--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте педиатра в Здоровенке или Александрии для ребёнка 3лет

Здоровье и безопасность
140
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Irken
12.09.2016
Добрый день,
Посоветуйте педиатра в Здоровенке или Александрии для ребёнка 3лет. В прошлом году болели часто. Сейчас наша врач ушла, хотелось бы найти хорошего педиатра, чтоб не слишком антибиотики любил назначать.
Роженчикова Анна Геннадьевна в Александрии на Ошарской. Очень деликатная, внимательная и просто супер ответственная.
Pibodi
12.09.2016
Если из выезжающих на дом, то в Александрии мне очень нравится Казиева Виолетта Сергеевна. И приёмы она тоже вроде ведёт.
тоже к ней обращаемся
В здоровенке Грачёва Татьяна Васильевна
AzoVA
12.09.2016
Плюс сюда.
К нам на дом выезжает. Смотрит всё, и нос, и уши. И недорого.
nnnadja
12.09.2016
У меня к ней минус.
Была у нас поствакцинальная реакция, выписала сразу гормоны колоть. Я отказалась. Обошлись мазью фенистил гель.
Мне нравится Михайленко Татьяна Михайловна.
Kotenok25
12.09.2016
Я тоже за Грачеву Т.В. Были у нее на патронаже со времен ЛД. И сейчас при необходимости на связи, если нужно всегда приедет.
nnnadja
12.09.2016
В Здоровенке нравится Михайленко Татьяна Михайловна
viniciya
13.09.2016
Пару лет назад она в Любимом докторе работала. Очень приятный врач, из всех педиатров (а их было несколько), что у нас там были, только о ней остались самые теплые воспоминания не только, как о хорошем человеке, но и специалисте. Буду теперь знать, где ее искать если что.
в Здоровенке Сбитнева Ирина Юрьевна
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.