--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Электронная очередь в дет.сад. Сбой в системе?

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
88
64
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
milalero
10.09.2016
Всем здравствуйте. Стабильно 1-2 р в неделю проверяю очередь в дет.сад. Стоим с 10 дек 2014 г на 2016 год. (Изначально были 13 тыс какие-то). Проверяла в эту среду -четверг были 2800, сейчас 8714. У меня стресс , как так? Может сбой? Как у Вас?
Здравствуйте. Сейчас специально зашла на их сайт. У нас также как и у Вас были 1500, сейчас 6581. Если ничего не помянется пойду в Рано
milalero
10.09.2016
А как доказать? У меня принтскринов нет.
Пока не задумывалась. У нас как то было так уже, но очередь увеличилась на 1000, через неделю на 1500 стало меньше. Так пришло все в норму. Может и здесь сбой какой нибудь.
Здравствуйте. Звонила в Роно сказали, что на эту очередь внимание не обращали
А на какую тогда обращать?
Она мне тогда ответила, что это сколько всего заявлений подано по городу и Вы можете там быть первыми. А если что то конкретно уточнить хотите, это надо звонить или идти туда.
У нас в стране все через одно место! (((
А зачем вы стабильно проверяете? Путёвки вроде всем раздали давно...
milalero
10.09.2016
Раздают. И будут раздавать. Просто не в таких масштабах, как в марте -мае. По крайней мере знакомым дали прям перед двкхлетием в конце октября. Да и очередь стабильно двигается
Isabella
12.09.2016
далеко не всем дали...
Вы какой год поступления указали?
milalero
10.09.2016
2016
Не обращайте внимания. У них там хронический сбой.
milalero
10.09.2016
А он откатится? :)
Даже если не откатится, все вовремя дадут.
У нас то же самое было, здесь куча панических тем создавалась. Я потом уже перестала там отслеживать. Нам дали путевку, когда мы какие-то 500-е были, что ли.
А вовремя это когда? Если у них стоит 2016 и вроде всем путевки раздали. К трем годам? К декабрю?
Мы не льготники. Нам дали за месяц до 3-летия, в ноябре.
Спасибо. Уже и этому была бы рада. А из списка сад дали?
Да
Anya90
16.11.2016
а вы указывали год поступления тот в котором вам 3 года или меньше
сыну в конце 15-го исполнилось три, 15-ый и указывали.
Isabella
12.09.2016
а время на мед.комиссию и адаптацию где взять, интересно? не считаю, что это вовремя...
Уж лучше так, чем когда в 3 с лишним дают.
Isabella
12.09.2016
это уже вообще за гранью, имхо...
А как же с работой быть, если дают в 3 с лишним?
Кто-то за свой счет берет, кто-то увольняется.
Никого не волнуют наши проблемы с работой.
Блиииин(( а если работа хорошая и жалко такую терять((((

А за свой счёт на сколько можно писать? Работодатель не может такого сотрудника уволить? Я что-то с этим никогда не сталкивалась, везде вроде пишут, что в 3 года сейчас всем должны дать сад и что дают!

Вы прям меня, как обедом по голове((
Ниже LukA пишет про 4 года. Они, вроде, в частный сад ходили. Но это тоже не выход для многих :(
Можно еще взять справку с работы, что Вы незаменимый работник и в роно отнести. Но такой вариант тоже ничего не гарантирует.
LukA
17.11.2016
Да, дочь пошла в муниципальный садик за 2 месяца до четырёхлетия.
Ппц((

