--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вы все знаете (с) дорожная сумка на колесиках

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
8
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Near bird
12.09.2016
Вот уже вторую ночь не сплю, одолевая яндекс запросом.
В общем, хочу сумку в дорогу маленькую, на колесиках, аккуратную, выдержанную в дизайне или наоборот супер-нестандартную. Креплю фото, чего бы примерно хотелось, но не эту (эту я видела вживую, выглядит, мягко говоря, хуже, чем на картинке). Подскажите инет-магазин, закупку (можно, и розницу, но менее желательно).
Libreta
12.09.2016
Не знаю на счет колесиков, но дорожные сумки с интересными принтами есть у фирмы Reisenthel (они на ламоде точно представлены)
Near bird
12.09.2016
Спасибо, посмотрю. Вот влезла мне в голову сумка НД (не эта), а она и ноунейм, и вообще куплена давно, а в руке таскать мне уже надоела
Near bird
15.09.2016
Подниму-ка тему. Актуально
lenatt
15.09.2016
у фирмы Pola покупала подобную. смотрите внимательно на размер, могут быть достаточно большими. Во всяком случая я ее себе меньше представляла, чем оказалась:) Брала в закупке на СП, ник не помню, но они регулярные, думаю, найдете без труда.
Near bird
15.09.2016
Видела я ее в живую. Нет, не то совсем.
Есть похожие у Pola. Я в закупке брала себе сумку на колесиках этой фирмы и тоже с телескопической ручкой, но большего размера, качество очень понравилось.
Near bird
15.09.2016
Как раз такую мне не надо, похожую, но более интересную что ли
Посмотрите у них на сайте, там и модели разные, и цвета разные есть )
На покупаем вместе была закупка чемоданов и таких сумок, ник Лилямба. Я покупала набор чемоданов у нее. Очень хороший. И таких сумок полно там было.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.