмахера в момент стрижки, интересно...
or-ange
09.09.2016
эту стрижку она сделала после того, как машинкой половину затылка сняла. Боб отросший уже был, нужно было укоротить немного, ну и укоротила. facepalm
Anna762
10.09.2016
Могу порекомендовать мастера Николая из салона Черное-белое на Ванеева. Исправит любой косяк. Я сама туда хожу, с ценами не грубят.
Можно я вам отвечу? Я посмотрела ваши фото. На фото где вы в красном...голова выглядит лучше. А на другом фото..выглядит очень скромненько на мой взгляд,хотя аккуратно. Сравнила эти фотографии и поняла что на данный момент вам просто необходимо разбавить внешность и сделать её более решительной что ли. То есть накрасить ярко губы,как на зимней фотографии. И убрать эту прилизанность. Попробуйте перед зеркалом поэкспериментировать....сделайте пробор на другую сторону....чтобы стрижка стала более смелой и хулинской. У вас глазки очаровательные с хитринкой...им идёт смелая причёска. А ещё глядя на вас ....увидела что вам пойдёт открытый лоб,я так думаю. У вас красивый взгляд....его надо открывать,то есть убрать чёлку. А ещё....я думаю вам стрижка эта когда отрастёт немного....месяца через 3....очень понравится.
с челкой - вечная проблема :( когда отращиваю - она лезет в глаза. когда челки нет, то зачастую делаю себе прическу а-ля матрешка.

зы: вот и надо мне было то, что на голове, когда я в красном. стригла эта же мастерица......... что с ней в этот раз произошло - не знаю, и уже не узнаю.
ззы: меня никто не узнает и самые честные комментаторы сказали, что стрижка прибавила мне годиков :((
yul5
11.09.2016
у вас очень красивые выразительные и большие глаза, я бы на них сделала акцент и совсем короткую стрижку сделала бы, придав некоторую игривость волосам укладкой хоотичной
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.