--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А покажите, в чем ваши мальчики на первый новогодний утренник в саду ходили?

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
2
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Мальчики интересуют очень. Что надевали - карнавальный костюм или что-то еще?
Это как-то определяется? ТО есть воспитатели просят в карнавальных костюмах или это решают родители?
Очень хочется фото)
el.ru
12.09.2016
обычно по сценарию. кем задумано, тем и наряжают. если уж очень захочется в совем костюме, то не выгонят, конечно, но образ и содержание утренника могут и не совпасть совсем. мальчики обычно брюки-шорты и рубашка. в последнее время чаще у младших средних черные шорты или удлиненные типа дридж и белая рубашка. постарше брюки. образ идет на голову или жилетка на рубашку
Вам этот вопрос стоит именно в вашем садике задать :) Потому что в разных садиках правила разные. Где-то "дресс-код" есть, причем такой, что ребенка, одетого не по правилам, к празднику не допускают. Где-то спектакли на все праздники, соответственно, дети в костюмах по ролям. Где-то вообще никаких требований нет, в чем хочешь, в том и приходи, хоть в будничной одежде :)
Если ясельки - обычно там мальчики зайчики, в мл.группах часто петрушки... Но это все зависит от сценария праздника,еще лет 7 назад была классика, т.е. как раз зайчики и петрушки, а теперь что-то нове всегда, интересненькое) Возможно, что просто нарядная одежда может быть. А вы уже готовитесь?))
ну я на перспективу думаю)))
Если нарядно, то продумать этот момент, купить на СП что-то.
То же и с карнавальными костюмами. А то посмотрела я, сколько они в маме + я стоили в сезон))
Недорогие карнавальные костюмы (шапочка-маска, жилет и шорты с соответствующим хвостом) бывают в Ашане или Ценопаде (это где я их встречала, может, и еще где-то продаются). А на один-то раз - вполне сгодятся :) Я наш костюм мыши еще в костюм зайчика переделывала через несколько лет: ушки сделала сама, а мышиный хвост скрутила в бублик и прикрыла белым "заячьим" хвостиком :)
Спасибо за идеи. Правда мне до Ашана ехать через борские пробки))) И что за ценопад - вообще впервые слышу это название
Нууу, бывает :) Можно в других гипермаркетах поспрашивать, в которых одежда бывает :)
А Ценопад - это сеть недорогих магазинов одежды и обуви :) nnov-gorod.ru/firmy-Novgoroda/cenopad.html
Сейчас вам вряд ли скажут, чт о будет на НГ. Сначала у них будет осенний праздник, это конец октября-начало ноября, а вот потом будет известно. В любом случае "нарядно" потребуется - осенний праздник, новый год, 8 марта - эти точно праздники должны быть. У меня от старшего остался костюм, младший сейчас в ясли пошел, на праздники его и оденет. А если бы не было, купила б на Авито, это та вещь, которую одевают всего два-три раза в год на пару часов, все как новое остается. А вот карнавальный костюм стала бы покупать только если формат праздника позволяет. (Неловко было человеку-пауку на празднике, где все остальные мальчики в классических нарядах) И еще, сейчас бы, если уж покупать, то вообще не стала бы покупать классические брюки/рубашку на праздник, а купила бы то, что потом носили бы.
mar123mar
12.09.2016
мы забыли про утренник, утром отвёл муж, даже без шорт, в одних колготках и в футболке, в которой сын дома спит))
Выдали чужие шорты, такой оборвашка на видео, круто, отрывался там вовсю, в следующие НГ уже стеснялся)
У нас все в жилетах, в карнавальных не водят почему-то.
ki-ko
12.09.2016
это в 2 или 3 года? белый верх, темный низ. карнавальные костюмы будут позже)
Я своему припасла белую рубашку и чёрную бабочку, на низ шорты чёрные удлинённые. У нас ясли, родителей там не будет это точно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.