А вы работали? Как решили этот вопрос?
LukA
17.11.2016
Давно работала. Дочь с 1,5 лет ходила в домашний детский сад.
Смотрите, сколько вместе с Вами человек в конкретный садик. Это более показательно. И то не факт. Мы в очереди были 8 с лишнм тысяч, а в конкретный садик 40 с чем-то, когда путевка выстрелила.
Мы с марта месяца в конкретный сад 40, и за это время очередь не на человека не подвинулась(
milalero
13.09.2016
То же самое, что в 2014 были 51е в наш садик, что сейчас
Тогда не знаю, что сказать. Значит эти числа в очереди вообще ничего не значат, особенно если у того, кто после вас родственники в садике или администрации.
У меня очередь тоже увеличилась. Стало 8 тыс с чем-то. Было около 2-х тыс. Стю в очредеи от 16 дек 2014.
А Можно спрошу у вас? А какой-то там тысячный в очереди это очередь в конкретный садик? Или какая-то общая на несколько садов/район или еще что? Мы просто стоим на 2017 год и я несколько недель назад заходила на госуслуги по другому поводу и решила заодно посмотреть как там наша очередь, было написано мы 90-ые на очереди в желаемый сад. Это какая-то другая очередь? О.о
milalero
10.09.2016
Общая очередь. На город, наверное или область, точно не скажу. Выше списка садов нажать " номер очереди "
Фуф, а я уже напугалась, что что-то не то смотрю)) надо будет глянуть наш номер ради интереса. Спасибо)
А я не видела общую, у нас только в определённый сад и все.
А зачем общую то смотреть? Логичнее по вашим садами проверять)
natalikis
11.09.2016
Есть кнопка общая очередь, это по городу. А напротив номера сада,это сколько человек с вами в очереди в этот сад
DaryaBer
11.09.2016
Наврятли так опасно как думайте,у нас тоже с какого то периода начала очередь увеличиваться а потом раз и дали внезапно!
Claimore
11.09.2016
Может льготников много всплыло?
Cookies
11.09.2016
Сыну дали путёвку в садик, когда в очереди был 5000 какой-то... Я не знаю на что влияют эти цифры)
Pibodi
11.09.2016
Скажите, а как эту очередь проверить?
Выше списка садов нажать " номер в очереди "
Pibodi
11.09.2016
Спасибо большое)
Не вижу такой кнопки(
Е в а
11.09.2016
Странно, где вы видите такую очередь? Я вижу только сколько детей с нами в группу в тот же глд хотят попасть.
Выше списка садов нажать " номер в очереди "
Е в а
12.09.2016
Спасибо. Посмотрю следующий раз. Но чувствуется цифра бесполезная.
Cam0m1le
12.09.2016
У меня так же, стоим от ноября 2014, были уже 2050, а сегодня 8000 какие-то((( звонила в рано, говорят, добавились заявления на следующий год, т.е. на 2017 уже перекинули я так поняла. Короче, этот номер вообще ничего не значит, я так думаю. Как бы в садик то попасть в этом году?(((
milalero
12.09.2016
Я кстати не смогла дозвониться.. А как они вперёд нас попали??? 2017 год???
Cam0m1le
12.09.2016
Это номер очереди на 2017 год уже что ли, льготники может какие добавились, я не очень поняла и не особо верю этому номеру
Если ребенок родился во 2 половине года в конце,то путевка скорее всего вам достанется весной следующего года или если случайно освободится место по очерёдности,то по очереди раньше. На цифры можете вообще не смотреть,они для родителей не информативны.
Все осенние и зимние детки 2013 года пошли в садик вместе с нами,мой ребенок весенний 2014 г.р.
berg
12.09.2016
В утро дня выдачи путевки наш номер очереди был 2000 с копейками. А после обеда пришло письмо, что нам не дали.
Самый простой способ узнать , когда вы получите путевку, это позвонить или приехать в роно, и спросить , какое число подачи заявления сейчас получает путевки. Они эти графики знают, и сориентируют, есть ли шанс получить путевку в этом году.
DaryaBer
12.09.2016
пришло письмо что не дали???это как???
berg
12.09.2016
Дали, телефон её заменил на не )
DaryaBer
12.09.2016
аааа....а я уж думала и такие письма приходят!)))))))))))
Этот номер вообще ни о чем не говорит. Нам давали путёвку хотя номер в очереди был 4570.
Мы были в пятницу 2108, теперь 7431((( А в конкретный сад так и остались 41
А я логин забыла, и вспомнить не могу, что теперь делать, в РОНО топать?! ((
А зачем вам отслеживать очередь))),периодически появляются льготники(полиция,фсб.и.т.д),и даже если вы первая,то можете не попасть.Расслабьтесь.
Я например вообще номер свой не знала,не высвечивался,как и у тысячи других.Путевку дали в срок.С сентября ходим в садик.Родились в июне,в очереди были с августа.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.