--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Еду в Москву за Сталоралем (АСИТ)!

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
48
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Изюм
10.09.2016
Всем доброго времени суток. Сталораль аллерген пыльце березы наконец-то появился в России.
Наблюдаемся в НикеСпринг. В клинике он появится на следующей неделе, ориентировочная цена продажи в клинике 13тыс. Нашла этот же препарат в Москве по цена 5,1тыс. руб за упаковку. Завтра еду забирать.
Кому привезти за компанию?
Бензин делим поровну.
Для оперативности мой номер 9О8-I68-6O93, он же вайбер Ольга.
Изюм
10.09.2016
ап
elena992
10.09.2016
Подскажите, пожалуйста, где вы по такой цене нашли?
Изюм
10.09.2016
Интернет аптека Пилюли.ру. Вчера 4 уп точно было в наличии, нам надо 2уп. Себе забронировала, выдача со склада в Щелково завтра после 18ч - поеду
elena992
10.09.2016
Спасибо, я в Москве. А вы начальный курс берёте?
Изюм
10.09.2016
Начальный остался с прошлого сезона, беру поддержку
Я буду первый год делать, все же пока под наблюдением врача. Вот если бы поддерживающий, наверное присоединилась бы к вам:-) типа ап
А не напомните, на начальный курс 2 упаковок хватит? Суммы надо бы спланировать.:-)
Изюм
10.09.2016
Так никто не мешает прийти к доктору на прием со своим лекарством. Можно же у них купить 1уп начального курса, а поддержку купить там, где дешевле. Но решать, конечно, вам.
Нам требовалось 2,5 упаковки: 1уп начальный и 2уп поддержки, вторая поддержка, как правило, немного остается, около 3/4-1/2 флакона
А сколько примерно на бензин рассчитывает, что уйдет? Сейчас с телефона, вечером из дома попробую наличие посмотреть и бронь сделать
Изюм
10.09.2016
туда-обратно 800 км, примерно 60-65л бензина, думаю. По деньгам около 2-2,5 тыс. В любом случае, чеки все сохраню. Сообщите, если вас брать в компанию. Мой заказ уже сформирован и завтра отправится на склад для самовывоза
Нет. наверное. Я так быстро не решу.
А вы думаете в наших аптеках не появится?
ANEV
10.09.2016
А как вы его повезете? Мне нужен от клещей поддерживающий, но у него хранение строго в холодильнике.
Delfaaa
10.09.2016
Термос)
Я в том плане.что в него все можно сложить и дорогу от мск выдержит..
Изюм
10.09.2016
в термосумке повезу с охлаждающими элементами. Кроме того, по сталоралю (береза) знаю точно, что допустим некоторый период (около 4-5 часов) хранения без холодильника. Об этом говорила Никольская, обращала на это специально внимание, если в период приема препарата решим куда-то ехать, например, на отдых самолетом. В инструкции также это указано
Lekkka
10.09.2016
Какая хорошая новость!
Присоединилась бы к Вам, только не знаю пока, как мы с Алюсталя будем переходить. Спасибо за инфу)
А про Фосталь никто ничего не слышал? Говорят до ноября не появится...((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.